Из Саратова в Кисловодск на отдых, на машине

  • Автор темы Lianovod
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 011
Реакции
402
Баллы
83
По цене прочитал из прайса, мы живем тут за 3200р на человека в сутки коттедж, питание полностью и лечение
Фантастика какая то! Неужели российский сервис меняется к лучшему? Или в оконцовке счет выставят некислый!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Фантастика какая то! Неужели российский сервис меняется к лучшему? Или в оконцовке счет выставят некислый!

Это полная цена. Докупать можно конечно еще по желанию разные процедуры. Но за еду и проживание уже не надо доплачивать. На сайте есть все цены. После 1 марта дороже. 3600 рублей с чела за проживание в коттедже с полным пятиразовым, напоминаю что это санаторий, питанием. Тут просто есть ещё полдники и какие то после ужина питание.
Погода сегодня отличная. 18 го градусов тепла.
http://www.sanatory-mashuk.ru/

Посмотреть вложение 331213 Посмотреть вложение 331215
 
OP
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Погода сегодня отличная. 18 го градусов тепла
Блин))) На посевную опаздываю. Выезд переноситься на 11.03. Могу кого ни то взять на борт. Задняя лавка свободна.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Какая посевная? Чо тут сеят? ))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Могу конечно и буду ещё фоткать. Но уже Винский общёлкал и выложил в своих двух отзывах всё что можно. ))
Гляньте по ссылкам выше. Уже всё есть.
да, если честно, я имела ввиду фотки с региона КМВ... но у вас, я смотрю, другие графики)))
Тут нас загоняли с самого утра. Подъем в 7 утра и вперёд по процедурам, водам, завтракам, опять процедурам и так далее до обеда.

хорошего отдыха :)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
да, если честно, я имела ввиду фотки с региона КМВ... но у вас, я смотрю, другие графики)). хорошего отдыха :)
Не ну всмысле? )) Мы так то в санаторий приехали, а не рассекать по горам. :) У нас насыщенная программа оздоровления. Каждый день в минеральных ваннах типа джакузи валяемся, массажи делаем, минералку пьем ну и масса других вариантов процедур и кому надо, то и врачи по разным специальностям тут есть.
Хотя конечно есть и множество экскурсий на Эльбрус, в Домбай, в Архыз и много много подобных. Тут на территории санатория работает два экскурсионных бюро. Зовут кто куда.
http://light-tour.su/caucasus/

Посмотреть вложение 331412 Посмотреть вложение 331413
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
FOMA пропал куда то.. А-У!!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ШУРАВИ, я тут. На форуме почти каждый день. ;)
Балдеем в санатории. Погода сегодня хорошая была +14. Мы продлили до 11 марта проживание тут. :)
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Кто может подсказать за Кислый? Хотелось бы отдохнуть в санатории где-нить поближе к вокзалу-Курпарку. Кроме Долины Нарзанов есть что-то ещё?
 
OP
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Кто может подсказать за Кислый? Хотелось бы отдохнуть в санатории где-нить поближе к вокзалу-Курпарку. Кроме Долины Нарзанов есть что-то ещё?
А что, Google уже не рулит??? Всё зависит от кошелька.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 413
Реакции
815
Баллы
113
Кто может подсказать за Кислый? Хотелось бы отдохнуть в санатории где-нить поближе к вокзалу-Курпарку. Кроме Долины Нарзанов есть что-то ещё?

2Гис знает ))) Выбирай. Там всё КМВ в санаториях и пансионатах.
До "Долины Нарзанов" поезда не ходят, но у вокзала, в каждом санатории и у входа в парк есть зазывалы на экскурсии. Либо лайт - автобусом, либо потяжелей - так сказать джиппинг.
В каждом городе КМВ есть свои санатории и достопримечательности.
Если лечится, то достопримечательностей увидишь минимум.
 
OP
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Ну скажи попросту: "Я не знаю". Зачем троллить то?
Даже и не думал троллить, санаториев вокруг парка много, недавно в Узбекистане началась реконструкция, после завтра выезжаем в него, если не понравиться то будем ориентироваться на месте.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
2Гис знает ))) Выбирай. Там всё КМВ в санаториях и пансионатах.
Друзья, меня не ссылки интересуют, а реальное положение дел. Так сказать, информация из первых уст. Может, кто сам отдыхал, может родственники или знакомые.
До "Долины Нарзанов" поезда не ходят, но у вокзала, в каждом санатории и у входа в парк есть зазывалы на экскурсии.
Ты неправ. Долина Нарзанов - это самый крутой (и самый дорогой) санаторий в Кисловодске. И находится рядом с вокзалом. Так вот я ищу чуть попроще, соответственно и подешевле.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
санаториев вокруг парка много
Совершенно верно. И все они в разном состоянии и разного уровня комфортности.
недавно в Узбекистане началась реконструкция, после завтра выезжаем в него, если не понравиться то будем ориентироваться на месте.
Узбекистан - нормальный санаторий был в недалеком прошлом. Ремонт там продолжался лет 10, не меньше. Неужели, там все сделали? Lianovod, в любом случае буду признателен за любую информацию с места событий.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 413
Реакции
815
Баллы
113
Ты неправ. Долина Нарзанов - это самый крутой (и самый дорогой) санаторий в Кисловодске.
Просто с названием "Долина Нарзанов" сразу ассоциируется знаменитое место на р.Хасаут где и бьют нарзаны(думаю и у местных также))))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Верх Низ