Где купить памятник и оградку?

  • Автор темы Ban'Deras
  • Дата начала
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
нужен памяник и оградка, есть люди на форуме, кто этим занимается?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
+1, самый простенький вариант. Плюс поставить на новом елшанском.
В личку или прям здесь.


Омммммммм
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
+1, самый простенький вариант. Плюс поставить на новом елшанском.
В личку или прям здесь.


Омммммммм

Самый простенький вариант - купить инвертор и металл, металла вышло на 1500 руб. Или отдать 7500 за ограду. По сути вариатор за работу останется тебе же. Когда то я сам так поступил, причем сейчас я вообще не представляю как можно жить без сварочника, вещица очень ходовая.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Самый простенький вариант - купить инвертор и металл, металла вышло на 1500 руб. Или отдать 7500 за ограду. По сути вариатор за работу останется тебе же. Когда то я сам так поступил, причем сейчас я вообще не представляю как можно жить без сварочника, вещица очень ходовая.


Абсолютно и бесповоротно согласен.
Но у меня нет ни авто на котором можно это привезти/увезти, ни места куда бы пригодился инвентор после этого мероприятия, ни навыков сварки, хотя при возможности обучится - безоговорочно пошел бы. Вопрос стоит другим углом, могилу надо до заморозков надо облагородить и привести в божеский вид. Даже можно без памятника, ибо надо делать мраморный и заливать могилку раствором и класть мраморную плитку - а уже на мой взгляд не сезон заниматься этим. Поэтому надо сначала поставить оградку.


Омммммммм
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Абсолютно и бесповоротно согласен.
Но у меня нет ни авто на котором можно это привезти/увезти, ни места куда бы пригодился инвентор после этого мероприятия, ни навыков сварки, хотя при возможности обучится - безоговорочно пошел бы. Вопрос стоит другим углом, могилу надо до заморозков надо облагородить и привести в божеский вид. Даже можно без памятника, ибо надо делать мраморный и заливать могилку раствором и класть мраморную плитку - а уже на мой взгляд не сезон заниматься этим. Поэтому надо сначала поставить оградку.


Омммммммм

У меня все тоже самое было. Поэтому ограду сварил сборную, блоками по 1 метр в длину, просверлил отверстия и на месте стянул болтами. В таком виде на любой легковой можно довезти. Я тоже не был сварщиком, но как говорится - голова боится, а руки делают. Другой вопрос - это время, пока все купишь и сделаешь, то можешь и не успеть до заморозков. Все же первый раз медленно процесс идет.
 
V

V@nek64

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ban'Deras,Привет.Я занимаюсь памятниками.а ты из какого материала хочешь?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ban'Deras,Привет.Я занимаюсь памятниками.а ты из какого материала хочешь?

Без предоплаты, надеюсь, делаешь? А то я бы не рискнул человеку с одним постом дать аванс. Явно регнулся специально, что бы тут написать.
 
V

V@nek64

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Denwer, нет,оплата после того как всё будет готово!
 
V

V@nek64

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Denwer, я давно на этом сайт,просто не регистрировался сдесь,а сейчас увидел что хотите памятник заказать поэтому только и зарегистрировался.если есть интерес на счёт памятников можете позвонить 89053682434.Сам работаю на Елшанском кладбище
 
V

V@nek64

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Denwer, Да оградки дорогие там.Но оградками я не занимаюсь,ими там Николай занимается
 
OP
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
V@nek64, памятник весной будем ставить, а цены какие если из гранита делать? нужен среднего размера.
 
V

V@nek64

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ban'Deras,ну там надо смотреть какой именно тебе понравится,это лучше тебе приехать на старые кладбище и мы выберем на выставке что нибудь получше,ну а так стандартный гранит примерно от 32000 рублей,а там зависит от резки памятника и от размеров
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Вопрос стоит другим углом, могилу надо до заморозков надо облагородить и привести в божеский вид. Даже можно без памятника, ибо надо делать мраморный и заливать могилку раствором и класть мраморную плитку - а уже на мой взгляд не сезон заниматься этим. Поэтому надо сначала поставить оградку.
Антон..! Ты не прав...сейчас хорошие скидки именно на памятники...потому что ещё месяц и пипец...а оградки делают на заказ..поэтому на них скидок нет...прошлый год заказывал осенью гранит родителям плита 120*60 около 40тр..(с фото и подписями).оградка в этом году 12тр...фирма "Камень памяти"... И вообще сначала памятник - потом ограда...!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113



Кто что скажет ? Как по цене ?
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Чет дешево, из чего же сделана плита 3700
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Чет дешево, из чего же сделана плита 3700
Она ж/б, на нее ставится и кладется камень.
Не дорого. Но и памятник маленький. Стандартный гранит 50-55 в среднем по городу

Задача была найти эконом вариант, с установкой.
Вместе с установкой оградки будет около 22 тыс.

Надо чтобы было чисто и опрятно.
 
Верх Низ