Где купить ТЭН для водонагревателя?

  • Автор темы dzero
  • Дата начала
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
А загуглить по названию водогрейки не пробовал? Иногда таки можно найти.
как показывает практика, в одних и тех-же водогрейках используются разные тэны.
 
OP
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
А загуглить по названию водогрейки не пробовал? Иногда таки можно найти.

как показывает практика, в одних и тех-же водогрейках используются разные тэны.

Вот это мне в магазе и сказали(



Еще от кэп: доп. признак пробоя - греть плохо начинает, ну по понятным причинам.
Есть такой симптом((
Селф-тест узо работает. В розетку у нас приходит 2 провода - ноль и фаза, третьего "земляного" нето, ибо хрущевка. На щиток занулять не хочу, так как если кого-нить в щитке шарахнет (мало ли, даже и не из-за моего провода), то претензии потом ко мне будут - людям же фиг че докажешь...
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Селф-тест узо работает. В розетку у нас приходит 2 провода - ноль и фаза, третьего "земляного" нето, ибо хрущевка. На щиток занулять не хочу, так как если кого-нить в щитке шарахнет (мало ли, даже и не из-за моего провода), то претензии потом ко мне будут - людям же фиг че докажешь...
ну воопчето от щитков уходит третий провод толи в землю толи на подстанцию, непомню...
После установки нового тэна термореле проверь, мне пришлось немного подкручивать ибо перегревал:prankster:
 
OP
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
ну воопчето от щитков уходит третий провод толи в землю толи на подстанцию, непомню...
Да, должен уходить. Но хз живой он вообще у нас или нет. Дому-то уже больше 50 годков...
 
Верх Низ