Я паркуюсь как мудак

Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
А что значит как попало? я тут ничего криминального не вижу, если проход к подъезду есть для коляски. Для моего подъезда это явление вполне обыденно.

В вашем подъезде только на колясках передвигаются? Думаю нет. По-любому и мебель привезти могут, и скорая приехать и т.д. Это неуважение и с ним (с неуважением) нужно бороться.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
прально, в следующий раз - без газетки
и со второго этажа =)
ну вот, потенциальный мститель известен ))
В вашем подъезде только на колясках передвигаются? Думаю нет. По-любому и мебель привезти могут, и скорая приехать и т.д. Это неуважение и с ним (с неуважением) нужно бороться.
+много, был момент,когда к нам привезли мебель, а прямо перед подъездом запарковалась семерка. Пришлось ударами ногой по колесу вызывать хозяина, и "объяснять" ему про повреждения машины при разгрузке мебели.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Так хозяина нашли? Сигналка без обратной связи наверное была, а сам хозяин был синь?
Хозяин сам нашелся. Уже после обеда. Оказался молодым человеком. Говорит, что звук не слышал, а сигналка ничего не показывала, хотя и с обратной связью.
Это удивительно, ибо сигнализацию было слышно как минимум на расстоянии половины квартала от дома.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Ай спряталсо :))) меня никто не видет
Я хз конечно :))) но бывет в ленту приедешь припаркуешься аккуратно а спустя час выходишь а вокруг тебя так наставили :))) и ты получается в центре парковочного места где можно поставить 2 авто :))) да про это говорили уже
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
У нас во дворе жестко отмстили Матизу... авто было облито грязью, облеплено записками с "добрыми" словами
Это разве жестоко? Хлебных крошек на крышу - вот это жестоко =)
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
+много, был момент,когда к нам привезли мебель, а прямо перед подъездом запарковалась семерка. Пришлось ударами ногой по колесу вызывать хозяина, и "объяснять" ему про повреждения машины при разгрузке мебели.

Паркуюсь примерно так же перед подъездом, никогда ни у кого проблем не было, если вдруг что - звонят в домофон и просят отъехать. Из плюсов для жителей - паркуюсь все таки не у самого входа в подъезд, как это делает бОльшая часть "приезжих", пройти можно с чем угодно (хоть коляска, хоть пианино).
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
429
Баллы
83
Хозяин сам нашелся. Уже после обеда. Оказался молодым человеком. Говорит, что звук не слышал, а сигналка ничего не показывала, хотя и с обратной связью.
Это удивительно, ибо сигнализацию было слышно как минимум на расстоянии половины квартала от дома.

Врунишка какой.. А вообще для этих целей отлично подходит визитка или бумажка с номером телефона под стеклом. Если уж так приперло поставиться в незнакомом месте.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
В вашем подъезде только на колясках передвигаются? Думаю нет. По-любому и мебель привезти могут, и скорая приехать и т.д. Это неуважение и с ним (с неуважением) нужно бороться.
Это мера измерения свободного прохода для меня :)
Так же ещё мусор вывозят, ставят ящик перед подъездом с вечера\с утра. (+ расписание написано на мусорной двери).
Кто мебель привозит может сделать тоже самое. Неудобно, согласен, я бы тоже на них ругался :) Но в чем проблема заранее позаботиться о очистке места для вашей привозки мебели? А вы уверены, что кто-нибудь не посчитает привозку вашей мебели наглостью?)
Но я так же могу у подъезда поставить машину когда приехали с дачи, разгрузили и через 10 минут\час\2 часа поеду куда-нить. Отца не радуют те у кого машины ночуют у подъезда (приходится ставить свою машину подальше и таскать сумки, ящики и т.д.), я частично с ним и с Вашей позицией согласен. А что делать? Бороться, а может адаптироваться? (пример с ящиком). Про скорую, там где пройдет коляска там и носилки пронесут. А встать скорая сможет как угодно, хоть заперев этих двух у подъезда.
 
Energetic

Energetic

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня вечером девушка подпортила себе карму, оставив свой утюжок на пятачке у телецентра - перекрыла проезд во дворы и выезд с Симбирцева на Серова/2-ю Садовую.
Когда проходил мимо, колеса уже были заботливо спущены.
Там и так корма десятки весь день мешала проезду - ехать приходилось впритирку к ней. Девушка решила проблему кардинально - вообще перекрыла проезд.
20042012074.jpg 20042012075.jpg
 
Energetic

Energetic

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Нет, десятка тоже припаркована отвратно, но на грани дозволенного - хоть проезду и мешает, но проехать можно. Хотя водитель мусоровоза какого-нибудь тоже пару ласковых в адрес хозяина наверное оставил.
Утюжок все стоит - наблюдаю за ним из окна. С периодичностью в полминуты подъезжают машины, при этом слышны матюки водителей (окна открыты), после чего машины разворачиваются, а на их место приезжают новые. И так по кругу.
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня вечером девушка подпортила себе карму, оставив свой утюжок на пятачке у телецентра - перекрыла проезд во дворы и выезд с Симбирцева на Серова/2-ю Садовую.
Когда проходил мимо, колеса уже были заботливо спущены.
Там и так корма десятки весь день мешала проезду - ехать приходилось впритирку к ней. Девушка решила проблему кардинально - вообще перекрыла проезд.
Посмотреть вложение 225857Посмотреть вложение 225858
По мне так десятка виновата,после того как он так поставил может там и был проезд,НО тогда вопрос,какого х.. он не поставил свой таз на место синего авто,а ответ очевиден,когда он так парковался,на месте синего уже кто то стоял.Отсюда вывод,зря синенький пострадал,водила таза МУД..К!
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
По мне так десятка виновата,после того как он так поставил может там и был проезд,НО тогда вопрос,какого х.. он не поставил свой таз на место синего авто,а ответ очевиден,когда он так парковался,на месте синего уже кто то стоял.Отсюда вывод,зря синенький пострадал,водила таза МУД..К!
Там эта десятка весь день стояла.Когда ещё утром проезжал,то подумал "что за дебил так машину оставил".Но в принципе проезду не мешал.А вот водитель синего авто походу ещё больший дебил,если хватило мозгов так запарковаться. Или их отсутствие.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
На 10-мудило, раскорячил ее поперек, а микра стоит нормально, просто не догадались обратить внимание, на то, что из-за мудака на 10 она будет мешать проезду
 
Верх Низ