Где купить защитные очки?

  • Автор темы Gastelo
  • Дата начала
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Года 1.5 назад взял на Торэко на их же бонусы. День, антибликовые. Прорезиненные дужки - удобно не давят, не трут. С бликами справляются. В общем устраивают.
Хочу взять ещё для плохой погоды (жёлтые), также интересуют отзывы/варианты
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Года 1.5 назад взял на Торэко на их же бонусы. День, антибликовые. Прорезиненные дужки - удобно не давят, не трут. С бликами справляются. В общем устраивают.
Хочу взять ещё для плохой погоды (жёлтые), также интересуют отзывы/варианты
ну в общем тоже склоняюсь к дневным. и то же на бонусы. есть там правда варианты тоже -серые и коричневые.
кстати, в инете пишут что линзы там легко сменяемые. но в продаже линз отдельно не видел. а комплект неплохо бы заиметь. хотя по ночам мало езжу, но на зиму , на сумерки желтые взял бы.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Есть оба варианта, путевые очки за небольшую цену. Дневные покупал лет пять назад, честно говоря выбросить их уже пора бы, но все никак времени не найду, чтобы новые купить. А вот ночные покупал в прошлом году, в пасмурную погоду просто потрясающе в них ездить, очень светло всё. Про сменные линзы бред какой-то, ничего там не меняется, хотя вынуть их из оправы можно при желании. Линзы пластиковые(полимерные) кстати.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
ездил в жёлтых в туман - поконтрастнее видно
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
брал специальные линзы в пластиковую оправу с диоптриями, для меня просто находка... очень доволен покупкой... жалею что раньше не купил
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
тоже в начале весны выбирал очки... объездил все заправки и спортмастеры) в итоге взял такие http://www.wildberries.ru/catalog/795284/detail.aspx покупкой доволен, очки супер. Защищают глаза в любою погоду и в любое время года
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Кто пользовался/пользуется? Помогают? Какае лучше брать - день? ночь? Есть ли альтернатива им (просто больше ничего не попадалось)?

2 года пользуюсь с коричневой линзой-полет нормальный. В солнечную погоду без них никуда. Все четче видно, глаза не устают, солнце не бьет по глазам. В общем очень довольна. Брали в Пит-Стопе, кажется и сейчас они там есть.
 
В

Валя

Новичок
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
А мой взял себе очки Polaroid вот такие http://s1.ipicture.ru/uploads/20130703/H5VQ6Gns.jpg за 3800р. Доволен.Говорит удобные и отлично видит при любой погоде. Теперь тоже хочу себе такие купить только женские.
 
Машунька

Машунька

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Хочу мужу подарить на день рождения хорошие защитные очки. Валя, мне на фото очень понравились Ваши очки Polaroid. Скажите, а где такие можно купить? И как вообще отличить качественные очки от китайской подделки?
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
есть такие защитней некуда
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Купил такие..В восток- сервис... Нравятся...) не потеют когда наливаю кислоту в холодильнике...! И глаза парами не ест...!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ