Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
И

<ИГОРЬ>

Guest
херли все ваши тазиги да кадушки!))))))))
я приеду гоняться на уазе своём, не дай бог кто нить обгонять буит, держите свои бока тогда!))))))))))))))))))))))
преимуществ полно, начнём с самого главного, 4х4 он, так что 4 колеса как рванут к финишу и пипец вам!)))))))))))))))))))))))))
А сзади буду гнать я на своём Журжике и моргать тебе дальним, чтоб ты мне дорогу уступил. :lol:
 
Последнее редактирование:
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Ну вот нормально. Садимся за круглый стол. И погнали бокалы. Для соревнований надо кегу и кран.))) Ну чего кагда заезд? Тьфу блин запой? 23 февраля предлагаю.)

+1
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я за, кста что по поводу сбора на 23 февраля??
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Надо тему создавать уже.Осталось 12 дней.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ой нет погоди, с пивом я пока стартовать ещё не готов, точнее от обеденного старта никак не отойду, плоха мне блин . . .))))))))
а так я вообще думал заезды будут на интреес. а тут все на деньги гоняюцоо оказываетсо, окуеть!)))
вот и я расстраиваюсь..я давно предлагал на чупа чупсы или мармеладки гонять!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
шутки шутками, а люблю большие чупа чупсы с кока колой, уменя в машине упаковка лежит, я их в метро вечно наберу и . . .ем)))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
херли все ваши тазиги да кадушки!))))))))
я приеду гоняться на уазе своём, не дай бог кто нить обгонять буит, держите свои бока тогда!))))))))))))))))))))))
преимуществ полно, начнём с самого главного, 4х4 он, так что 4 колеса как рванут к финишу и пипец вам!)))))))))))))))))))))))))
хм..дело говоришь....а как это 4х4 поставить на жЫгули?

А сзади буду гнать я на своём Журжике и моргать тебе дальним, чтоб ты мне дорогу уступил.
Помню на дрыге проезжающий мимо жужик получил такую бурю овация,что мужик возгордился своей машиной наверное
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я помню как то одном из дрэгов там мужик был на мотоцикле, вот он там над всеми стебался, а народ нам ним. ну это просто было шоу тогда. все посмеялись от души, он даже стартовал с кем то))))))))))))))))
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
да ты чо....еси тронешься на своем болиде-то у таксиста нет шансов!

нееее,так не интересно,надо чтоб постепенно подниматься.сначало надо достичь первого места в литрбол,потом уже на великах....потом доросту до тазегов.
а так не интересно-сразу первый в Саратове гонщег.)))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нееее,так не интересно,надо чтоб постепенно подниматься.сначало надо достичь первого места в литрбол,потом уже на великах....потом доросту до тазегов.
а так не интересно-сразу первый в Саратове гонщег.)))))

а то сразу ПЕРВЫЙ НАХ)))))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Помню на дрыге проезжающий мимо жужик получил такую бурю овация,что мужик возгордился своей машиной наверное
У меня в Журжике стоит магнитола Ferrari ( б/п), так вот на ней крутилка есть, все думают, что волны ловить. На самом деле это уровень добавления кобыл в машине.))))) :lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
херли все ваши тазиги да кадушки!))))))))
я приеду гоняться на уазе своём, не дай бог кто нить обгонять буит, держите свои бока тогда!))))))))))))))))))))))
преимуществ полно, начнём с самого главного, 4х4 он, так что 4 колеса как рванут к финишу и пипец вам!)))))))))))))))))))))))))
Гонялся я на своём уазике с Лисом на Рав4... Смешно было ))) Даже видео где-то есть )))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
пилять где то фотки есть про мопэд дедовский)))
ещё у меня етсь видео когда мама против сынка стартовала!)))
это год 2005 наверн!
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Гонялся я на своём уазике с Лисом на Рав4... Смешно было ))) Даже видео где-то есть )))

эт ещё чё...
я на папанином Фолксвагене Транспортёре(микроавтобус типа Соболя кто не знает) с маршрутками на сенном гонялсо-вот это угарно было-немецкий дизель против русских змз.все поугарали от души
как я с пробуксовкой отжигал......:dance3:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
У меня в Журжике стоит магнитола Ferrari ( б/п), так вот на ней крутилка есть, все думают, что волны ловить. На самом деле это уровень добавления кобыл в машине.))))) :lol:
Фотко спарткара a студию и супечарджера "Феррари" тоже)
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я за, кста что по поводу сбора на 23 февраля??
Тоже поддерживаю сбор на 23 февраля!_)
по пивку оформить и так далее)_
обсудить квалификации и что там еще тут обсуждали_))_!
 
Верх Низ