Я паркуюсь как мудак

KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а что не так в парковке на вашей картинке? :blush2:

еще одна приора и ока поместица:pleasantry:

+1 Когда паркуешься нужно максимально прижиматься ( в пределах разумного, конечно) к какой нибудь машине, или вправо или влево, а не по середине, как встал это джигит :)


У нас под окнами тоже чудо одно стояло всю ночь, думала он в магазин сбегать так встал, ан нет...всю ночь так простоял, и утром я его таки сфоткала )

ПЫСЫ: Вот просто интересно чем эти люди думают, когда ТАК встают? Или совсем не думают?
 

Вложения

  • IMG_1068.jpg
    IMG_1068.jpg
    237,2 КБ · Просмотры: 191
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жалко, что сзади стоявшая машина уехала, а то он помучался бы выезжать. Специально спереди так встал.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
ПЫСЫ: Вот просто интересно чем эти люди думают, когда ТАК встают? Или совсем не думают?

Гыгы. А вот когда Приора там так стоит с 61-м регионом, то остановившийся троллейбус приходится объезжать по встречке :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
_Lord_of_kingS_

_Lord_of_kingS_

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
200
Реакции
2
Баллы
0
У нас под окнами тоже чудо одно стояло всю ночь, думала он в магазин сбегать так встал, ан нет...всю ночь так простоял, и утром я его таки сфоткала )

ПЫСЫ: Вот просто интересно чем эти люди думают, когда ТАК встают? Или совсем не думают?

А там знак стоит: "способ постановки транспортног средства на стоянку"??? И что он гласит???
 
_Lord_of_kingS_

_Lord_of_kingS_

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
200
Реакции
2
Баллы
0
А мозги у людей на вашей планете отменили уже?

Просто может человек встал по правилам...А мы тут на него накинулись, надо разобраться.
У меня был такой случай в жизни, кода я в стал как лучше, а проходивший мент поставил как надо (шорошо без штрафа)))))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Вот просто интересно чем эти люди думают, когда ТАК встают? Или совсем не думают?

Они думают только о том, как встать, чтобы им не надо было тратить усилия на процесс парковки и чтобы от машины до нужного им места было идти как можно ближе. Больше ни о чем они не задумываются.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Гыгы. А вот когда Приора там так стоит с 61-м регионом, то остановившийся троллейбус приходится объезжать по встречке :)


Остановка чуть дальше.

Вот ) Обычно на его месте умещается 3 машины ) Все встают по диагонали, но никак не посередине парковки параллельно ей, хотя бы тогда к какому нибудь краю прижался, а то четко в центре прям, пуп земли )


А там знак стоит: "способ постановки транспортног средства на стоянку"??? И что он гласит???

Посмотрю, но там и так понятно как парковаться

ПЫСЫ: Лично видела как в эту камри раз 5 чуть не "приехали", люди с дороги сворачивают, видя что типа пустое место, начинают парковаться, а там опа - камри :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
У нас под окнами тоже чудо одно стояло всю ночь, думала он в магазин сбегать так встал, ан нет...всю ночь так простоял, и утром я его таки сфоткала )

ПЫСЫ: Вот просто интересно чем эти люди думают, когда ТАК встают? Или совсем не думают?
я допоследнего думал что ты про приору, пока номера не увидел))
а кто сказал что способ парковки приоры правильный?:)
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
я допоследнего думал что ты про приору, пока номера не увидел))
а кто сказал что способ парковки приоры правильный?:)

+1, камри не урод. Вот только чуть продвинулся бы подальше, хотя может там до этого машина стояла? Я там езжу редко, не знаю местных традиций паркования, но перекрывать пол-полосы - вредительство.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
В кое то веке приехал в универ, а вот ухеть стало проблемой))))
(Кстати на фотке 2 "АС" моя ваз 05)
Часто такое бывает. Поэтому там ставить не люблю, а сатвлю перед поворотом под знаком) места для VIP)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Сейчас VIP места около магазина "Елина", что между педом и 12ым корпусом, на Белоглинской. Теперь руководство магазина таскают (утром-вечером) туда сюда колышки с цепью, чтобы машинки не парковались там. Удобно: открыл цепь (там карабин), поставил машинку, забёг в магазин, купил слойку, вышел и пошел в универ :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1, камри не урод. Вот только чуть продвинулся бы подальше, хотя может там до этого машина стояла? Я там езжу редко, не знаю местных традиций паркования, но перекрывать пол-полосы - вредительство.

Это хорошо, что ты тут редко ездишь. Потому что все нормальные люди паркуются тут так же как я, а водитель камри урод - так как перекрыл три парковочных места. Я перекрываю может полполосы, но припаркованные далее вдоль тротуара машины перекрывают всю полосу.

я допоследнего думал что ты про приору, пока номера не увидел))
а кто сказал что способ парковки приоры правильный?:)

Я сказал. Достаточно?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Это хорошо, что ты тут редко ездишь. Потому что все нормальные люди паркуются тут так же как я, а водитель камри урод - так как перекрыл три парковочных места. Я перекрываю может полполосы, но припаркованные далее вдоль тротуара машины перекрывают всю полосу.

истина на 100%. Советская по одной полосе в каждую сторону.
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Нет слов...
 

Вложения

  • 11082007(001).jpg
    11082007(001).jpg
    23 КБ · Просмотры: 129
  • 11082007.jpg
    11082007.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 138
Верх Низ