Ипотека

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Так же, как и прежде - с завышением общей суммы в договоре на сумму этого самого первоначального взноса.
Если продавец на этой пойдет, конечно)) и не забывать, что это плохо и "сговор группы лиц" с целью ввести в заблуждение банк и тд.
Являюсь жёстким противником подобного рода вещей и по возможности стараюсь отговорить клиентов от их применения.
работает. Проверено лично
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Так же, как и прежде - с завышением общей суммы в договоре на сумму этого самого первоначального взноса.
Если продавец на этой пойдет, конечно)) и не забывать, что это плохо и "сговор группы лиц" с целью ввести в заблуждение банк и тд.
Являюсь жёстким противником подобного рода вещей и по возможности стараюсь отговорить клиентов от их применения.
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют." (с)
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Народ, а существуют сейчас схемы покупки квартиры с помощью ипотечного займа, когда первоначальный взнос необходим по условиям банка, но его, взноса, нет?

Сейчас банки этих голодранцев жестко контролирует. Поскольку это рисковые кредиты. Тут надо договариваться с оценкой(!!!). С ними тоже фиг договоришься. Но учитывая нереальные планы по выдаче ипотеке бедные продажники, нуждаясь в премии будут жопу рвать. Смотря на кого пропадёте. Какие у него отношения со всеми и как он замотивтрован.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Так же, как и прежде - с завышением общей суммы в договоре на сумму этого самого первоначального взноса. Если продавец на этой пойдет, конечно)) и не забывать, что это плохо и "сговор группы лиц" с целью ввести в заблуждение банк и тд. Являюсь жёстким противником подобного рода вещей и по возможности стараюсь отговорить клиентов от их применения.
только схемы такие сами банки и предлагают... лидер, кажется, сбер, ну, потому что он большой, конечно. сказали же им в 13 году - давайте больше кредитов, возврат не важен их...
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
6 % теперь на весь срок. Детская Ипотека


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
915
Баллы
113
6 % теперь на весь срок. Детская Ипотека

Ссылку можно?

Потому что там другие условия:


Для семьи с 2 детьми (второй ребенок должен родиться после 1 января 2018 года и до 1 марта 2023 года) – период субсидирования будет 3 года;


Для семьи с 3 и более детьми – льготная ставка будет действовать 5 лет.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ссылку можно?

Потому что там другие условия:


Для семьи с 2 детьми (второй ребенок должен родиться после 1 января 2018 года и до 1 марта 2023 года) – период субсидирования будет 3 года;


Для семьи с 3 и более детьми – льготная ставка будет действовать 5 лет.

http://static.government.ru/media/files/6sGtAsntzestb6DpdjlVxXaTOo9IEtZb.pdf


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
915
Баллы
113

Я правильно понимаю, что есть следующие ограничения на детскую ипотеку:

1) покупка только нового жилья от застройщика
2) стоимость квартиры до 3 млн. рублей

Или же сумма может быть и больше?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Втб запустил ипотеку с господдержкой аж под 5%)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_4142.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
реальные сделки есть по таким процентам?

Официальная новость вышла только 29, значит и заявки будут наверное с этой даты. Детская Ипотека выдаётся под 6%. Почему нет?
Втб даёт дополнительный дисконт в 1% при какой нибудь страховке жизни. Вот и получается 5%.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_4221.jpg
А то вот мне тут все талдычат про ипотечное счастье, а люди то хотят каникул от такого счастья ))) и платить не хотят или не могут


Не отвечала на все ваши посты, видела что цитировали, но вся в работе была и не видела смысла вас переубеждать. Ситуация рынка сама все скажет. Сейчас на мой взгляд какая-то ипотечная истерия. Посмотрим что будет дальше )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Посмотреть вложение 483533
А то вот мне тут все талдычат про ипотечное счастье, а люди то хотят каникул от такого счастья ))) и платить не хотят или не могут


Не отвечала на все ваши посты, видела что цитировали, но вся в работе была и не видела смысла вас переубеждать. Ситуация рынка сама все скажет. Сейчас на мой взгляд какая-то ипотечная истерия. Посмотрим что будет дальше )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хорошо бы.
 
Верх Низ