Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
And_064

And_064

Участник
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А кстати, тут в какой-то теме пробегала инфа, что Авито и прочие доски объявлений, накручивают себе левые объявления, для повышения их количества, а следовательно и рейтингов. Может это как раз и той оперы? Левые объявы, левые телефоны, а я встречал вообще без телефонов.
 
G

GGB

Guest
А кстати, тут в какой-то теме пробегала инфа, что Авито и прочие доски объявлений, накручивают себе левые объявления, для повышения их количества, а следовательно и рейтингов. Может это как раз и той оперы? Левые объявы, левые телефоны, а я встречал вообще без телефонов.

Без телефонов часто идут объявления с продажей фотоаппаратов, лодочных моторов и т.д. Иногда телефон не российский, а ник продавца не осмысленный абсолютно. Предлагают прислать аванс под скорую поставку.:prankster2:
Такие же есть с автомобилями по выпадающей цене. "Я, английский подданный, был в длительной командировке в России, вынужден уехать срочно, машину (иномарка) забрал с собой, но она с левым рулем, поэтому с удовольствием ее продам и пришлю Вам с первым пароходом!

А не саратовские телефоны в объявлениях на Саратов - это запросто и часто оправдано. Например, мужик живет в Пензе, но хочет заинтересовать саратовский "электорат".
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сейчас цены сильно падают. Друзья пригнали из Питера несколько машин по смешным ценам: Матиз 08 года за 50тыс., Акцент 09 за 150...

Да и сам я сейчас столкнулся с такой ситуацией, что нужно срочно продать машину, моя цена на Авто.ру по Шевикам одна из самых низких за 07 год, но ни просмотров, ни звонков нет. Даже торговаться не с кем. Звонят только перекупы.
 
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
позвони, узнаешь... а так, имхо: состояние авто именно на эту сумму... машине 20 лет, если за ней не ухаживать, то больше она стоить никак не будет.

тогда во сколько же ты эту например оценишь???

http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_1990_125880267

http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_mk2_1.6l_8kl_97226744

если не сложно прошу обе обьявы откаментировать
 
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
позвони, узнаешь... а так, имхо: состояние авто именно на эту сумму... машине 20 лет, если за ней не ухаживать, то больше она стоить никак не будет.

тогда во сколько же ты эту например оценишь???

http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_1990_125880267

http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_mk2_1.6l_8kl_97226744

если не сложно прошу обе обьявы откаментировать


Матиз 08 года за 50тыс.

а продать или обменять они его не желают???
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Сейчас цены сильно падают. Друзья пригнали из Питера несколько машин по смешным ценам: Матиз 08 года за 50тыс., Акцент 09 за 150...

Да и сам я сейчас столкнулся с такой ситуацией, что нужно срочно продать машину, моя цена на Авто.ру по Шевикам одна из самых низких за 07 год, но ни просмотров, ни звонков нет. Даже торговаться не с кем. Звонят только перекупы.
+1 тоже никак не продам хотя цена уже на 50 тыс ниже среднерыночной.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
тогда во сколько же ты эту например оценишь???

http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_1990_125880267

http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_mk2_1.6l_8kl_97226744

если не сложно прошу обе обьявы откаментировать

Ну как можно комментировать машины по картинке ? разве что экстрасенсы могут ... а так надо каждую смотреть... тем более машинам 23 (ДВАДЦАТЬ ТРИ) года ! у них хозяев небось десяток уже сменилось... что там с каждой неизвестно... в идеале такой гольф уйдет намного дороже... а раз продавец выставил за эти деньги, значит именно на эту сумму и оценивает состояние машины. на Вольском на стоянке на той попадаются как интересные варианты (из тех, что некогда занятым людям продавать, они подешевле там оставляют) так и откровенный хлам, который либо никто не берет, либо вообще стыдно самим видимо показывать... .там с месяц назад за 120 рублей Нексия 2006 года была... живого места не нашел...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Сейчас цены сильно падают. Друзья пригнали из Питера несколько машин по смешным ценам: Матиз 08 года за 50тыс., Акцент 09 за 150...

Да и сам я сейчас столкнулся с такой ситуацией, что нужно срочно продать машину, моя цена на Авто.ру по Шевикам одна из самых низких за 07 год, но ни просмотров, ни звонков нет. Даже торговаться не с кем. Звонят только перекупы.

Сейчас самое время покупать б/у машину. Если посвятить этому какое то время, можно очень хороший вариант занедорого найти...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Сейчас цены сильно падают. Друзья пригнали из Питера несколько машин по смешным ценам: Матиз 08 года за 50тыс., Акцент 09 за 150...
Да и сам я сейчас столкнулся с такой ситуацией, что нужно срочно продать машину, моя цена на Авто.ру по Шевикам одна из самых низких за 07 год, но ни просмотров, ни звонков нет. Даже торговаться не с кем. Звонят только перекупы.
Не сезон.
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас цены сильно падают. Друзья пригнали из Питера несколько машин по смешным ценам: Матиз 08 года за 50тыс., Акцент 09 за 150...

Да и сам я сейчас столкнулся с такой ситуацией, что нужно срочно продать машину, моя цена на Авто.ру по Шевикам одна из самых низких за 07 год, но ни просмотров, ни звонков нет. Даже торговаться не с кем. Звонят только перекупы.
а с чем связана ситуация по рынку? Лансер продаю...самый дешевый на нашем рынке и кроме перекупов, не кто не звонит...
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
а с чем связана ситуация по рынку? Лансер продаю...самый дешевый на нашем рынке и кроме перекупов, не кто не звонит...
Надо отметить что твой лансер не самый дешевый, есть и подешевле пробегом поменьше...
ЗЫ не голословно смотрел таких 2 на этой неделе.
 
Верх Низ