Я паркуюсь как мудак

Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Я за то чтоб номера скручиваеш и в сугроб их. Поглубже!!!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
35 штук с метра
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Злые вы) Сразу вспоминаете САМЫЙ ужасных нарушителей, которых встречали на дороге!!! Поддерживаю идею наклеек, но таких, чтобы легко и безболезненно для машины/стекла отрывались и были более комичными. Идиоту-это все равно не поможет, а если человек сделал это "на авось"-может и задумается...
+1)))

а зачем такую большую?)))
мне кажется мона совсем небольшую, ее легко не заметить и покататься еще с ней по городу, а большую...увидел-оторвал и все))))

и все равно примерна 100 рублей получается.....отдать их "оленю"??? Лучше натравить на него гаишника)))))))))):girl_smile::pardon:
 
К

Квики

Guest
а зачем такую большую?))) мне кажется мона совсем небольшую, ее легко не заметить и покататься еще с ней по городу, а большую...увидел-оторвал и все))))
+1 не думаю, что большая будет актуальна.... можно наподобии знака Ш тока не треугольная а квадратная....
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Ну видимо у человека {диарея, срочное задание, роды}.
вот роды наверное..я не могла уехать на работу, сигналка у него не работает или нет вообще...
Ему приз за гениальность вручить нужно, срочно!
по голове ему срочно дать надо, а не приз вручить.
Ну это еще не смертельно. Выехать можно. Но колеса приспустить гению парковки после выезда точно не помешает.....
ой, может научите меня на досуге выезжать когда впереди сугроб, а сзади идиот?:girl_sigh:

Rissa, А че - прикольно! Я начинаю радоваться что у меня гараж есть!!!
у нас есть некоторые индивидуумы которые паркуются непосредственно перед воротами гаража..
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Странно, на вид вполне можно выпарковаться. Обман зрения?
это так кажется. я сначала с балкона посмотрев тоже подумала что можно выехать с парковки, а вот на деле не вышло.:resent:
p.s.жаль что не сфотала еще ближе.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Странно, на вид вполне можно выпарковаться. Обман зрения?


+1

Красный, канешн, не прав, но выехать можно. Ручник, руль вправо, ставишься параллельно, и назад сдаешь... Вообщем выехать можно это точно... Для пущей уверенности можно еще попросить кого нибудь попросить посмотреть с улицы. Я так делаю иногда, когда сомневаюсь :)


Я вот недавно на себе эксперименты ставила. Ниже на фото, место, где я была, и схема как это выглядело. Решила, что справлюсь или я не я....Выехала )) Минут 10 мучалась )))
Проблема в том, что при выруливании, морда упиралась в сугроб (( Как потом зато меня гордость распирала когда выехала ))))) :prankster:
 

Вложения

  • DSC00362.JPG
    DSC00362.JPG
    198,9 КБ · Просмотры: 201
  • СХЕМА.JPG
    СХЕМА.JPG
    12,6 КБ · Просмотры: 131
Верх Низ