Исламизация России: миф или реальность?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это где ж я такое писал? У меня татары и казахи друзья детства,я пишу про население России и до этих палестинцев мне уже все равно, десятки лет ими голову морочат.
Не парься!... ;)Ищущий- да обрязчет: кто позволяет себе голову морочить- тому и морочат!... Зы: Раз татары и казахи- твои друзья детства, то имей уважение и к той вере, которую они со дня своего рождения приняли от своих предков!... Зы: Бояться надо не исламизации, христианизации, буддизации и других заций, а бояться надо то, что в наше время где-то убивают нам подобные нам подобных, как скот на мясокомбинате!...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну не так долго осталось ждать, каких-то 2-3 поколения до того момента, когда неверных в России начнут расстреливать... а каждый "верный" будет молится любым богам, что бы его не попросили нацепить на себя пояс шахида, для борьбы с неверными.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Путин ибн Абдурахман ибн Саид.)))) Фигня всё это. Я лично с полно народу знаком. Что-то когда общаемся, никто не разу не говорил про веру. Пойду у соседа Рушана спрошу: Не собирается ли он ко мне в гости с поясом шахида.)))) А то мы пивко иногда вместе пьём.
 
Верх Низ