Ипатова скоро снимут

  • Автор темы малахит
  • Дата начала
T

TESVA

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Пишешь, что здоров, а такую херню несешь.
Тебя раздражает незнакомый человек?
Твой телевизор показывает один канал, на котором постоянно показывают одно и тоже лицо, которое тебя раздражает? Это точно телевизор?
Почему за Аяцкова сейчас проголосовало бы 80%? Почему не 85%?
Пока не поздно, набирай 03

У тебя кретические дни? Я говорю не просто так, я работал при Аяцкове в Правительстве и при Ипатове, есть с чем сравнивать кардинально отличаются эти два аппарата управления...
А ты сейчас занимаешься просто трепом и как я посмотрю это твое любимое занятие... Что тебе даказывать, зачем тратить свое время на некчемного человека? Никаких доводов просто оскарбления и ничтожный флуд. А так как я уже не там, могу любому вменяемому человеку, под бутылочку, целую лекцию с фактами рассказать, хоть журналисту под статью...
 
T

TESVA

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
+1000
Просто Аяцкова подзабыли уже народ.
Вы вспомните хотя бы какие дороги при нем были, как после бомбежек.
Но зато громкие речи про столицу поволжья ! И где теперь та столица ? На последних местах в ПФО.

Капнем глубже, Аяцков при каких временах был? Он поднимал область после 90-х, а Ипатов пришел на все готовое, когда у России уже появились стаб. фонды, федеральные программы и в область пошли деньги...
А из за кого она сейчас в последних местах ПФО? При аяцкове хоть аграрии были одни из самых передовых, а его еще за "Кейсы" при этом еб**ли...
 
Д

Даллас

Guest
У тебя кретические дни? Я говорю не просто так, я работал при Аяцкове в Правительстве и при Ипатове, есть с чем сравнивать кардинально отличаются эти два аппарата управления...
А ты сейчас занимаешься просто трепом и как я посмотрю это твое любимое занятие... Что тебе даказывать, зачем тратить свое время на некчемного человека? Никаких доводов просто оскарбления и ничтожный флуд. А так как я уже не там, могу любому вменяемому человеку, под бутылочку, целую лекцию с фактами рассказать, хоть журналисту под статью...
ааа, ты чиновник, которого выперли из теплого местечка
теперь я понял, почему тебя раздражает лицо в телевизоре
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
Во первых не выперли, а ушел в бизнес...
да ладно, ушел в бизнес, дали поджопник и улетел. забухал на этой почве (сказки под бутылочку), а теперь втираешь, воспоминания о том, как тебе было хорошо при аяцком
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Авиатор, ты ли это?
 
T

TESVA

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Чем ?
В двух словах

В двух словах:
Аяцков - хозяйственник, не выезжал из районов, лично посещал все муниципалитеты и дрючил (причем реально) за любые косяки. Его аппарат это реально работники, взять таких как Бойко, Жданов и т.д. и т.п. минимум "своих"...
Ипатов - вертел он всех и вся в этой области, сидел он в Балаково и в Саратов приехал со своим Балаково, все замены на своих знакомых и близких, просто пробегитесь по биографиям всех зампредов и министров, начальников иправления и т.д. и т.п. их история будет напрямую связана с Балаково и АЭС. Он пришел как антикризисный управленец, унего была только инвестиционная политика, которая провалилась, деньги пришли и так же в разы больше ушли откройте сайт www.zakupki.gov.ru посмотрите сколько объявлено аукционов на предоставление области кредитов, а теперь поднимите прошедшие закупки за прошлый год (хотя бы) и прикиньте сколько область должна... мы в жопе господа!!! У нашей области столько долгов за которые мы не скоро расплатимся...
Получилось не совсем в 2-х словах но это только сугроб на верхушке айзберга...
 
T

TESVA

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
да ладно, ушел в бизнес, дали поджопник и улетел. забухал на этой почве (сказки под бутылочку), а теперь втираешь, воспоминания о том, как тебе было хорошо при аяцком

При Ипатове я еще 3 года работал, а ты пустозвон, обратного пока ничего я не увидел!!!
Не буду больше ничего тебе говорить, диалог закончен...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
[mod]Не переходите на личности[/mod]
 
Д

Даллас

Guest
В двух словах:
Аяцков - хозяйственник, не выезжал из районов, лично посещал все муниципалитеты и дрючил (причем реально) за любые косяки. Его аппарат это реально работники, взять таких как Бойко, Жданов и т.д. и т.п. минимум "своих"...
Ипатов - вертел он всех и вся в этой области, сидел он в Балаково и в Саратов приехал со своим Балаково, все замены на своих знакомых и близких, просто пробегитесь по биографиям всех зампредов и министров, начальников иправления и т.д. и т.п. их история будет напрямую связана с Балаково и АЭС. Он пришел как антикризисный управленец, унего была только инвестиционная политика, которая провалилась, деньги пришли и так же в разы больше ушли откройте сайт www.zakupki.gov.ru посмотрите сколько объявлено аукционов на предоставление области кредитов, а теперь поднимите прошедшие закупки за прошлый год (хотя бы) и прикиньте сколько область должна... мы в жопе господа!!! У нашей области столько долгов за которые мы не скоро расплатимся...
Получилось не совсем в 2-х словах но это только сугроб на верхушке айзберга...
ты про эти айсберги наталье кул втирай, она тебе поверит
ты лучше расскажи про хлебные векселя, про то, как долги скупались, а потом на погашение этих долгов брались кредиты, под залог имущества, а потом и деньги и имущество оказывались в одних руках
 
T

TESVA

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
ты про эти айсберги наталье кул втирай, она тебе поверит
ты лучше расскажи про хлебные векселя, про то, как долги скупались, а потом на погашение этих долгов брались кредиты, под залог имущества, а потом и деньги и имущество оказывались в одних руках

Правильно, вот ей и "вотру" если ей будет интересно, желтая пресса рулит, а еще про какой то телевизор мне вещаешь. Я уже сказал диалог с тобой прекращен...
 
Д

Даллас

Guest
Правильно, вот ей и "вотру" если ей будет интересно, желтая пресса рулит, а еще про какой то телевизор мне вещаешь. Я уже сказал диалог с тобой прекращен...
слив засчитан. все таки начинай набирать 03. заодно узнаешь как работал фомс при аяцком.
а хлебные векселя были интересной темой
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
мы в жопе господа!!! У нашей области столько долгов за которые мы не скоро расплатимся...
страусиная позиция удобна.
если обратную сторону луны не видно, значит её не существует! (с)
 
T

TESVA

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
слив засчитан. все таки начинай набирать 03. заодно узнаешь как работал фомс при аяцком.
а хлебные векселя были интересной темой

)))) только ты мне про фомс не рассказывай... текущая их работа не отличается от работы при аяцковом... для начала открой закон о гос. гражданской службе... найди разницу федеральный и региональный орган... поймешь многое, ну или для начала что фомс федеральная служба, губеры не участвуют в контроле этих органов, а тем более в координации их деятельности... а что там беспридел - это факт...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Аяцков - динозавр эпохи Ельцина и Черномырдина, под стать обоим. В городе дрючил за некрашеные бордюры, на асфальте мусор и пыль толстым слоем лежит - пох, а если некрашеные бордюры из окна BMW увидит - вздрючит обязательно.
Монике Левински чисто по человечески однажды позавидовал.



Дмитрий Аяцков не прочь сменить губернатора Ипатова
Не в этом ли причина вброса темы о кандидатуре Аяцкова?
 
T

TESVA

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Аяцков - динозавр эпохи Ельцина и Черномырдина, под стать обоим. В городе дрючил за некрашеные бордюры, на асфальте мусор и пыль толстым слоем лежит - пох, а если некрашеные бордюры из окна BMW увидит - вздрючит обязательно.
Монике Левински чисто по человечески однажды позавидовал.

Дмитрий Аяцков не прочь сменить губернатора Ипатова
Не в этом ли причина вброса темы о кандидатуре Аяцкова?

Ладно, при Ипатове все хорошо... все молчу... в каждом человеке есть изъян, главное сравнивать...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Вернется Аяцков — вернутся джлавяны, пипии и прочая сволочь.... Оно нам надо?
 
Верх Низ