Где, какой купить эллиптический тренажер?

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Где в Саратове купить эллиптический тренажер?Чтоб был выбор разных фирм.В Спортмастере были,там только Кеттлер и Торнео. Рассматривали сначала до 20000руб,вроде у Торнео функций разных полно,и цена 15-18 устраивает,но пообщавшись с продавцами,они говорят что он начинает практически сразу скрипеть и советовали Кеттлер,ценник уже 19-22,типа он лучше,не скрипит,но и функций меньше.Пришел домой полазив в инете,про Торнео все подтвердилось,всем хорошо ,но и скрипучий зараза,так и про Кеттлеры этой ценновой категории тоже самое практически,т.к. сделаны они в Китаи,и так же скрипят,вот уже дороже Вита 7658,он стоит 33000руб,уже его хвалят.Тогда решил полазить в инете, еще посмотреть что есть в 30-35 ,и там уже есть выбор этих тренажеров,есть уже и складные,мелочь,но думаю тоже пригодится.
Понравились фирмы Spirit,так возникает вопрос где у нас в Саратове можно его купить,где большой выбор тренажеров.И может кто еще посоветует какие,ценовой коридор стал шире до 40.Нужен с максимальным весом 130кг,и с шагом побольше.

ЗЫ.Про вешелку знаю,про абонементы тоже,но специфика работы и что греха таить-лень не позволяют посещать тренажерные залы.
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Про торнео подтверждаю что скрипит, пользуюсь с начала января покупали за 15, все нравится, но скипучий уже и подкручивали его и подкладывали под ножки и что только не делали все равно скрипит.
 
Y

yrik80

Участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
728
Реакции
0
Баллы
16
в Саратове не так уж и много магазинов, из крупных спортмастер да интерспорт, смотри в инет магазинах вот например http://fizrasaratov.ru/catalog/trenazhery/kardio-trenazhery/veloellipsoidy, но про вешалку 100% верно, я думаю время для спортзала найти можно, но мешает как раз лень и неуверенность в себе, по себе сужу, первый раз себя в спортзал еле затащил, и понял , что спортсменов там и нет толком то) 95%таких же как и ты обычных людей, я бы на твоем месте всетаки в спортзал пошел, лучше с кем то, и взял бы хотябы 3-4 персооналки что бы освоится и не навредить себе)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 025
Реакции
4 355
Баллы
113
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
в Саратове не так уж и много магазинов, из крупных спортмастер да интерспорт
Где находиться интерспорт?
но про вешалку 100% верно, я думаю время для спортзала найти можно, но мешает как раз лень и неуверенность в себе, по себе сужу, первый раз себя в спортзал еле затащил, и понял , что спортсменов там и нет толком то) 95%таких же как и ты обычных людей, я бы на твоем месте всетаки в спортзал пошел, лучше с кем то, и взял бы хотябы 3-4 персооналки что бы освоится и не навредить себе)
Да нет,щас посвободнее буду ,думаю найду время, пойду,но тренажер все равно решили приобрести.


Вот еще понравилась фирма,Denderпочитал отзывы,вроде все довольны,и не скрипучий,в магазине посоветовали Dender Brillance E-1988.Ни кто не пользует такой?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Мне очень нравятся элипсоиды которые в Алекс-фитнесе стоят, электромагнитные, с большим шагом и с тяжёлым маховиком, дай думаю посмотрю сколько стоит. Опа, а он стоит 340 килорублей http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5161306&ncrnd=6018
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Как то все грустно.
 
Francler

Francler

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Вот нашел сайт с элиптическими тренажерами:
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Francler, спасибо,сайтов полно,(этот тоже изучал,ассортимент не устроил,да и Intensor X500,мне не подходит по весу и отзывы 50/50)но везде надо покупать "непотрогав",на свой страх и риск,орентируясь по отзывам и советам на форумах,много перелопатил,многое перебрал,уже хотел брать Spirit XE520,как бы и отзывы и на форумах советовали,под мои требования,и со скидкой договорился,но потом все же взяв рулетку,прикинул что он все же будет ну очень много места занимать,решил все же заказал Dender Brillance E-1988.Теперь вот жду посылку.
ЗЫ.В Саратове все как то плохо с тренажерами,нету вообще ни какого выбора.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Ребята, держите в курсе кто нормально привозит. То же интересуюсь. Спортмастер, вообще, обнаглел на безрыбье. 50 очков за заднеприводной кетлер. В интернете за 50: передний привод. эл. магн. система. И, длина шага под 500! Пока, очкую заказывать.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Заказал здесь.С оправкой задержали ,обещали в пятницу,отправили во вторник,в четверг привезли уже домой.Также отправка должна была быть за их счет,выставили мне,пришлось с ними созваниваться,выяснять почему так,деньги за доставку кинули на телефон.Также заказал еще коврик под тренажер,должны были отправить его тоже,не отправили,при получении посылки с ними созванивался,сказали что выяснят,выясняли 4 дня,не выяснили ничего,но коврик отправили,но опять же за мой счет выяснилось,сообщили уже что коврик привезли,нужно ехать получать.Завтра буду выяснять про оплату доставки коврика.
Перед оплатой читал отзывы про этот магазин,с доставкой у них проблемы есть,но там в основном по Москве.Но у них как выяснилось не только по Москве.
Сам тренажер нормальный,собрал за 2 часа,пока не скрипит.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Может быть поздно уже ... Но мои 5 копеек. Продал я на форуме пару месяцев назад Торнео такой, за недорого. Так вот у меня он не скрипел, посторонних звуков не издавал, но! Пользовался им ровно 2 месяца. Потом на нем пару лет висела одежда)
 
Верх Низ