Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/vaz_kalina_2009_143324720
машина моя. Вложений по кузову 5-7тысяч. Отдам за 180. Авто в СПБ
Что значит "На площадку не поставлю"?
Думаю с косяками продать сложно будет, рекомендую устранить, это ты думаешь что машину продаёшь, а люди приезжают "мечту" осуществлять, и косяки в этом случае сразу отталкивают. Да и Город стоит Санкт-Петербург, это с чего?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Что значит "На площадку не поставлю"?
есть перекупы, которые не покупают авто, а предлагают отдать авто им, а они немного цену накинут и ставят на свои площадки на авторынке.


Думаю с косяками продать сложно будет, рекомендую устранить, это ты думаешь что машину продаёшь, а люди приезжают "мечту" осуществлять, и косяки в этом случае сразу отталкивают.
если сделаю косяки, то цена будет на 15-ку больше. пусть лучше видят. что ничего страшного с машиной не было, чем доказывать потом покупателям, что красили ее после царапины, а не после встречи с камазом


Да и Город стоит Санкт-Петербург, это с чего?
написано же, что машина находится в СПБ, т.к. я здесь живу. Поезд до СПБ стоит 1700р. Сколько стоит калина с кондеем в Саратове? арифметика простая
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
если сделаю косяки, то цена будет на 15-ку больше. пусть лучше видят. что ничего страшного с машиной не было, чем доказывать потом покупателям, что красили ее после царапины, а не после встречи с камазом
Если сам исправишь косяки, продать будет легче и быстрее, говорю потому что знаю, можешь принять как совет или рекомендацию. Продавай как сам знаешь, я своё мнение навязывать не буду, просто огласил. Всё, дальше по этому конкретному поводу писать ничего не буду.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Верх Низ