Гели Рестилайн и прочие

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Да уж мальчики, вы просто живете стереотипами ))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
да бросьте вы... :ae8a285ad7e7e230364
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну а откуда может взяться машина у 18летней девушки ?

Против предположения, что ей родители купили я слова не сказала, единственное мне не понравилось вот то перечеркнутое слово ;) Тут у тебя стереотип сработал. Да еще какое то грубое предположение, и довольно оскорбительное на мой взгляд.
А она могла например летом съездить в Америку и там работать. Есть программа для студентов, сама хотела так смотаться в свое время, но обстоятельства не позволили....Это я тебе как вариант откуда могла взяться машинка в 18 лет ;)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Меня интересует именно его общение с такими девушками. С таким знанием дела он это говорит....

говорю значит знаю.привожу живой пример.....есть очень хорошая знакомая 26 лет..мальчуган маленький у неё, живет без мужа(а это тяжелее чем с мужем) работает,прилично зарабатывает,выглядит на 20... всегда в отличной форме!
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Во многом согласен с Буратино, если девушка красивая и интересная, то будет привлекать мужчин без косметики, соляриев и нарощеных частей тела, а если страшная и дура, то ничего ей уже не поможет. Хотя между этими крайностями тоже есть варианты. Иметь в 18 лет машину могут тока мажоры, и гордиться этим - лишь подтверждать принадлежность к их стремному племени.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Во многом согласен с Буратино, если девушка красивая и интересная, то будет привлекать мужчин без косметики, соляриев и нарощеных частей тела, а если страшная и дура, то ничего ей уже не поможет. Хотя между этими крайностями тоже есть варианты. Иметь в 18 лет машину могут тока мажоры, и гордиться этим - лишь подтверждать принадлежность к их стремному племени.

зависть?
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Ага..что ж еще)ладно тут про 18 лет,а в какой то теме меня с моими почти 25 обозвали))при чем заметил что люди старше называют мажорами людей которые их младше,наоборот почему то так не происходит..
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
А сейчас я так понимаю назрела острая необходимость обновить автомобиль, поэтому и тему такую создали?

тему создал я. машину менять пока не собираюсь.

Ну а откуда может взяться машина у 18летней девушки ?

а что, машину родители подарить не могут? знаю много лиц в возрасте до 20 лет облдающих авто. ну и купить авто за 30 т тоже вроде не проблема.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
а что, машину родители подарить не могут? знаю много лиц в возрасте до 20 лет облдающих авто. ну и купить авто за 30 т тоже вроде не проблема.
Могут... Хоть 10 штук сразу ) И за 30т.р. можно её тоже купить... Но 1) Она девушка, поэтому всё-таки машина была в лучшем техническом состоянии, чем за 30 тысяч рублей. 2) Если у человека хватает мозга вот так вот открыто хвастаться, то особого мозга в её гидроперидной головушке ждать не приходится.
Ага..что ж еще)ладно тут про 18 лет,а в какой то теме меня с моими почти 25 обозвали))при чем заметил что люди старше называют мажорами людей которые их младше,наоборот почему то так не происходит..

Ахаха... :a8e6cd7183adb9a51c1
Чему завидовать то ? То что вы не можете пропустить по пиву, а я могу в любой момент ? То что львиная доля ваших денег уходит в горло бензобака ?
Ух ты... ну вы прям объекты для зависти... Вот если бы вы закончили бизнес-школу в Оксфорде, Сорбонну в Париже, Массачусетсский технологический институт... Вот тогда да... мне б было завидно... А так... сегодня машина есть, а завтра её уже нет... А это никуда не денется...
[mod]
Песцов в покое оставляем! [/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
пиво...хм, почему, можем) зато как огромный плюс мобильность) (чтоб понять что это такое просто выкинь свой сотовый ну на неделю))))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброе утро!

Ааа... Личное авто... Это несомненный показатель... Родители купили или ........заработала )) ?

Глупыш... Я все тебе прощаю.
Но больше не поведусь на капризы маленького ребенка.)))

Ребята!
Обратите внимание, заранее предупреждая нелепые вопросы и доводы, в профиле я не указываю марку своего автомобиля.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Ой, что-то Вы ушли от темы (((
Давайте лучше о "тюнинге" внешности поспорим, но без перехода на личности!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
самый лучший "тюнинг" - белые ровные зубы с ослепительной улыбкой, ухоженные волосы, и макияж аля "умытая девочка". и всё.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
кайфолом все читать, т.к. тема съехала далеко в сторону. мнение свое уже высказал про дополнительные услуги по уходу за телом - если это не во вред здоровью, ничего страшного в этом нет. хотя лично мне нравится природная красота, неперевариваю ярко накрашенные ногти, килограмм пудры или тонального крема, а целоваться с девушкой с накрашенными губами мерзость еще та.
пишу вообщем по другому вопросу: во многих подобных темах, абсолютно все девушки автосаратова пишут, что они САМОСТОЯТЕЛЬНЫ и НЕЗАВИСИМЫ, а в следующих постах пишут, что ничего страшного нет жить за счет мужчины или родителей, непойму где же ваша пресловутая гордость и самооценка, для чего быть независимыми и самостоятельными, и при это сидеть на шее у других... предвещая бурю эмоций, просто нет времени искать и вставлять конкретные сообщения
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ребята!
Обратите внимание, заранее предупреждая нелепые вопросы и доводы, в профиле я не указываю марку своего автомобиля.

Хм... да там вообще ничего не указано... дабы тоже что-то не порождать? ;) НЛ
Машина в наше время не показатель, а всего лишь средство передвижения ИМХО И не думаю, что о Вас, Ириска , сложилось бы какое-то дурное мнение или посыпались бы вопросы... Ну если только там не звездолёт... :pooh_lol:
 
Верх Низ