Губернатор Радаев и глава Саратова Грищенко провели ночь вместе

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
А

Ахалай Махалай

Guest
Сегодня ночью губернатор области Валерий Радаев и глава Саратова Олег Грищенко совершили поездку по улицам города. Они проинспектировали работы по расчистке дорог от снега.

В ночное время организуется локальная уборка улиц. По словам Олега Грищенко, автомобилистов информируют о том, где будут проводиться снегоочистительные работы, чтобы они не парковали возле обочин автомагистралей свои машины.

"Это позволяет более оперативно проводить работу", - пояснил глава города.

В поле деятельности коммунальных служб - парковки, заезды, общественные места, также проводится антигололедная обработка трасс. По словам руководителей города, в настоящее время проблемной остается расчистка тротуаров. В связи с этим Радаев дал поручение зампреду Сергею Канчеру привлечь дополнительную технику – порядка 40 единиц, которая находится в ведении областного дорожного комитета, а также различных бизнес-структур. В течение дня городские власти подготовят маршруты, чтобы уже предстоящей ночью вывести всю привлеченную технику на расчистку тротуаров и внутриквартальных проездов.

На очистке городских улиц от снега в целом задействовано порядка 200 единиц дорожной спецтехники.http://nversia.ru/news/view/id/33534
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
А название так интриговало....
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
ИМХО, считаю, что ситуация с уборкой снега в городе в этом году лучше чем в предыдущие несколько лет. Снега конечно пока что не много, но работы ведутся усердно. ИМХО
Так что пусть ночую и дальше вместе.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ИМХО, считаю, что ситуация с уборкой снега в городе в этом году лучше чем в предыдущие несколько лет. Снега конечно пока что не много, но работы ведутся усердно. ИМХО
Так что пусть ночую и дальше вместе.

+1 да, часть бизнеса принадлежит сыну Грищенко, как и стоянки под эвакуировавшие автомобили
в этом году действительно стал замечать таблички с надписью "после 20-00 будет уборка снега ....просим убрать автомобили, работает эвакуатор"
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ИМХО, считаю, что ситуация с уборкой снега в городе в этом году лучше чем в предыдущие несколько лет. Снега конечно пока что не много, но работы ведутся усердно. ИМХО
Так что пусть ночую и дальше вместе.
+1. И мне лично всё равно, чей это бизнес, помню несколько лет назад что было.....ужс(
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
+1. И мне лично всё равно, чей это бизнес, помню несколько лет назад что было.....ужс(

был бизнес Сомова, точнее зятя его. До 11 года вроде, СпецАТХ который. Бардак был полный.
p.s. Во времена директорства СПЗ, был наилучшим его руководителем, по опросу многих его работников, в том числе и моих родственников. Вспоминают с радостью.
Дети Грищенко еще совсем юны, какой бизнес?:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
в этом году действительно стал замечать таблички с надписью "после 20-00 будет уборка снега ....просим убрать автомобили, работает эвакуатор"
А в прошлом году не замечал?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
А в прошлом году не замечал?
Я в этом году не видела еще лично. Но в прошлом году чистили не плохо, плюс были объявления в СМИ, когда и какая улица должна была чиститься. В центре по крайней мере.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ну накуя так тему называть?
 
OP
W

welcomeinside

Guest
считаю, что ситуация с уборкой снега в городе в этом году лучше чем в предыдущие несколько лет
гы. дык снега то нет практически.
зато наледей хватает выше крыши.
весь декабрь обрастали. и до сих пор в центре местами на центральных нифига не убраны. не говоря уж о "переферийных" типа бахметьевской, гоголя, ульяновской, зарубина. а ведь ни окраина ни разу.
в соотв. тему загляни.

а что касается снега, то в этом году (как и в прошлые собстна) лучше бы вообще не убирали.
а то разгребли паправо-налево и вуаля. из 3-х полос полторы с натяжкой осталось.

а так да. пусть упражняются. может научатся лет через несколько убирать вовремя и хорошо.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
на шехурдина седни убирали с тротуаров, вывозили
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
Во времена директорства СПЗ, был наилучшим его руководителем, по опросу многих его работников, в том числе и моих родственников. Вспоминают с радостью.

это про грищенко? o_O
как много нового я узнаю на АС.
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
гы. дык снега то нет практически.
зато наледей хватает выше крыши.
весь декабрь обрастали. и до сих пор в центре местами на центральных нифига не убраны. не говоря уж о "переферийных" типа бахметьевской, гоголя, ульяновской, зарубина. а ведь ни окраина ни разу.
в соотв. тему загляни.

а что касается снега, то в этом году (как и в прошлые собстна) лучше бы вообще не убирали.
а то разгребли паправо-налево и вуаля. из 3-х полос полторы с натяжкой осталось.

а так да. пусть упражняются. может научатся лет через несколько убирать вовремя и хорошо.
+100500
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я наверно не в том городе живу, но что-то не заметил чтоб город активно чистили. После снегопада вечером ездил по городу чистили только Московскую как обычно. Снега еще и не было толком а вдоль дорог все сугробами завалено.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Я наверно не в том городе живу, но что-то не заметил чтоб город активно чистили. После снегопада вечером ездил по городу чистили только Московскую как обычно. Снега еще и не было толком а вдоль дорог все сугробами завалено.
разве это сугробы? ну не знаю...
 
Верх Низ