Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Зимой на таком во дворах разворачиваться ай-яй будет. Но хорош, пендосец.

прошлой зимой у меня был w140 ..и никаких проблем зимой со дворами. Пару раз заехал и все. Больше никогда зимой во двор не пробовал заехать. ну нафиг )))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Новый тренд автосаратова - постить в эту тему свои неинтересные старые ведра?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 603
Реакции
741
Баллы
113
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Чем интереснее?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Чем интереснее?

как минимум тем что каждый день перед глазами не мелькает хотя бы пары таких.
владельцу уважуха что купил желаемое а не то, что практичней ;)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
3
Баллы
0
как минимум тем что каждый день перед глазами не мелькает хотя бы пары таких.
владельцу уважуха что купил желаемое а не то, что практичней ;)
+1
Побольше бы америкосов и постарее :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
как минимум тем что каждый день перед глазами не мелькает хотя бы пары таких.
владельцу уважуха что купил желаемое а не то, что практичней ;)

Например ваз 2102 тоже не мелькает каждый день
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Например ваз 2102 тоже не мелькает каждый день

скатываем в оффтоп, последний раз напишу не по теме:
ваз2102 меня тоже будет радовать, если это не будет дырявое и гнутое ведро с бамперами из монтажной пены и железа (видел такую).
А если в стоке, родном хроме да и вообще свежо выглядеть - я за.
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Я очень рад что купил этого американца.Да,запчасти под заказ,но зато удовольствие от вождения:dc41bde38af1bebc0ab.Про выше сказанное:авто 94-го года,в России с 98-го имело одного владельца.Русской зимы пока не видело,реальный пробег 102300миль(примерно 160000км).Под капотом всё в идеале,ТО двигателя и коробки(замена масла и фильтров)бала произведена в июле(100500миль,имеются все отметки и т.д.).Подняв на подъёмнике мастер на СТО был удивлен,где же я нашёл такое золото,требуется замена одного рычага,сальника распредвала и установка болта подрамника,и ВСЁ!!!Салон так же в идеальном состоянии,кожа как будто с завода только вышла,музыка INFINITY 7:1(заводские усилитель и саб)в общем работает всё(кроме кнопки стеклоподъёмника водителя:pleasantry:).Теперь самое интересное:этот авто с номерами 333 обошёлся мне в 155крублей.Пускай кто-то и думает зачем нужно такое редкое в России авто(так же многие думали когда я покупал Альфу,но когда видели её меняли своё мнение),но я никогда не позволю себе взять немецкую рухлядь(за эти деньги)начала 90-х,да и что ещё можно купить за эти деньги(я уж не говорю о классе авто).
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Новый тренд автосаратова - постить в эту тему свои неинтересные старые ведра?

Обрати внимание,всё в тему.Авто действительно интересное,я же не буду говорить другу:"Сфоткай и выложить в тему,а то я не могу,это типа моё авто":D:D:D.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Я очень рад что купил этого американца.Да,запчасти под заказ,но зато удовольствие от вождения:dc41bde38af1bebc0ab.Про выше сказанное:авто 94-го года,в России с 98-го имело одного владельца.Русской зимы пока не видело,реальный пробег 102300миль(примерно 160000км).Под капотом всё в идеале,ТО двигателя и коробки(замена масла и фильтров)бала произведена в июле(100500миль,имеются все отметки и т.д.).Подняв на подъёмнике мастер на СТО был удивлен,где же я нашёл такое золото,требуется замена одного рычага,сальника распредвала и установка болта подрамника,и ВСЁ!!!Салон так же в идеальном состоянии,кожа как будто с завода только вышла,музыка INFINITY 7:1(заводские усилитель и саб)в общем работает всё(кроме кнопки стеклоподъёмника водителя:pleasantry:).Теперь самое интересное:этот авто с номерами 333 обошёлся мне в 155крублей.Пускай кто-то и думает зачем нужно такое редкое в России авто(так же многие думали когда я покупал Альфу,но когда видели её меняли своё мнение),но я никогда не позволю себе взять немецкую рухлядь(за эти деньги)начала 90-х,да и что ещё можно купить за эти деньги(я уж не говорю о классе авто).

Прежнего владельца, случаем, не Серега зовут ?
 
A

AndreyGK

Guest
+много. Мне такие старички очень даже интересны.
+ ещё .



Dr.SASHA, Корабль зачётный ! Безусловно красавец, и лично для меня - так тоже гораздо поинтереснее будет, чем фаольгированные-матовые безликие инотазы.

Это авто - шедевр. Именно как искусство. Красив. Редок, и отсюда - притягивает.

Налог какой ? и давай тему чтоль создай, или БЖ на драйве. Интересен и салон, и побольше фото и описаний.:yu:
 
Верх Низ