Где в Саратове самые вкусные куличи пекут?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
главное, чтоб неверующий был)))


«— Совершенный атеист стоит на предпоследней верхней ступени до совершеннейшей веры (там перешагнет ли ее, нет ли), а равнодушный никакой веры не имеет, кроме дурного страха.» бесы Достоевский.

Почему-то сразу вспомнился этот диалог с Тихоном ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
это только у евреев национальность по матери определяют))) да я пошутил, если что, мне вообще пофиг кто какой национальности, главное, чтоб неверующий был)))

Знаешь, у нас все наоборот Папа-армянин всю жизнь работает на военных предприятиях, инженер до мозга костей. Бизнес для него темный лес. А Мама русская уже лет 20 работает на себя )) надо ломать стереотипы )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
LanC, Наслаждение не ваши точки?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
LanC, Наслаждение не ваши точки?

Нет!!! Это была армянка, Джулия. Магазины около заправки Торэко. Уже давно закрылась. Там печальная история ((( у нас цех находился на пл.Орджоникидзе,1. И там же магазин Кулинария. у мамы все-таки выпечка, а-ля Советский Союз )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 473
Реакции
1 745
Баллы
113
у нас цех находился на пл.Орджоникидзе,1. И там же магазин Кулинария. у мамы все-таки выпечка, а-ля Советский Союз )))
заеду и к вам, возьму куличи на пробу
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Знаешь, у нас все наоборот Папа-армянин всю жизнь работает на военных предприятиях, инженер до мозга костей. Бизнес для него темный лес. А Мама русская уже лет 20 работает на себя )) надо ломать стереотипы )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
какие, к чёрту, стереотипы?
 
Верх Низ