Ищу любителей поиграть в футбол

А

Асаф

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
по предоплате у них 120 в час с человека.и зал вроде очень даже не плохой
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Боюсь что для предоплаты нужен постоянный играющий состав, которого у нас нету...
 
serxio1983

serxio1983

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем любителям я новичок.

Ужасно играю но желание огромное,хотел бы узнать можно ли с вами поиграть (или хотя бы мячи подавать) где,когда и все такое.О себе: живу в Ленинском районе 28лет Сергей,рабочая правая нога,отлично играю в FIFA11 на XBOX360.Решил попробовать в живую,надеюсь на положительный ответ.P.S Если играете далеко скорее всего ездить не смогу машины нет только на общественном транспорте сами понимаете.
 
Ю

Юра888

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Кто-нибудь где-нибудь уже собирается? Если да, то где, во сколько и какая цена? Есть интерес: нас двое. Уровень средний, любительский.
 
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Парни кто щас играет в залах?? Хотел бы присоединиться! Желательно бы в Лен. районе!!!! если что мой телефон 89172023817
 
К

Кальция глюконат

Guest
[OFF]сколько желающих[/OFF]
 
Ю

Юра888

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Боюсь что для предоплаты нужен постоянный играющий состав, которого у нас нету...
еще один мой друг изъявил желание играть, так что нас уже трое. Ходить будем постоянно, так что можно и по предоплате. хотя что-то эта темка тухлячком попахивает... либо это просто закрытый клуб)))
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
еще один мой друг изъявил желание играть, так что нас уже трое. Ходить будем постоянно, так что можно и по предоплате. хотя что-то эта темка тухлячком попахивает... либо это просто закрытый клуб)))
уже больше года играем каждую неделю одним составом. набирать еще народ нет возможности по причине ограничения кол-ва играющих.
 
Ю

Юра888

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
уже больше года играем каждую неделю одним составом. набирать еще народ нет возможности по причине ограничения кол-ва играющих.
ну в таком случае тогда и тему надо переименовать в "закрытый футбольный клуб", но никак не "ищу желающих..."
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
ну в таком случае тогда и тему надо переименовать в "закрытый футбольный клуб", но никак не "ищу желающих..."
Кто мешает тебе написать в этой теме, собрать команду (желающих то все больше и больше), найти свободное время в зале (что маловероятно) и играть???
 
serxio1983

serxio1983

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Кто мешает тебе написать в этой теме, собрать команду (желающих то все больше и больше), найти свободное время в зале (что маловероятно) и играть???
Зря ты так думаешь в Ленинском районе я пробил свободные залы имеются,ну а в остальном ты прав надо собирать команду и наслаждаться игрой.А тему если можно надо переименовать а то так и будут любители в вашей теме оставлять сообщения о желание тоже поиграть.
 
Ю

Юра888

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Зря ты так думаешь в Ленинском районе я пробил свободные залы имеются,ну а в остальном ты прав надо собирать команду и наслаждаться игрой.А тему если можно надо переименовать а то так и будут любители в вашей теме оставлять сообщения о желание тоже поиграть.
можно контакты этих залов в личку? В идеале нужны номера телефонов, а так можно и просто названия и адреса.
Команда будет. Заранее благодарю!

P.S. Тему оставьте, а своим "личным клубом" создайте другую))) и сразу закройте от посторонних глаз и ушей!
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
P.S. Тему оставьте, а своим "личным клубом" создайте другую))) и сразу закройте от посторонних глаз и ушей!
а что тебе так не даёт покоя эта тема? чем она тебе мешает?
Если ты не заметил, то тут обсуждение только прошлогодних игр. Если что, то давно создано и закрыто, так как нет возможности больше набирать народ.
Зря ты так думаешь в Ленинском районе я пробил свободные залы имеются
кто ищет, тот всегда найдёт!:)
то так и будут любители в вашей теме оставлять сообщения
тема вообще создана задолго до того, как мы начали играть, подчеркну, играть, а не собираться по 4-5 человек
 
Ю

Юра888

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
а что тебе так не даёт покоя эта тема? чем она тебе мешает?

тема вообще создана задолго до того, как мы начали играть, подчеркну, играть, а не собираться по 4-5 человек
то, что начинаешь создавать аналогичную, а ее сюда переносят... типа есть уже такая... а она ни фига названию не соответствует - много флуда "от членов любительского клуба".
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
то, что начинаешь создавать аналогичную, а ее сюда переносят... типа есть уже такая... а она ни фига названию не соответствует - много флуда "от членов любительского клуба".
Ну, это вопрос не ко мне. А вообще не воспринимай так все всерьез!
По теме, как делали мы: найди место и время для игры, а потом уже пиши, тогда народ и подтянется! С удовольствием составлю компанию, если найдётся место:)
 
Ю

Юра888

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Ну, это вопрос не ко мне. А вообще не воспринимай так все всерьез!
По теме, как делали мы: найди место и время для игры, а потом уже пиши, тогда народ и подтянется! С удовольствием составлю компанию, если найдётся место:)
Как трактовать твои слова, выделенные жирным шрифтом? Я считаю, что к каждому делу нужно относиться серьезно! Иначе какой смысл за что-то браться? Может у тебя другой подход к делу, но если я что-то решил, то обязательно сделаю! И найдутся люди, которые помогут делом, а не словом, поверь))) Вот поэтому мне и неинтересно читать пустые слова тех, кто делом помочь не может, а только говорит... говорит... говорит... и всё.
 
Верх Низ