Форумчан к премированию!

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Может глупо задавать такой вопрос, но я все же его задам! Что такое ГБО?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
поди ещё и нетонированный? :blink:

Есс-но. У тонированных Логанов ставка по кредиту на 5% больше и они автоматически слетают с гарантии...

2AGonia: ГБО - Гламурная БлондинкО
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот я, кстати, тоже верю в любовь. И не считаю, что всё сводится на сексе и на сиськах. Есть что-то более, но, к сожалению, не всем дано это понять
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Апосля прочтения темы моё аццкое похмелье заявило: "Лёнь, не знаю как ты, а я пошло", и, что характерно, куда то свалило))))))

С номинированием меня на звание, предложенное тайгой, полностью согласен. Да, я такой, как она сказала и это факт.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Цитата:
Сообщение от berserk Посмотреть сообщение
Прочитал название темы как: "Форумчан к кремированию!"
Гы..)) ТОж сначало Так Прочитал...Сразу Мысль "Heretic попал!" )))))

сморя сколько выпью... может самовоспломенение случицо.. :spiteful:
тема ушла но обещала вернуцо... можно сделать таг.. у каждого на билете есть номер... отрываем кусок билета с номером и кидаем в лототрон ну или куда еще... вытягиваем по одному допустим 10 бумажек с номерками.. сопсно вуаля десядь человег можно одаривать хотябы овациями :prankster:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
не в титьках счастье.....хочеться романтики ток она нах никому не нужна(проверено..)..все сводиться к банальному секасу и титькам.
а вобще изначально тема была пожожа на доску почета и позора что существовала ранее.

Когда я учился на первом курсе, все, чего мне хотелось, - это чтобы у меня была подруга с большой грудью.

Я вскоре нашел такую. Но она какая-то бесчувственная была, а я весь горел. Тогда я понял, что мне надо найти девушку страстную.

Наконец я повстречал такую. Но она была очень нервная. То хохотала без причины, а то заливалась слезами. И я понял, что мне нужна девушка спокойная, а не эта ненормальная.

На следующем курсе я нашел именно такую. Но она такая скучная была! Энтузиазма - ноль. И тогда я решил, что моя подруга должна быть более соблазнительной.

Нашлась и такая. Но с ней было невыносимо - у нее никогда ни на что не было времени, она хваталась за все, и ничего у нее не получалось. Редкая дура. И я понял, что мне нужна девушка с головой.

И когда я кончил институт, я встретил именно такую. И женился на ней. У нее получалось все, и когда вскоре мы развелись, она забрала все, что у меня было.

Теперь все, чего мне хочется, - это чтобы у меня была подруга с большой грудью.
(с)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
подумал сначала что свою историю рассказываешь ))))))))))))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Когда я учился на первом курсе, все, чего мне хотелось, - это чтобы у меня была подруга с большой грудью.
Я вскоре нашел такую. Но она какая-то бесчувственная была, а я весь горел. Тогда я понял, что мне надо найти девушку страстную.
Наконец я повстречал такую. Но она была очень нервная. То хохотала без причины, а то заливалась слезами. И я понял, что мне нужна девушка спокойная, а не эта ненормальная.
На следующем курсе я нашел именно такую. Но она такая скучная была! Энтузиазма - ноль. И тогда я решил, что моя подруга должна быть более соблазнительной.
Нашлась и такая. Но с ней было невыносимо - у нее никогда ни на что не было времени, она хваталась за все, и ничего у нее не получалось. Редкая дура. И я понял, что мне нужна девушка с головой.
И когда я кончил институт, я встретил именно такую. И женился на ней. У нее получалось все, и когда вскоре мы развелись, она забрала все, что у меня было.
Теперь все, чего мне хочется, - это чтобы у меня была подруга с большой грудью.
(с)
Советую посмотреть фильм "Идеальная жена". Как раз про это.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Просматривая развитие подобных тем,где название противоречит содержанию,причем абсолютно,начинаешь понимать,почему даже топикстартерам противно в них далее писать...
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Как всегда: начaли с одного, а закончили....
Модераторы, вы че не работаете?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как всегда: начaли с одного, а закончили....
Модераторы, вы че не работаете?

Тут в какой то теме написали, что Автосаратов - самый посещаемый из специализированных форумов Саратова. Так вот если его стерилизовать, убрать вот такие темы, гасить все склоки на корню, то такого инетерса к нему уже не будет.

Умение выйти за поставленные рамки подчеркивает высокий уровень творческого развития и интеллекта большинства форумчан.
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Тут в какой то теме написали, что Автосаратов - самый посещаемый из специализированных форумов Саратова. Так вот если его стерилизовать, убрать вот такие темы, гасить все склоки на корню, то такого инетерса к нему уже не будет.

Умение выйти за поставленные рамки подчеркивает высокий уровень творческого развития и интеллекта большинства форумчан.

Хорошо сказал!!!
 
E

era13

Guest
Тут в какой то теме написали, что Автосаратов - самый посещаемый из специализированных форумов Саратова. Так вот если его стерилизовать, убрать вот такие темы, гасить все склоки на корню, то такого инетерса к нему уже не будет.

Умение выйти за поставленные рамки подчеркивает высокий уровень творческого развития и интеллекта большинства форумчан.

"Сцуко, я даже не предполагал, что ты можешь писать такие умные и грамотные вещи!!)) Я даже не могу ничего добавить, настолько ясно изложил!!" (С) 777
 
Верх Низ