Я паркуюсь как мудак

Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Как же задолбали левые машины во дворах домов цирка. На дорожке вдоль сетке непосредственный выезд машин из дома напротив.
 

Вложения

  • DSC00014.JPG
    DSC00014.JPG
    300,2 КБ · Просмотры: 181
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Как же задолбали левые машины во дворах домов цирка. На дорожке вдоль сетке непосредственный выезд машин из дома напротив.
Да там аншалаг в последнее время, летом такого не было.
 
Heo

Heo

Новичок
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Задолбали студенты политеха, которые вечно тпоу заставляют мою машину (дом, где архив политеха) сзади так, что приходится объезжать по тротуару, а листочков с порицинием на всех даже не хватает. Принтер весь изведу, но не угомонятся.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Может так надо?
Британские полицейские взорвали неправильно припаркованный автомобиль


http://lenta.ru/news/2009/11/23/blownup/
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Может так надо? Британские полицейские взорвали неправильно припаркованный автомобиль
Пара взорванных авто подействуют на водителей лучше эвакуаторов.
Представим себе знак: "Остановка запрещена. Работают саперы"
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
14ка бордовая(номеров не разглядел) перекрыла въезд во двор наш,так ей уже колесики спустили и оппинали,так что сигналка заглючила и не умолкае ,а хозяина так и нет.....


ФОРУМ,справедливо по отношению к таким авто и их владельцам?
 
RRRebel

RRRebel

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
14ка бордовая(номеров не разглядел) перекрыла въезд во двор наш,так ей уже колесики спустили и оппинали,так что сигналка заглючила и не умолкае ,а хозяина так и нет.....


ФОРУМ,справедливо по отношению к таким авто и их владельцам?

он конечно неправ, но несправедливо. это уже нарушение закона. со спущенными колесами он еще нескоро освободит вам въезд
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
он конечно неправ, но несправедливо. это уже нарушение закона. со спущенными колесами он еще нескоро освободит вам въезд

Точно, надо было магнитолу вытаскивать:b3b4e46f21f040a62b4
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
он конечно неправ, но несправедливо. это уже нарушение закона. со спущенными колесами он еще нескоро освободит вам въезд

мне о нничего не загораживал,я с обеда дома сижу.а вот соседи и охрана были не добры к хозяину красного авто:b3b4e46f21f040a62b4
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
он конечно неправ, но несправедливо. это уже нарушение закона. со спущенными колесами он еще нескоро освободит вам въезд

Это разве является нарушением? Они же не порезали, а спустили. Для меня это выглядит как: он создал людям трудность - ему создали трудность. Имущество не попортили, просто гемороя прибавили...В сл. раз возможно задумается.
 
Tatk@

Tatk@

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ой, есть у мя одна подруга, так я до сих пор, когда она начинает парковаться, не могу сдержать смех... Она сначала полчаса назад сдает, потом понимает, что не так встала, едет вперед, потом опять назад и так еще раз пять туда-сюда... :D Это надо видеть прост... :D:D:D
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Ой, есть у мя одна подруга, так я до сих пор, когда она начинает парковаться, не могу сдержать смех... Она сначала полчаса назад сдает, потом понимает, что не так встала, едет вперед, потом опять назад и так еще раз пять туда-сюда... :D Это надо видеть прост... :D:D:D

Да не важно сколько времени она паркуется, главное что бы встала нормально, никого не зажала и не поцарапала, плюс ко всему не была единоличницей на стоянке: одна на 3 парковочных места! :declare:
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Ой, есть у мя одна подруга, так я до сих пор, когда она начинает парковаться, не могу сдержать смех... Она сначала полчаса назад сдает, потом понимает, что не так встала, едет вперед, потом опять назад и так еще раз пять туда-сюда... :D Это надо видеть прост... :D:D:D
вот одна такая из этой же серии какой то там работник
бумажек у приставов у нас в доме на оке причем подмечу на оке паркуется пол часа и каждый раз так, что перекрывается мне гараж!!! наверно скоро у неё колесики поспускаю...
выехать еще могу, а вот когда заезжаю в гараж обратно - нет... вся трудность в том, что я туда задом заезжаю всегда и из за её растопыреной табуретки мне не хватает радиуса...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Я паркуюсь как идиот(ка) ???

Вчера прочитала сию новость:

ГИБДД признало незаконными таблички возле офиса ГФИ, облдумы и горадминистрации

23 ноября 2009, 14:55



ГИБДД Саратова ответило гражданину, сообщавшему о "незаконной установке дорожных знаков и знаков дополнительной информации-табличек" на улицах города (на Яблочкова возле офиса Главного федерального инспектора, Первомайской у мэрии и Радищева и Первомайской около облдумы).
Как сообщается в письме, отдел ГИБДД УВД по Саратову не выдавал технические задания на установку табличек - "Кроме а/м ГФИ по Саратовской области", "Кроме а/м МУ "Транспортное управление" и "кроме служебных а/м областной Думы".
По данным инспекции, установка этих "информаторов" противоречит ГОСТ "Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств" и Правилам дорожного движения. "На основании вышеуказанных нормативных документов направлено представление в облдуму, горадминистрацию, Главному федеральному инспектору".
Обрадовалась :yahoo:, распечатала новость на листочек и сегодня решила проверить закон в действии :girl_haha:.
Поворачиваю на Яблочкова - как всегда машин тьма-тьмущая... доезжаю до здания Федерального инспектора - глаз радуется: штук 8 свободных расчерченных парковочных мест! Т.е. ни одной служебной машины не стоит перед зданием!
Паркуюсь аккуратненько в уголочке. Гляжу бежит гаец
не представившись, не говоря, что я нарушила, сразу в бой:
- девушка, уберите машину
- почему это?
- здесь место для парковки служебных авто ГФИ
- где это написано?
- идите у начальства спросите
- что мне начальство, я вас спрашиваю - где написано?
- уберите машину!
- основание назовите, я уберу
- здесь нельзя стоять, это для ГФИ
- где написано? таблички тут у вас когда были я не ставила, таблички сняли, т.к. признали их незаконными - возьмите почитайте (протягиваю распечатку с новостью)))))))
- не надо мне, не буду я ничего читать. идите покажите ее начальству, а машину уберите!
- никуда я не пойду
- (тут его осенило))))))))))) там знак есть (и кивает на начало улицы... к слову сказать, там знак действительно стоит)
- (делая наивное лицо) - неужели? :blush2:
- да
- пойдемте посмотрим (уводя гайца от моего марчика))))))))
/идем на угол горького/яблочкова/
- вон знак (указывая на знак)
- и? он не распространяется на специально выделенные парковочные карманы (главное это уверенно говорить :b3b4e46f21f040a62b4)))))))
/тут он зовет второго гайца, который в машине через дорогу/
- возьмите вырезку
- не надо
- ну тогда до свидания
и я спокойно ушла!

иду назад часа через 2... картина маслом "Гаец охраняет марчика" (см прил) :b3b4e46f21f040a62b4
Включила диктофон, думаю - щаз запишем корки (по примеру Vil-a ;) ), но тут облом конкретный - прохожу мимо гайца - он ни слова не говорит :shok:, сажусь в машинку, грею ее - не подходит :shok:, так и уехала не договорив с гайцом :spruce_up:
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
а знак напротив ГФИ там запрещена стоянка в продолжение 50 м от знака,тожеполучается не легал?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
шансонье, знак - это знак. его никто не проверял, значит пока - все законно
тут речь про табличку, которую сняли
 
Верх Низ