Илья Олейников скончался на 65 году жизни

  • Автор темы stis
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Chursik

Chursik

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
271
Реакции
3
Баллы
0
Человек жив, пока его помнят. Он еще долго будет с нами.
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Артист от Бога... очень жаль...
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
Сердце не выдержало... :(
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Мир праху....
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
В Мастере и Маргарите телевизионном роскошно главбуха театра играл. Кстати, смотрел впервые недавно через тытруба и до конца еще не досмотрел.
После того фильма, кстати, многие актеры поумирали.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Царства небесного... . Очень жаль.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0


вечная память.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Вечная память. Прекрасный актер.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
хороший был актер....

ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок....
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Очень жалко терять такого артиста (((
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну как так можно? Ничего святого у тварей нет

Не успел Петербург, вся Россия, да что там Россия, как минимум весь бывший Советский Союз проститься с воистину народным артистом Ильей Олейниковым, как нечистые на руку журналисты начали пытаться найти грязь и желтую сенсацию там, где ее нет и быть не может.

На следующий день после смерти любимого всей страной актера, его сыну, солисту группы "Чай Вдвоем", Денису Кляверу позвонили, представившись работниками администрации губернатора Петербурга. Денису предложили от лица города оплатить какую-то часть расходов по лечению Ильи Львовича. Посовещавшись с другом и партнером отца по программе "Городок" Юрием Стояновым, Денис согласился принять помощь от города.

- Дело не в том, что нам нужны были какие-то деньги. Я вообще первые дни был немного в прострации, папа для меня очень много значит! Именно значит! Не в прошедшем времени, а в настоящем! Мне позвонили, глотая слезы, соболезнуя. Я сперва отказался, но мне предложили подумать. Тогда я посоветовался с Юрой (Юрий Стоянов, - прим авт.)

Он сказал, что ничего страшного в этом нет. Это своеобразное признание городом заслуг моего отца. В итоге я согласился принять ту сумму, которую они посчитают возможным нам дать. На следующий день, когда весь город от школьников до пенсионеров прощался с великим актером, в прессе стали появляться разоблачительные материалы о том, как мнимые родственники Ильи Олейникова хотят нажиться на его смерти. Как оказалось, все эти звонки были заранее продуманной журналистской провокацией!

- Я понимаю, что когда ты выбираешь публичную профессию, у тебя нет личной жизни. Такая профессия была у моего отца, такая же и у меня. - говорит Денис - Но хоть каплю уважения-то можно иметь?! Этих людей, которые мне звонили, я не могу даже назвать журналистами. Это настоящие падальщики! С другой стороны, мне было очень приятно, что не нашлось ни одного человека, кто бы пустил в СМИ фотографии папы из больницы, как, к сожалению, часто бывает в таких случаях. В итоге зрители запомнили его не болеющим, а жизнерадостным человеком Вот это показатель порядочности и любви простых людей к папе. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто поддерживал нас, пока папа болел, весь персонал больницы, всех, кто пришел проститься с ним в театр Эстрады.

Подавать или не подавать в суд на наглых журналистов Денис пока не решил, однако он точно знает, что постарается сделать что-то в память о своем отце.

- Очень хочется как-то возродить его детище, которым он жил последние годы - мюзикл "Пророк". Этот мюзикл, который написал папа, - действительно что-то волшебное. В музыке "Пророка" и по сей день живет дух моего отца!

Отсюда
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
в прессе стали появляться разоблачительные материалы о том, как мнимые родственники Ильи Олейникова хотят нажиться на его смерти. Как оказалось, все эти звонки были заранее продуманной журналистской провокацией
Подавать или не подавать в суд на наглых журналистов Денис пока не решил,
огласить имена журнашлюшек - такую падаль надо знать по имени и в лицо, чтоб при случае плюнуть в наглую рожу.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
небольшое количество денег+свободное время и фантазия творят чудеса.
Первое что пришло: бомж Егор покупает копедос и угандошивает всю парковку редакции говно-газеты.
Гнобить таких гнид надо.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
огласить имена журнашлюшек - такую падаль надо знать по имени и в лицо, чтоб при случае плюнуть в наглую рожу.

Расслабься, страна слишком большая, случая не представится (если конечно, специально не охотиться, чтобы плюнуть). В какой-нибудь Эстонии с 1 млн населения и крохотной территорией это реально и там народ не может это не учитывать и порядочно себя ведет (хотя там, конечно, и традиции протестантской этики тоже влияют).
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Верх Низ