Где и почем у нас плитка тротуарная?

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Делай сразу из декоративного бетона:
https://youtu.be/bXSuNgiOuQo
Не знаю насчет долговечности, но смотрится классно. :)
Посмотрел кстати,там не все так просто как в ролике)Мне одна мысль пришла в голову пару недель назад (похожая ,но полуподсмотренная),испробую,отпишусь.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Где сейчас плитку качественную можно купить? Наверное надо самоделов избегать? Заводскую искать?
Плитка нужна для отмостки и пешеходных дорожек.
Как вариант тут. Давненько с ними сотрудничали по вопросам ИТ, так и запомнил. На Стройрынке у Аэропорта располагаются и в Юбике ещё где-то.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Надо все же заводскую брать, пусть и по 600 рублей, но это будет дешевле чем купить за 200-300, а через 3 года ее выкалупывать.
Насчет декоративного бетона, т.е. по факту цельного - боюсь будет истираться и трескаться с годами.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Надо все же заводскую брать, пусть и по 600 рублей, но это будет дешевле чем купить за 200-300, а через 3 года ее выкалупывать.
Насчет декоративного бетона, т.е. по факту цельного - боюсь будет истираться и трескаться с годами.
Чем завод от незавода отличается?Объемом?Так-то,думаю,надо качество конкретного производителя смотреть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 137
Реакции
19
Баллы
38
Посмотрел кстати,там не все так просто как в ролике)Мне одна мысль пришла в голову пару недель назад (похожая ,но полуподсмотренная),испробую,отпишусь.
Денис, это ты про мраморную и гранитную крошку в качестве финишного покрытия?
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Подниму тему, никто не мониторил в этом году цены или производителей? кто где брал может быть, поделитесь впечатлениями, а то надо порядка 100 квадратов
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Надо где-то купить цветную брусчатку "Старый город" высшего качества, изготовленную методом вибропрессованием.
Позвонил в Глобал-бетон, он только серую и красную делают. На СЗСМ тоже не делают.
Получается придется брать не местных производителей.
Кто-нибудь видел продукцию волгоградских заводов:
- Оникс
- Красота под ногами
или может ростовская ? какого именно завода?

Надо дофига, больше 200 метров.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Надо где-то купить цветную брусчатку "Старый город" высшего качества, изготовленную методом вибропрессованием.
Позвонил в Глобал-бетон, он только серую и красную делают. На СЗСМ тоже не делают.
Получается придется брать не местных производителей.
Кто-нибудь видел продукцию волгоградских заводов:
- Оникс
- Красота под ногами
или может ростовская ? какого именно завода?

Надо дофига, больше 200 метров.
Что в итоге выбрали и где? Вопрос для меня теперь становится актуальным.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
arhip, В Ониксе (Волгограде) купил. Как потеплеет, будем укладывать. Покупал через магазин Стройград, чтобы самому доставкой не заморачиваться. Чтобы на доставке сэкономить просил фуру сразу приехать на дачу. Вообще, с доставкой это целая история....
А кто вам укладывать будет? Нашли уже? А то я ищу проверенных людей.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
arhip, В Ониксе (Волгограде) купил. Как потеплеет, будем укладывать. Покупал через магазин Стройград, чтобы самому доставкой не заморачиваться. Чтобы на доставке сэкономить просил фуру сразу приехать на дачу. Вообще, с доставкой это целая история....
А кто вам укладывать будет? Нашли уже? А то я ищу проверенных людей.
Выбираю как раз между Волгоградской и Ростовской, в принципе загрузиться напрямую на заводе не проблема, люди есть, у соседа выкладывали 340 квадратов, вообще без претензий, телефон прораба могу кинуть в личку
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Когда я выбирал ростовская была гораздо дороже, да и на доставке оттуда все равно теряешь. Все-таки в два раза дальше.
Еще можно посмотреть "Красота под ногами", но у них не было дилера в Саратове, а с Ониксом и скидкой в Стройграде получилось дешевле чем если бы я сам туда ехал и доставку организовывал.
Телефон скинь, пжл, и в каком районе они клали?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Когда я выбирал ростовская была гораздо дороже, да и на доставке оттуда все равно теряешь. Все-таки в два раза дальше.
Еще можно посмотреть "Красота под ногами", но у них не было дилера в Саратове, а с Ониксом и скидкой в Стройграде получилось дешевле чем если бы я сам туда ехал и доставку организовывал.
Телефон скинь, пжл, и в каком районе они клали?
Мне нужна толщиной 4-5 см, смотрю прайс http://rostovplitka.su/price/
Если не секрет почем плитка вышла итого? Цветная? Делали в Новогусельском поселке. Телефон сейчас скину.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
цена хорошая на нужную мне плитку
а доставлять оттуда каким образом?
В моем случае все просто, нанимается фура через любую диспетчерскую службу или напрямую на заводе
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Мне нужна толщиной 4-5 см, смотрю прайс http://rostovplitka.su/price/
Если не секрет почем плитка вышла итого? Цветная? Делали в Новогусельском поселке. Телефон сейчас скину.
У меня цветная вышла вроде 580 рублей с доставкой на фуре, толщина 50мм. Но мне пришлось ее разгружать на ближ. магазине где был вилочный погрузчик, поэтому за доставку пришлось еще докинуть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Леруа Мерлен плитку брал кто? Как качество? Цена хорошая.
 
Верх Низ