Гастеры прут!

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я сейчас в поезде #17 . Так вот пошёл в ресторан посидеть пивка попить, спокойно форум почитать. Прошёл 5 вагонов, так одни узбеки сидят, да и через ресторан бегают вперёд назад. Сцуко куда их столько Мск проглатывает. Блин своих из деревней и посёлков бы работой обеспечили бы. Закрыть нах границы и пусть у себя там дома работу ищут. Пусть это будет головняком ихнего президента. Зато сколько свободных рабочих мест будет в Мск для простых людей-россиян.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Я сейчас в поезде #17 . Так вот пошёл в ресторан посидеть пивка попить, спокойно форум почитать. Прошёл 5 вагонов, так одни узбеки сидят, да и через ресторан бегают вперёд назад. Сцуко куда их столько Мск проглатывает. Блин своих из деревней и посёлков бы работой обеспечили бы. Закрыть нах границы и пусть у себя там дома работу ищут. Пусть это будет головняком ихнего президента. Зато сколько свободных рабочих мест будет в Мск для простых людей-россиян.
Все дело в том, что эти за 100 баксов в Москве еще одно метро выроют, а наши только в носу начнут ковыряться......
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
За такие деньги, какие получают эти узбеки/таджики, как абсолютно правильно отмечено выше, наши работать откажутся, а начнут ныть как хреново живем.
 
OP
O

Orbit

Guest
Нанять зверя щас в Саратове 500 р. стоит на день,я б не сказал что это мало,они тоже прохаванные.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
я этим летом отдал азиатам 9000 руб. за 15 кубов дерьма которые они достали с 10 метровой глубины из выгребной ямы. сделали за день. Русские же за кимлометр оббегали эту работу.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
я этим летом отдал азиатам 9000 руб. за 15 кубов дерьма которые они достали с 10 метровой глубины из выгребной ямы. сделали за день. Русские же за кимлометр оббегали эту работу.

Долго копил?)))))))))))))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
рабочий момент всего лишь
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Все дело в том, что эти за 100 баксов в Москве еще одно метро выроют, а наши только в носу начнут ковыряться......

+1, я года четыре назад заплатил 12 чОрнявеньким 1500 рублей за подъём 6 тонн песка на десятый этаж без лифта.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Я сейчас в поезде #17 . Так вот пошёл в ресторан посидеть пивка попить, спокойно форум почитать. Прошёл 5 вагонов, так одни узбеки сидят, да и через ресторан бегают вперёд назад. Сцуко куда их столько Мск проглатывает. Блин своих из деревней и посёлков бы работой обеспечили бы. Закрыть нах границы и пусть у себя там дома работу ищут. Пусть это будет головняком ихнего президента. Зато сколько свободных рабочих мест будет в Мск для простых людей-россиян.

Кстати, опелеводик, если ты не забыл, я сейчас тоже в Москве. И ехал тем же 17 поездом. Уселся в СВ, дверь прикрыл и ни каких узбеков и прочих обезьянок не видал.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Это вы еще не видели товарищей кетайчегафф. Вот уж жопа с их количеством (красноярск край , Ебург. Томск, Новосиб-это не равшаны с джумшутом-рано или поздно кетайчеги отберут у нас Сибирь и + есчо баальшой такой кусок территории:(((((
Такшто бежим за словарем иероглифав и меняем все фамилии на благородную-ЛИ:)))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Дети гор должны жить в горах.
 
OP
O

Orbit

Guest
Это вы еще не видели товарищей кетайчегафф. Вот уж жопа с их количеством (красноярск край , Ебург. Томск, Новосиб-это не равшаны с джумшутом-рано или поздно кетайчеги отберут у нас Сибирь и + есчо баальшой такой кусок территории:(((((
Такшто бежим за словарем иероглифав и меняем все фамилии на благородную-ЛИ:)))
Ага скоро Ивановых и Сидоровых не останется совсем,будут одни Ебланы ####оевы.
 
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
У меня основой офис и производство в Ебурге, так наше руководство приняло решение построить бараки для татжиков, китайцев и др., расходы на з/п в два раза ниже и все довольны. А недавно общался с человеком с нижняка так у него ни одного грузчика русского неосталось одни узбеки да таджики китайцы еше не добрались. Так что я считаю это выход, есть предложение, зачем платить больше.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Не вижу от узбеков никакой угрозы, они здесь пока это допускает власть. Как только станут не нужны их не будет. У них мало шансов пролесть в наше правительство и т. п.
 
OP
O

Orbit

Guest
Взять к примеру СГАП,русских лиц там почти нет,одни аборигены и скоро они будут прокурорами,адвокатами судить и сажать русских людей я в ахуе,куда мир катиться?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Взять к примеру СГАП,русских лиц там почти нет,одни аборигены и скоро они будут прокурорами,адвокатами судить и сажать русских людей я в ахуе,куда мир катиться?

Это уже опаснее, чем узбеги которые ямы копают.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А вот хрен вы чо сделаете, кроме как езыками потрепать. Ибо нех. Это мир так развивается, и ничего с этим не сделать, кроме как приспособиться к новым условиям. Обычный, нормальный процесс миграции. То, что вас воротит от них, никого не печалит, кроме вас самих :) Кстати, рабочие места - это еще начало. Еще есть цены на жилё, детсадики, больницы, школы, стоянки, места отдыха. И пока ты сидишь на работе за ссаные 5 тыщь, которые потратишь на пиво или цацки для своего обожаемого авто, брат-таджик строит благосостояние своей многочисленной семьи, не забивая себе голову гламуром :) Естественный отбор :) Будет много рабочих пчёл и немного хозяев. Вот и всё.
 
Верх Низ