Инвестиции

  • Автор темы stp
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
реальная польза,если заводишь от 1млн
я всё-таки интересовался объемом возможных "инвестиций" ТС, чтобы спросить, почему не в собственное дело, а в малюсенькие миноритарные пакеты акций, да еще и в голубые фишки.
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
довольно интересную тему подняли
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Заочно знаю инженеров в возрасте за 50, вполне успешно работают на фондовой бирже. На хлеб с икрой хватает, но это не наш путь.

Хватит жевать сопли. Открой свое дело, как DAE, туда и инвестируешь.

Он так-то поменьше моего гребёт... Суть сейчас не в этом... тема именно про акции, их покупку и продажу.
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
а можешь порядок цифр озвучить? я серьёзно.

ну пока больше 500 мне страшно крутить... Понятно что акции это риск и морально я готов с ними расстаться. Паи пока себя не так оправдывают как могли бы... Сейчас это имею акционерные паи, но с ними не так интересно... Их мотает туда-сюда из-за украины(( чтобы их купить-продать надо от 2-3 дня, тут потеря времени и т.д. и т.п следовательно упускается возможность поднять. Работал и работаю в компаниях которые выставлены на рынке, так что прикидываю что с их акциями происходит отсюда и интерес. Моменты бывают упущены, когда я точно знал подъём или падение. Интерес именно в моменте слива или покупка. Мне надо чтобы я мог зайти и допустим сегодня купить, а через 3 месяца взял и продал. Созванивался в Кит Финансом, поеду в понедельник всё же заключу договор, вроде почитал, условия не плохи.


я всё-таки интересовался объемом возможных "инвестиций" ТС, чтобы спросить, почему не в собственное дело, а в малюсенькие миноритарные пакеты акций, да еще и в голубые фишки.

Да всё просто, бизнесом надо заниматься, а мне достатка с работы вполне хватает чтобы всё бросать и заниматься самодеятельностью. А разрываться я не могу, а на самотёк это не пустишь.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
тогда смотри,кто сколько берет % за услуги и можешь брать управление по звонку,не обязательно брать с программой и пялиться в нее
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
500 это не такая большая сумма и как говорили погоды на рынке не сделаешь значит только будешь бежать за уходящим поездои и пытать запрыгнуть в последний вагон. но это тоже принесет свои плюсы.
опять таки чтобы позвонить купитьи или продать ты можешь это сам сделать :) прогу поставишь. почти у каждого брокера есть консультанты которые делают отдаленный прогноз, опять таки можешь им звонить чтобы покупали за тебя
опять таки лето не очень хорошее время для начала.
но как говорили все зависит от новостей .... помница года 4 назад останавливали торги на ММВБ из-за резкогот скачка. В Сша обнародавли данные по безработице. и как это на нас то отразиться то должно было? а отразилось
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
И так за 2 месяца получилось 12 процентов. Не плохо. Спасибо Украине и падению рынка. Жалко в этом месяце завязываю((
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
Работал с АЛЬЯНСОМ, очень неплохая компания, грамотные человек Алексей всегда посоветует что купить, когда продать, остались только положительные эмоции, да и сейчас сотрудничаем. Не реклама.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
от 2 мио, 3% месяц.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
Брысь отсюда нахер!
 
Верх Низ