Я обожаю нашу страну

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Ф

Феликс

Guest
Не из-за коррупции, а потому, что свояк депутат ГД.

наверно сложно занимать должности генерала и не иметь при этом знакомых детутатов - хотя б местных, что уж говорить о депутатах ГД. За спиной многих есть те кто их вперед толкают.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Решения у нас руководство принимает странные, и наверно, подчеркиваю ,наверно, все из-за коррупции в нашей стране.
Тем не менее, я ОБОЖАЮ нашу страну и считаю себя патриотом. И вот еще что, если вдруг надо будет в другую какую-либо страну ехать на ПМЖ или оставать здесь в РФ, то опять же наверно предпочту тут остаться. Вот так то!

А не гордишься ей? :eek:hmy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В другой стране поднялась бы такая буча по этому поводу, что такое назначение быстро бы отменили. У нас все ограничится парой-тройкой гневно-возмущенных сообщений на форумах.
и это ведь правильно)
значит в стране все хорошо. можно спать спокойно)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Решения у нас руководство принимает странные, и наверно, подчеркиваю ,наверно, все из-за коррупции в нашей стране.
Тем не менее, я ОБОЖАЮ нашу страну и считаю себя патриотом. И вот еще что, если вдруг надо будет в другую какую-либо страну ехать на ПМЖ или оставать здесь в РФ, то опять же наверно предпочту тут остаться. Вот так то!

А не гордишься ей? :eek:hmy:

ТЫНЦ!

ТЫНЦ!

Просто класс! И такое творится изо дня в день!
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Патриотизм последнее прибежище негодяя
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
че хотят то и делают...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Раньше мне было бы стыдно, что я тоже офицер.
Теперь уже пох. А вам?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Из той же серии:
В уголовное дело, возбужденное в отношении начальника отдела управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Калининского МР по части 2-ой статьи 290-ой УК ("Получение взятки"), добавился второй эпизод.
Первый раз чиновник получил 3 тыс. руб. от предпринимателя за предоставление сведений о деятельности его конкурента, являющихся служебной информации.
Через 9 дней он совершил аналогичное деяние. Тогда и был задержан во дворе администрации при получении бутылки коньяка стоимостью 3 697 руб.

sarbc
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Беда коль сапоги точал пирожник, а пироги печёт сапожник... Как-то так у Крылова... Возможно я и переврал строки, но суть таже- полный абзац...
 
Верх Низ