Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/kia_retona_2001_108975124

Прикольная машинка. Спереди - точно Жееп ))) да и внутри, панель Джип Компас очень напоминает, дорейстайл, чуть не купил себе такой в свое время. Впервые вижу такую Кию, честное слово)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А нельзя ответить прямо : "не знаю где". ??
Ссылка - это копипаст того, что и я в консультанте прочитать могу.

по ссылке все написано по русски
читай,звони,узнавай
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Прошу объяснить знающих людей: продавал машину на авито, на дроме натолкнулся на свое объявление (в архиве), фотографии мои (выдернуты 3 фото из 19-ти, обрезан логотип авито, в углу какое то животное с надписью "мне это нравится"), цена завышена почти на сотку, уменьшен пробег. Номер телефона к сожалению невиден (объявление в архиве, а деньги платить за его просмотр неохото). В чем прикол? Кстати часто встречал это ублюдошное животное с надписью (толи кошка, толи собака, а может быть лиса) в объявлениях о продаже недвижимости.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Все машины на заказ.Фотки не Саратова.Описание не всегда совпадает.
Надо заказывать.
конечно на заказ, спасибо Кэп что ты с нами)
я просто подумал к чему бы это? как то натыкался на чела (в вк кажется) оказывал услуги покупки нового авто у дилер с макс скидкой в москве и мо, мож из этой серии..
в итоге когда он отписался, было уже не актуально, но цифры озвучивал - реальные, стоимость услуг мне неизвестна.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Первая и вторая фото так, для шаржа)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
конечно на заказ, спасибо Кэп что ты с нами)
я просто подумал к чему бы это? как то натыкался на чела (в вк кажется) оказывал услуги покупки нового авто у дилер с макс скидкой в москве и мо, мож из этой серии..
в итоге когда он отписался, было уже не актуально, но цифры озвучивал - реальные, стоимость услуг мне неизвестна.

А нормальные ли машины будут? Наслышан и продаже новых машин, но которые при транспортировке/разгрузке например ударили, покрасили и со скидкой толкают в салоне. Товарищ в салоне фольца работал, делали так не раз.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
они их толкают без скидок
 
Верх Низ