Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
когда в Таллин то, а то я учу уже эстонский:prankster:
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
Эстонский)))!!!!надо
так что переучивай))........
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
что бы она из 12 даже выехала ей надо полный привод и на заднюю ось дрэговые большие слики.....
а так 100% без обид бородецкий))

ГТР новый едет 12 - полный привод и БИ!турбо и то кое как
в Мск на смотре ДЦ5 турбо объехала новый ГТР))) в импровизированных гонках конечно, но факт!
ну смотра аномальное место там хонда которая едет 14 секунд объезжает гтр 32 который едет 12.3))))
По поводу результата фашки на драйв2 была ссылка на оф. результаты мячково я не претендую на правда!
Лето всех рассудит))))
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Skyline gt-r R34 (+куча спеков) а раскажите поточнее про это авто?
Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 - них себе город!))) А люди то другую инфу говорят)))
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
что бы она из 12 даже выехала ей надо полный привод и на заднюю ось дрэговые большие слики.....
а так 100% без обид бородецкий))

ГТР новый едет 12 - полный привод и БИ!турбо и то кое как
в Мск на смотре ДЦ5 турбо объехала новый ГТР))) в импровизированных гонках конечно, но факт!
Ром, ГТР35 едет 11.8 на родной резине. А если когда то какй то чел проспал старт это не показатель всей марки.
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
ну смотра аномальное место там хонда которая едет 14 секунд объезжает гтр 32 который едет 12.3))))
По поводу результата фашки на драйв2 была ссылка на оф. результаты мячково я не претендую на правда!
Лето всех рассудит))))
У этой фашки есть зарегестрированное время-подтверждаю.
А лето особо не рассудит, будет море отмазок почему так.
И кстати по истине дрэг кар только у ДХ, а остальные тачки просто быстрые.
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
ссылка на время есть у кого нить по телеметрии?
на компрессоре с внутрянкой и каркасом на родной резе не выйдет из 12 фашка...
компрессор не даст того что турбо....+ еще много факторов....привод наконец
компрессор на малом ролике, ну оч малом 1 кг избытка и то х.з.......сколько я знаю на Ротрекс 0.8 кое как снимают избытка.....

вы же помните Пензенская Супра Максименко ехала стабильно 11 сек, мотор 800+сил, буст не поднимал он выше 1.5....дрэговая подвеска и Колеса конечно...помимо всего что еще в ++

так что могу поспорить;)

но авто согласен 350я красивая.....но не для дрэг дистанции....ей круги рисовать на асфальте
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
ссылка на время есть у кого нить по телеметрии?
Ссылка была на блок на драйв2 потом ее удали по желанию будущего владельца.Блок ввел директор компании (www.autobikeclub.ru) время которое написал я было по ссылке и его словам,на 100% процентную правду не претендую)
 
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
..

вы же помните Пензенская Супра Максименко ехала стабильно 11 сек, мотор 800+сил, буст не поднимал он выше 1.5....дрэговая подвеска и Колеса конечно...помимо всего что еще в ++
Она легко из 11 выезжала!!!
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
ссылка на время есть у кого нить по телеметрии?
на компрессоре с внутрянкой и каркасом на родной резе не выйдет из 12 фашка...
компрессор не даст того что турбо....+ еще много факторов....привод наконец
компрессор на малом ролике, ну оч малом 1 кг избытка и то х.з.......сколько я знаю на Ротрекс 0.8 кое как снимают избытка.....

вы же помните Пензенская Супра Максименко ехала стабильно 11 сек, мотор 800+сил, буст не поднимал он выше 1.5....дрэговая подвеска и Колеса конечно...помимо всего что еще в ++

так что могу поспорить;)

но авто согласен 350я красивая.....но не для дрэг дистанции....ей круги рисовать на асфальте
Готов принять спор по приводу, и сразу задать вопрос: Почему все метаноловые дрэгстеры и фанникары на заднем приводе?
И сразу же камень в огород, единственная переднеприводная машина которая показала достойное время была Хонда в штатах, а время Ром ты и сам знаеш её.
А на тему у кого какое время даже писать и спорить не буду, дет сад потому что. Вот кто будет летом по телеметрии ездить тот и будет посты строчить, а так замеры вертуальных писек.
BEST CAR - GT-R.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Готов принять спор по приводу, и сразу задать вопрос: Почему все метаноловые дрэгстеры и фанникары на заднем приводе?
И сразу же камень в огород, единственная переднеприводная машина которая показала достойное время была Хонда в штатах, а время Ром ты и сам знаеш её.
А на тему у кого какое время даже писать и спорить не буду, дет сад потому что. Вот кто будет летом по телеметрии ездить тот и будет посты строчить, а так замеры вертуальных писек.
BEST CAR - GT-R.

каке время показал сивик?
 
Последнее редактирование модератором:
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
9.86 официал рекорд Мира на пер.приводе

замечу что это время атмо мотора;)!!кузов чуть ли не сток вообще, типо как у меня
турбо на америкосовых дрэг трассах вышли из 9 уже....не дрэг прототипы, а кузовные авто
дрэг прототипы из 7,5 уже вывалили)перед привод!
причем замечу они едут быстрее полноприводных) странно но факт

мерим писко летом)))
 
Верх Низ