Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 201
Реакции
569
Баллы
113
X5 2010г 990000 рублей.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 201
Реакции
569
Баллы
113
Opel Astra 1.6МТ Cosmo 2010 г - 360 т.р.
Продавец вин не говорит.
opel.png
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 201
Реакции
569
Баллы
113
zlobniyRomik

zlobniyRomik

Участник
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 167
Реакции
5
Баллы
38
Opel Astra 1.6МТ Cosmo 2010 г - 360 т.р.
Продавец вин не говорит.
Билайн Самара


Билайн Башкирия. Да и авто за 500 тысяч не может стоить в 2 раза дешевле...

Вроде Саратов указан, а по факту можно на любой город нарваться...
Таких объяв - вагон и все они фальшивка (номера телефонов наверняка "вне зоны"), чтоб заполонить "типа рынок" и человек зайдя на сайт, увидев объяву с низкой ценой поставит цену на свой авто не намного выше.... На лоха конечно движуха, но иногда прокатывает, появляются реальные объявы и перекупы моментально сметают их.
Никому глаза не открываю, это итак очевидно, но мало ли, вдруг человек незнающий поведется.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 581
Реакции
719
Баллы
113
Билайн Самара



Билайн Башкирия. Да и авто за 500 тысяч не может стоить в 2 раза дешевле...

Вроде Саратов указан, а по факту можно на любой город нарваться...
Таких объяв - вагон и все они фальшивка (номера телефонов наверняка "вне зоны"), чтоб заполонить "типа рынок" и человек зайдя на сайт, увидев объяву с низкой ценой поставит цену на свой авто не намного выше.... На лоха конечно движуха, но иногда прокатывает, появляются реальные объявы и перекупы моментально сметают их.
Никому глаза не открываю, это итак очевидно, но мало ли, вдруг человек незнающий поведется.
Эти объявы не для "заполнения рынка", это зэки так сшибают бабло, сидя за решеткой.
 
Т

Трахтибидох

Guest
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Билайн Самара



Билайн Башкирия. Да и авто за 500 тысяч не может стоить в 2 раза дешевле...

Вроде Саратов указан, а по факту можно на любой город нарваться...
Таких объяв - вагон и все они фальшивка (номера телефонов наверняка "вне зоны"), чтоб заполонить "типа рынок" и человек зайдя на сайт, увидев объяву с низкой ценой поставит цену на свой авто не намного выше.... На лоха конечно движуха, но иногда прокатывает, появляются реальные объявы и перекупы моментально сметают их.
Никому глаза не открываю, это итак очевидно, но мало ли, вдруг человек незнающий поведется.

Много интересных разводчиков сейчас появилось. :) Нашли по объяве приорик 12 года за 230 что ли - очень срочно. Ожидали что когда возьмут трубку пошлют и скажут что не продают и это кто то пошутил. Я набрал. Хозяйка (лкн, по голосу лет 50 не моложе) сейчас по семейным обстоятельствам уехала в сызрань и в сызрани к ней уже едут перекупы забирать за 200. Но она готова оставить машину для меня, за чисто символические 10 % от цены машины (тобишь 23 т.р.) в качестве задатка которые я должен был бы кинуть на счет мобильного либо на карту сбера, она пришлет фотографии паспорта своего. Я подиграл ей. :) Потом набрал и говорю - а давайте сейчас мой одногрупник подъедет посмотрит, он с сызрани. На какой улице проживаете? Началась кора... Она живет на улице советской революции и даже назвала номер дома и квартиры. Смотрю по гугл картам - нет такой. Спрашиваю - а она может с какой нибудь пересекается? Ответ - с улицей октябрьской революции, ещё недалеко улица революционная есть. Таких улиц в обще нет в сызрани! :) В общем сказал что пусть ожидает, высылаю 100 т.р. :-Р Не удивлюсь если кто нибудь ей денег выслал. :pooh_lol:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Она живет на улице советской революции и даже назвала номер дома и квартиры. Смотрю по гугл картам - нет такой. Спрашиваю - а она может с какой нибудь пересекается? Ответ - с улицей октябрьской революции, ещё недалеко улица революционная есть.
С фантазией туговато похоже у нее, все улицы на один лад. ;)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
С фантазией туговато похоже у нее, все улицы на один лад. ;)

Ога. Я говорю - прям революционный город у вас какой то. Она говорит - да, тут одни комунисты жили. :pooh_lol:
 
Верх Низ