Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
можно так от зависти назвать вейрон, но он таковым являться не буедт. В нашем случае RICE - Race Inspired Cosmetic Enhancement т.е. авто который подвергся изменениям в экстерьере. А Ricer берет корни из испанского ricarius, что в переводе простыми словами неудачник, человек который что бы не делал, все равно получается ерунда.

http://en.wikipedia.org/wiki/Rice_burner по поводу риса и измененого интерьера....
по поводу вейрона и картофелевозки... ну может не вейрон а что то имеющее багажник... в любом случае назвать можно. независимо от причин желания это сделать.

да, типичный представитель рисовых ракет = тоета сялка
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ух как оно завернулось! Прошу сказать - почему? Какой кузов?

любой кузов со стоковым мотором, суть райс кара - брутальный вид и овощной мотор. типа выглядит лучше чем едет.
у сеялки (если туда не 2жзгте засунули) видок сил на 300 =) а мотор уныл и неедет... надеюсь понятно объяснил. сеялку привел в пример не чтоб обидеть а просто как пример который в принципе понятен будет ввиду распространенности машины самой в наших краях
 
S

sumrak

Guest
любой кузов со стоковым мотором, суть райс кара - брутальный вид и овощной мотор. типа выглядит лучше чем едет.
у сеялки (если туда не 2жзгте засунули) видок сил на 300 =) а мотор уныл и неедет... надеюсь понятно объяснил. сеялку привел в пример не чтоб обидеть а просто как пример который в принципе понятен будет ввиду распространенности машины самой в наших краях
Хундай купе(тибурон)?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
машины выглядит быстрее чем едет - предубеждение из того же рода когда любую почти красивую машину женской называют ))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
машины выглядит быстрее чем едет - предубеждение из того же рода когда любую почти красивую машину женской называют ))
что значит предубеждение? есть волк в овечьей шкуре а есть овца в волчьей. суть разницы понятна? да и номинация геймобиль года тоже не на пустом месте родилась.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
суть разницы непонятна. связь между внешним видом авто и его мощностью оооочень условна, так же как и с сексуальной ориентацией владельца ))

люди занимаются странными вещами, кто-то пытается делать технический тюнинг на авто изначально дохлые (как тут кто-то ситроен с4 чтоли собирался тюнить), кто-то наоборот увлекается новомодным стэнсом шменсом на быстрых автомобилях, уменьшая при этом их потенциал, но ничего плохого в этом нет, каждый делает то что ему нравится.

целика и тибурон нормальные телеги, бюджетные купешки, выглядят более или менее нормально, как и едут, большего от них и не требуется.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
суть разницы - лучше быть чем казаться и наоборот лучше казаться чем быть.
что странного в тюнинге с4? то что вы это видите не целесообразным? мне например вообще пофигу че там для вас целесообразно... захочу и с4 затюнингую. вас это вообще касаться не должно.
стенс рэтлук и прочее дело вкуса владельца и ничье больше.

про селику и тибурон никто не говорит что они плохие. просто это типичные более менее рисовозки.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
так же как нас не должно касаться что вы там с с4 делаете, так же вас не должно касаться быть или казаться
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
так же как нас не должно касаться что вы там с с4 делаете, так же вас не должно касаться быть или казаться
если вы перечитаете что я писал и поймете, увидите что я никого ни к чему не принуждаю. делайте что хотите можете даже альпину аратюнерами называть.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
могу конечно, но не буду отбирать ваш ара и райс хлеб ))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
могу конечно, но не буду отбирать ваш ара и райс хлеб ))

мой хлеб? выражайте свои мысли точнее. или мы знакомы? или вы думаете что мой хлеб это тюнинг (ара/даг) автомобилей???
во избежание - заработком, автомобили и все с ними связаное не является. весь тюнинг который я производил - касался либо моих личных автомобилей либо знакомых. к внешнему виду автомобилей рук никогда не прикладывал.

или что то другое имеете ввиду?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да, типичный представитель рисовых ракет = тоета сялка
а джитифор-это че такое тогда вообще???:D


то о чем ты говоришь это как раз купе-тибуроны,мицу фто, цивики =)





если туда не 2жзгте засунули) видок сил на 300 =) а мотор уныл и неедет..


помимо 2жз у тойоты есть куча валящих моторов=)

селики с 3s-ge 180 и 210 сил в зависимости от цвета гбц, а gt-four это то же самое только с турбиной)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а джитифор-это че такое тогда вообще???:D

то о чем ты говоришь это как раз купе-тибуроны,мицу фто, цивики =)
да сори gt-four действительно не рисовозка а по поводу моторов имел ввиду всетаки штатные.

помимо 2жз у тойоты есть куча валящих моторов=)

селики с 3s-ge 180 и 210 сил в зависимости от цвета гбц, а gt-four это то же самое только с турбиной)
Да у тойоты действительно куча валящих моторов.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
сколько надо фин возможностей на пару банок краски аэрограф и что там еще было пременено (незнаю)?
пусть сама машина стоит миллион и миллион хотят за работу (напомню ценник стоит 2200) вы считаете что в саратове мало людей могут позволить купить машину за 2200?

пс, хотел много написать но в итоге стер. безтолку.... нашему русскому ***** проще все обосрать (без конкретных аргументов) чем сделать что то лучшее.
Я про другой тюнинг- 16-17 катки, обрезанные пружины, тонировка на двойных стеклах и т.д. и т.п. Про деньги- знаю по не наслышке, есть знакомые из Дагестана, да и сам там был, и чем там люди зарабатывают на жизнь- тоже знаю...
национальность я не трогал, да и сам я не совсем русский.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да сори gt-four действительно не рисовозка а по поводу моторов имел ввиду всетаки штатные.
так 3сге и 3 сгте-сток моторы селики.. вощная -только 230я, но её даже селикаведы зовут понтовозкой))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
так 3сге и 3 сгте-сток моторы селики.. вощная -только 230я, но её даже селикаведы зовут понтовозкой))

да наверное я все же не прав ща посмотрел по сеялкам есть и нормальные. а то что селикаведы понтовозками зовут - в этом нет ничего странного, я по бмв конечно больше специализируюсь так там вообще большинство считает что 2х литровым может быть пакет сока а не мотор на бмв....
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
да наверное я все же не прав ща посмотрел по сеялкам есть и нормальные. а то что селикаведы понтовозками зовут - в этом нет ничего странного, я по бмв конечно больше специализируюсь так там вообще большинство считает что 2х литровым может быть пакет сока а не мотор на бмв....


это были последние слова владельца 335ой бмв, который решился на заезд с Subaru grb spec-c (2 литра) :)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
это были последние слова владельца 335ой бмв, который решился на заезд с Subaru grb spec-c (2 литра) :)

где логика?
владелец 335 потом умер? или почему последние?
если уж катать спек-ц то с какой нибудь 2,0 втцц модификацией бмв
а то любят у нас жопу с пальцем сравнивать....
 
Верх Низ