Губернатор Радаев и глава Саратова Грищенко провели ночь вместе

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
разве это сугробы? ну не знаю...
+1 Помню до 09 года на танкистов были сугробы, по высоте с автобус. Вот тогда да - дорожники не работали. А сейчас изменения на лицо.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
это про грищенко? o_O
как много нового я узнаю на АС.

Да, при нем были ежемесячные премии, з/п очень хорошие, которые с его приходом выросли. После его ухода, все пошло ко дну.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
ENZO, а не задумывался, почему именно с его уходом всё пошло ко дну?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
ENZO, а не задумывался, почему именно с его уходом всё пошло ко дну?

по показателям, СПЗ действительно во время его управления показывал отличные результаты, что тут еще думать. До него был Чистяков, а после Грищенко Шурупов, с приходом которого пошел раздрай и крах. При Чистякове особо не шиковали, но и не бедствовавли, заказы были, цеха не закрывали. Но пик я повторюсь, был как раз при Грищенко. Я думаю в первую очередь надо ориентироваться на то, как работники при нем себя чувствовали, или вы клоните в сторону чего то другого.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
ENZO, мне просто интересна точка зрения человека, который вроде как в теме.
Если не сложно, то будьте любезны прокомментировать состояние завода в момент прихода ЕПК (не будем останавливаться на личности Шурупова, хотя, если есть что интересного именно про него, то буду только рад).
с удовольствием почитаю.

зы: продолжить диалог смогу только завтра.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Классно) выполнение своих рабочих обязанностей, тема для новостей.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а что странного?
Что из рядовых обязательных действий делают новость.
Начальство должно нести ответственность за действие/бездействие подчиненных, это тоже их работа, всего лишь.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Что из рядовых обязательных действий делают новость.
Начальство должно нести ответственность за действие/бездействие подчиненных, это тоже их работа, всего лишь.
ну есть же новости, кто то полетел в космос, поймал маньяка, собрал урожай все они выполняют свою работу
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я наверно не в том городе живу, но что-то не заметил чтоб город активно чистили..

щас ооочень активно чистят Вавилова, бобкет, джамшуты, камазы.. убирают снег. Радует :) Если не припаркованные машины еще бы и др сторону почистили бь, но еще не вечер..
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
Что из рядовых обязательных действий делают новость.
Начальство должно нести ответственность за действие/бездействие подчиненных, это тоже их работа, всего лишь.

рекомендую посетить сайт города NY. Как там Блумберг по каждому поводу мыкается, аналогичная ситуация с Собяниным, где на портале мэра выкладываются каждый день фотоотчеты с его рабочих поездок. Я к тому, что концепция работы градоначальника, везде одинакова.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
куда их отправить переночевать, чтоб трубы перестали рваться?
 
Верх Низ