Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
ночью мимо меня приблизительно со скоростью 130-140 пронесся ИЖ-КОМБИ....я просто был в шоке...номер не увидел....заметил что на брызговиках у него от номеров стоят 64RUS, квадратом вырезанные..
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
ночью мимо меня приблизительно со скоростью 130-140 пронесся ИЖ-КОМБИ....я просто был в шоке...номер не увидел....заметил что на брызговиках у него от номеров стоят 64RUS, квадратом вырезанные..

Под горку и не такую скорость можно развить:)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Белую 12-ку перекрасили в чёрный матовый цвет и поставили другое литьё...сегодня видал
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
а чеж не сфоткал ? интересно посмотреть на новый цвет :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
а чеж не сфоткал ? интересно посмотреть на новый цвет :)

Забыл блин...издалека зачётно смотрится, а вблизи мне не понравилась. Как будто краской для забора покрасили :lol:
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Белую 12-ку перекрасили в чёрный матовый цвет и поставили другое литьё...сегодня видал
Видал вчера,такое ощущение что это под покраску у него...и номера :lol: самые известные в городе ,угадали? М122ММ...они что эти номера просто так меняют на машинах? и на Хамере стояли,и на Мазератти,и на 8-ке с волком вроде тоже стояли...мне прям интересно стало... :wink:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Мой друг утверждает, что видел на Московской\Радищева Mercedes SLR McLaren... В шокенах. Я не поверил.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
у 12-й а-ля НЛО раньше номера были т010тт, а потом я ее видел на танкистов с какими-то банальными номерами типа .537.., а далее снова появилась в компании H2 с номерами м122мм.
с номерами т010тт ездил чувак, которого знакомые пацаны знали. А щас не интересовался как-то тому она принадлежит, или поменяла владельца. Кстати на семерке с огромными дисками не он ездил зимой?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня мимо института проехала чОрная матовая 12 номер почти не разглядел, на триколор уставился вместо региона.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Сейчас в местных новостях Саратовских показывали Черный Крайслер, который у нас на форуме все с Бентли путали.
Его владелец оказывается мошенник! На машине номера оказывается были Московские с угнанного мерседеса. Сам владелец разъезжал по России с липовыми корочками Генерал каких то Казачьих войск. Плюс выдавал себя за брата ген. директора Лукойла. :)

Вот так бывает...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
да видел только не сейчас, а дня 4 назад.У него даже прав не оказалось по всей России ездил, и только наши менты его заластали.Гордость прям :)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас в местных новостях Саратовских показывали Черный Крайслер, который у нас на форуме все с Бентли путали.
Его владелец оказывается мошенник! На машине номера оказывается были Московские с угнанного мерседеса. Сам владелец разъезжал по России с липовыми корочками Генерал каких то Казачьих войск. Плюс выдавал себя за брата ген. директора Лукойла. :)

Вот так бывает...

Я кстати знаю где его можно близко рассмотреть:))

Во дворе ОБЭПа или как он там щас называется... Это возле автовокзала (там ещё мировые судьи октябрьского района находятся)

Стоит опечатанный.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
да видел только не сейчас, а дня 4 назад.У него даже прав не оказалось по всей России ездил, и только наши менты его заластали.Гордость прям :)

Это не заслуга ментов, его просто "доброжелатели" сдали.
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
12-ку эту видели - цвет фантом называется - Стоя ла без движений за юбилейным... Какие то бравый хлопцы под капотом ковырялись - поломалася машинка!
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Волгу сегодня видел 3110, прикольная очень, задняя крышка багажника модернизирована... на том месте где должен быть номерной знак, просто продолжение багажника, а знак перенесен вниз на самый низ бампера (бампер по моему тоже заново слеплен). И ещё выхлоп разведен на две стороны. Фотки позже.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
а с номерами м122мм теперь ездит BMW Laguna Seca2....
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
ночью мимо меня приблизительно со скоростью 130-140 пронесся ИЖ-КОМБИ....я просто был в шоке...номер не увидел....заметил что на брызговиках у него от номеров стоят 64RUS, квадратом вырезанные..

Зелёный? Знаю хозяев, отца и сына, они только что не вылизывают его. Хороший аппаратик...
 
Верх Низ