Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 571
Реакции
701
Баллы
113
Как нашёл если не секрет?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да не секрет, все банально - поиск по картинке в гугле. Ну и то, что она украинская, косвенно указывает заказ-наряд на фото и "Радио 24" на экране магнитолы))
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 327
Реакции
90
Баллы
48
Интересно другое, некоторые индивидумы пытаются продать откровенные дрова по цене чуть ниже нормальных машин, с детской навиностью смотрят глаза, а ни че не заню, вот на спидометре, я езжу проблем не замечаю.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0

Че за херня? Заполняет договор на машину, которую ещё не видел. Бред. В таких случаях ищут родственников/знакомых понимающих, которые поедут и глянут машину.

С 1 машиной не увидел ничего тотального - заменили там передок навесной (телек, крылья и т.п..) и все. Не думаю что лонжероны погнулись. Ну максимум подушки стрельнули. Не понятно правда для че перекрасили ибо палево сразу в ПТС даже. Тотально - если бы там двиг в салоне оказался) Согласен что такую машину я бы не стал брать, просто преувеличение.

2 - тоже не особо сильно битая. Чем на ней опасно ехать 3200 км до Саратова!? Не понятно.


Ну честно - история бредовая.

Надеятся на честность драйвовчан - знаю много примеров, когда не то что друзья, родственники продавали друг другу машины которые были нормально так стукнуты и они об этом не сказали.

Кг/ам. Имхо.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
oleka75

oleka75

Участник
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
16
Че за херня? Заполняет договор на машину, которую ещё не видел. Бред. В таких случаях ищут родственников/знакомых понимающих, которые поедут и глянут машину.

С 1 машиной не увидел ничего тотального - заменили там передок навесной (телек, крылья и т.п..) и все. Не думаю что лонжероны погнулись. Ну максимум подушки стрельнули. Не понятно правда для че перекрасили ибо палево сразу в ПТС даже. Тотально - если бы там двиг в салоне оказался) Согласен что такую машину я бы не стал брать, просто преувеличение.

2 - тоже не особо сильно битая. Чем на ней опасно ехать 3200 км до Саратова!? Не понятно.


Ну честно - история бредовая.

Надеятся на честность драйвовчан - знаю много примеров, когда не то что друзья, родственники продавали друг другу машины которые были нормально так стукнуты и они об этом не сказали.

Кг/ам. Имхо.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну да, фигня вообще, за какие то 1,2 ляма так безбожно придираться к автомобилю, ну поменяли полмашины, так то не великие деньги...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
прямоток

прямоток

Новичок
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
786
Реакции
0
Баллы
0
Че за херня? Заполняет договор на машину, которую ещё не видел. Бред. В таких случаях ищут родственников/знакомых понимающих, которые поедут и глянут машину.

С 1 машиной не увидел ничего тотального - заменили там передок навесной (телек, крылья и т.п..) и все. Не думаю что лонжероны погнулись. Ну максимум подушки стрельнули. Не понятно правда для че перекрасили ибо палево сразу в ПТС даже. Тотально - если бы там двиг в салоне оказался) Согласен что такую машину я бы не стал брать, просто преувеличение.

2 - тоже не особо сильно битая. Чем на ней опасно ехать 3200 км до Саратова!? Не понятно.


Ну честно - история бредовая.

Надеятся на честность драйвовчан - знаю много примеров, когда не то что друзья, родственники продавали друг другу машины которые были нормально так стукнуты и они об этом не сказали.

Кг/ам. Имхо.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

полностью согласен! и давно пора понять что доверять можно только толщиномеру)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Ну да, фигня вообще, за какие то 1,2 ляма так безбожно придираться к автомобилю, ну поменяли полмашины, так то не великие деньги...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Читай внимательнее - я написал что это он преувеличил повреждения, про то что они не приемлемы - я согласен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
полностью согласен! и давно пора понять что доверять можно только толщиномеру)

Не факт) Доверять надо ещё глазам) Толщиномер можно наипать) Знаю целую армию владельцев толщиномеров которые без него ничего не могут определить, да и с ним не особо в ладах так скажем))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
N

narcotik

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1 030
Реакции
0
Баллы
0
Не факт) Доверять надо ещё глазам) Толщиномер можно наипать) Знаю целую армию владельцев толщиномеров которые без него ничего не могут определить, да и с ним не особо в ладах так скажем))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
вот вот... у меня соседу у церато всю бочину содрали - так он отдал мастерам (заменили двери с крыльями с разборки, при этом размывали краску с лаком, а а после покрасили под толщиномер) - сдал перекупам в обмен на теану (так те прибором проверили - в пределах нормы, заподозрили что то там по петлям дверей... но прибору то верят...)
мораль такова - лапы и хвост мои документы (в данном случае глаза!!!)
 
Верх Низ