Где купить/заказать жалюзи?

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
купила себе рулончатую штору, прям к раме прикрепили, скажу вам очень удобная вещь

Нам над чтоб еще и в дизайн вписывалось, так как лоджия-часть комнаты у нас, и ес это то что я думаю (метал тубус и из него пластиковый лист выезжаес) то нам такое не подходит. Думала о римских шторах, но вот не знай можн их прям к окну крепить иль нет, да еще и размер окна какой мерить внешний иль внутренний. Вобщем лучше бы было если б спец пришел и посмотрел, посоветовал, замерил и т.д.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Заказал жалюзи у форумчанина, его имя тут не фигурировало. Замерщик сказал, что система будет крепиться к потолку.
зы Установка в пятницу, о результате пока не могу сказать...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Заказал жалюзи у форумчанина, его имя тут не фигурировало. Замерщик сказал, что система будет крепиться к потолку.
зы Установка в пятницу, о результате пока не могу сказать...

Хм, эт конечно интересно, а окну открываться это не помешает? И можн контакты его в личку, пусть тож нам посмотрит, че придумает.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот сфоткал.
 

Вложения

  • IMG_0024.JPG
    IMG_0024.JPG
    799,7 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_0022.jpg
    IMG_0022.jpg
    841,9 КБ · Просмотры: 30
  • IMG_0025.JPG
    IMG_0025.JPG
    884,7 КБ · Просмотры: 31
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Принцип понятен и приемлим. А как открываются и какие есть варианты по материалам?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Принцип понятен и приемлим. А как открываются и какие есть варианты по материалам?

Ну открываются стандартно, сдвигаются вверх, причем они достаточно тонкие, и все эти полоски компактно сверху собираются. Хотя я так не делаю, а просто вращаю сами полоски, этого хватает. Материал там один, алюминий, а вот цвета там всякие, не просто цвета даже, а оттенки любого цвета есть. Ну короче очень много, можно подобрать к цвету стен без проблем. Я выбрал такую раскраску из за светаотражаемости.

Открываются с помощью веревочек, на последней фотке видно с правой стороны каждой створки. Причем это и для поднятия и для вращения.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Хм, эт конечно интересно, а окну открываться это не помешает? И можн контакты его в личку, пусть тож нам посмотрит, че придумает.
Я не уточнил, что у меня вертикальные жалюзи и окна сдвижные, а неповоротно-откидные. Денвер показал отличный вариант для откидных рам.
Тот самый форумчанин
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну открываются стандартно, сдвигаются вверх, причем они достаточно тонкие, и все эти полоски компактно сверху собираются. Хотя я так не делаю, а просто вращаю сами полоски, этого хватает. Материал там один, алюминий, а вот цвета там всякие, не просто цвета даже, а оттенки любого цвета есть. Ну короче очень много, можно подобрать к цвету стен без проблем. Я выбрал такую раскраску из за светаотражаемости.

Открываются с помощью веревочек, на последней фотке видно с правой стороны каждой створки. Причем это и для поднятия и для вращения.

Люминий не хочется.... А вертикальные с таким креплением бывают?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Люминий не хочется.... А вертикальные с таким креплением бывают?

Нет, не бывает, вертикальные только к стене или потолку. А чем тебе алюминиевые не нравятся, мне кажется там другой материал будет еще хуже, тот же пластик будит сильно греться и возможно начнет пахнуть. И они не ломаются, очень гибкие.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не нравится. Люминий - офисный вариант, в квартире хочется че нить другого.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не нравится. Люминий - офисный вариант, в квартире хочется че нить другого.

Вроде как был разговор о лоджии? Если для квартиры то есть там вариант следующий, типа рулонноый шторы, все крепится на обычный двойной скотч, тоже на саму дверцу, причем там есть варианты со спец покрытием внешней стороны, типа как серебрянкой ткань покрашена, а внутренний узор уже сам выбираешь. Я такие заказал на кухню, но без светоотражания правда. Что в них удобно, это можно если надоели снять и выкинуть. Никаких деформаций ставни нет.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вроде как был разговор о лоджии? Если для квартиры то есть там вариант следующий, типа рулонноый шторы, все крепится на обычный двойной скотч, тоже на саму дверцу, причем там есть варианты со спец покрытием внешней стороны, типа как серебрянкой ткань покрашена, а внутренний узор уже сам выбираешь. Я такие заказал на кухню, но без светоотражания правда. Что в них удобно, это можно если надоели снять и выкинуть. Никаких деформаций ставни нет.

У нас лоджия-это теперь часть квартиры, объединили мы ее.
А вот ес они сверху соберуца-окно откроется?
Все таки пока ближеьвариант римской на каждое окно, а у нас их 5 ( дорого выйдет наверна. . .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вроде как был разговор о лоджии? Если для квартиры то есть там вариант следующий, типа рулонноый шторы, все крепится на обычный двойной скотч, тоже на саму дверцу, причем там есть варианты со спец покрытием внешней стороны, типа как серебрянкой ткань покрашена, а внутренний узор уже сам выбираешь. Я такие заказал на кухню, но без светоотражания правда. Что в них удобно, это можно если надоели снять и выкинуть. Никаких деформаций ставни нет.

А как они открываются?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Фото, фото!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
У нас лоджия-это теперь часть квартиры, объединили мы ее.
А вот ес они сверху соберуца-окно откроется?
Все таки пока ближеьвариант римской на каждое окно, а у нас их 5 ( дорого выйдет наверна. . .

В реале недавно вроде недорогие римские шторы видел.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Готовые или фирма на заказ делает?

Готовые лежали прямо в корзине металлической. Производство вроде иностранное, что-то типа Германии, хотя могу ошибаться. Размеры были разные. Все это видел буквально пару недель назад.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нам под заказ надо.
 
Верх Низ