Ищу дольщиков Кронверка по ул. Авиационная (Дворец Пионеров)

  • Автор темы badmax
  • Дата начала
A

AntonAD

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
заявление

Я против того текста письма что выслал Денис. Выложу свой вариант завтра утром.
 
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
с заявлением не спешим, это только проект. Требуется доработка.
Какие мысли по тексту?
 
Y

YULYA

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Письмо на Бубнова, которое прислал прислал Антон, мне нравится. Отправляем в таком виде? Я думаю Бубнову будет паралельно, что ему напишут. Я буду шокирована если они ответят.
Интересно в долевке зарегистрированы только пользователи этого форума?
 
A

AntonAD

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Прошу всех ответить по тексту письма.

Если не возражений - давайте отсылать(относить) в пятницу письма. Если есть - высказывайте, время не будем тянуть.
 
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Интересно в долевке зарегистрированы только пользователи этого форума?
Мне тоже интересно, т.к. Ник-и есть не соответствующие этому форуму.
Может как-то идентифицируем себя.
А для привлечения других участников ЖСК, видимо нужно писать объявление на заборе стройки, наверняка они там бывают.
 
Последнее редактирование модератором:
Y

YULYA

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Мне тоже интересно, т.к. Ник-и есть не соответствующие этому форуму.
Может как-то идентифицируем себя.
А для привлечения других участников ЖСК, видимо нужно писать объявление на заборе стройки, наверняка они там бывают.
Я осталась с тем же ником.
А вы бы не могли написать объявление?
 
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Мне тоже интересно, т.к. Ник-и есть не соответствующие этому форуму.
Может как-то идентифицируем себя.
А для привлечения других участников ЖСК, видимо нужно писать объявление на заборе стройки, наверняка они там бывают.
думаю объявление там долго не провисит)))если только балончиком на стене написать))) нужно искать другие способы поиска дольщиков)) та же бегущая строка на телевидении....
 
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
написал..временное
 
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Народ! Закинул на "долевку" сегодняшние фото, смотрите изменения.

Как у Вас с письмами?
 
Y

YULYA

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Были сегодня на стройке. Фотки смотрите в долевке (http://vdolevke.ru/objects/3369/).
Несмотря на субботу, 2 бригады красят, экскаватор выравнивает грунт уже возле дома №3.:victory:
Письмо отправили по почте с уведомлением сегодня.
А по какому почтовому адресы вы отправляете? В договоре указано ул.Сакко и Ванцетти, д.6/8.
 
A

AntonAD

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
адрес ЖСК

Пообщался с менеджером Кронверка. На Сакко и Ванцети никого больше нет, поэтому письма относите в головной офис у филармонии и просите поставить печать и подпись секретаря на копию письма
 
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
up
 
Uncle_Sasha

Uncle_Sasha

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Кто может подсказать?. Покупал квартиру в блок-секции "Г". какой это номер дома?
 
Y

YULYA

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Кто может подсказать?. Покупал квартиру в блок-секции "Г". какой это номер дома?
Это что-то новенькое! В договоре должен быть указан строительный номер дома и соответственно № квартиры.
 
Uncle_Sasha

Uncle_Sasha

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Это что-то новенькое! В договоре должен быть указан строительный номер дома и соответственно № квартиры.

Спасибо за ответ. Пойду к Бубнову разбиратся.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
такой вопрос, к тем у кого квартира в Кронверке, Мамонтова/Чехова
какая управляющая компания или жко, обслуживает,
и если есть телефон
и второй вопрос - делает ли кто ремонт, не подписав акт-передачи?
поясню, звонили , просили подъехать подписать акт, но я не хочу, т.к.
придется платить коммунальные платежи.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
такой вопрос, к тем у кого квартира в Кронверке, Мамонтова/Чехова
какая управляющая компания или жко, обслуживает,
и если есть телефон
и второй вопрос - делает ли кто ремонт, не подписав акт-передачи?
поясню, звонили , просили подъехать подписать акт, но я не хочу, т.к.
придется платить коммунальные платежи.

у меян рядом стоит дом от ЖБК 3, акт не подписан,свидетельства нет,но жировки на оплату в ящик кидают,ток не плачу
подписать и получить можно в один момент,дом то сдан
вот так то

по Кронверку помоему какая то от их фирмы
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Это что-то новенькое! В договоре должен быть указан строительный номер дома и соответственно № квартиры.
Договор этот- договор переуступки прав. И он регистрируется в рег палате(как мне сказали) Но на этапе строительства практика показывает что сначала строятся дома, а потом оформляется земля под ним. Так дешевле. А пока не оформлена земля то и договор переуступки не может быть заключён. Люди то известные строят. Им можно так. И поэтому чтоб оформить хоть какой то договор-составляют предварительный договор. В нём указывают ориентировочное место дома. Типа ул.Кидалова и Наипалова. Блок секция Х. Кв.13. Но номер тоже предварительный. А достраивать некоторые сейчас стали быстро. С нового года новшества в плане лицензирования строительства. И не в пользу застройщиков. В дальнейшем и не в нашу.
Если не прав поправьте.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Договор этот- договор переуступки прав. И он регистрируется в рег палате(как мне сказали) Но на этапе строительства практика показывает что сначала строятся дома, а потом оформляется земля под ним. Так дешевле. А пока не оформлена земля то и договор переуступки не может быть заключён. Люди то известные строят. Им можно так. И поэтому чтоб оформить хоть какой то договор-составляют предварительный договор. В нём указывают ориентировочное место дома. Типа ул.Кидалова и Наипалова. Блок секция Х. Кв.13. Но номер тоже предварительный. А достраивать некоторые сейчас стали быстро. С нового года новшества в плане лицензирования строительства. И не в пользу застройщиков. В дальнейшем и не в нашу.
Если не прав поправьте.

договора переуступки прав никто не регистрирует,в этом нет никакого смысла

по поводу лицензирования,читаем

С 1 января будет полностью прекращено действие ранее выданных лицензий на инженерные изыскания, архитектурно-строительное проектирование и строительство.
Госдума приняла в окончательном чтении законопроект, содержащий эту норму. В большей степени он касался тех строительных компаний, которые надеялись, что, имея продленные лицензии, они смогут оставаться в бизнесе и в следующем году без вступления в саморегулируемые организации, которые теперь будут давать допуск для работ. И те, кто медлил, оказался в сложной ситуации.
Выдача лицензий была прекращена с 1 января этого года. На смену им пришло саморегулирование. Однако при этом законодательно был сохранен переходный период - механизм продления срока действия ранее выданных лицензий. Поэтому некоторые строительные организации были уверены, что им не придется вступать в СРО.
Однако авторы принятого законопроекта полагали, что это станет главным сдерживающим фактором в развитии института саморегулирования. Для того, чтобы уровнять всех, и было предложено с 1 января 2010 года окончательно прекратить действие всех лицензий, включая продленные, сообщает "Российская газета".

http://realty.sarbc.ru/news/?id=95471&page=2
 
Верх Низ