ФК "Сокол-Саратов"

  • Автор темы Саня88
  • Дата начала
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
1/8 как ни как статус.........хотя......для дворовой команды Засратова не решающей показатель. Вот умолять меня не стоит поберегите мольбы для другого судьи. 3 состав ЦСКА будет на игре, значит поборитесь.
Ты с Самары что ли, нытик? Команда Премьеры приехала и не сделала ничего вообще на поле. Заслуженно Самара убывает в слив. Скорее бы Крылья нахрен вылетели из вышки. Позорище и не более того
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Ты с Самары что ли, нытик? Команда Премьеры приехала и не сделала ничего вообще на поле. Заслуженно Самара убывает в слив. Скорее бы Крылья нахрен вылетели из вышки. Позорище и не более того
У каждого своя правда. Так что с нытиком ты загнул. В вышке Крыльям делать не чего... не спорю, но и Соколу не стоит рваться. Оставаясь в 2-3 девизионах будет довольствовать болельщиков бесплатными билетами. Самое удачное время для Сокола было 99-00год когда не выйдя в вышку, но продолжая играть с огнем в глазах, а не прозябать на поле. И был на матчах 80-х годов когда ночью бухали игроки, а утром ехали в Ртищево и играли как мега звезды.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Scobochka, самое удачное время было в первом круге первого сезона в вышке. И лично мне больше нравится смотреть за деньги как выигрывает Спартак, чем смотреть бесплатно как проигрывает Ртищево.
ЗЫ: Ртищевцам - не обижайтесь)
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
962
Реакции
5
Баллы
18
Самое удачное время "Сокола" думаю мало кто здесь помнит. И это не были игры в Премьер-лиге (или в высшей, как там она тогда называлась) российского чемпионата. А вот когда "Сокол" играл в 3-м дивизионе второй лиги союзного чемпионата - вот это были зрелища (там, кстати, многие команда играли, кто сейчас в первой играет). И народу собиралось полный стадион всегда, а не только на игры Кубка.
А вчерашняя игра - отстой с стороны обеих команд. За "организацию" матча полиции отдельное "спасибо"...
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Соколу не стоит рваться. Оставаясь в 2-3 девизионах будет довольствовать болельщиков бесплатными билетами. Самое удачное время для Сокола было 99-00год когда не выйдя в вышку, но продолжая играть с огнем в глазах, а не прозябать на поле. И был на матчах 80-х годов когда ночью бухали игроки, а утром ехали в Ртищево и играли как мега звезды.
Мало ли что там было.
Соколу стоит рваться всегда выше и выше. Выйдем в ФНЛ будет здорово. Там пару тройку лет отыграем, может найдется спонсор. Традиции у клуба есть. История есть. Не выдающаяся, но и не самая печальная.
Заполняемость трибун будет 100%. Саратов соскучился по большому спорту.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Ртищевцы не обидется так это было любителская. Первый круг в вышке спасибо Андрюше Федькову....Когда 9 защитников крыли все и вся в своей зоне и лишь Андрей как коршун теранил на столичных стадионах москвичей. Три года проделанных работ и вложенных спонсорских средств алкогольных магнатов дали плоды.
У нас разные представления о футболе...ты запоминаешь счет и победу, у меня же пусть команда и проиграет, но сделает это так чтобы потом после игры могли все игроки смотреть своим фанатам в глаза, а не пожимать плечами и ссылаясь на судьбу или гороскопы. 3-4 лига в Англии где играет либо пожарник либо пекарь либо стоматолог собиваются под завязку стадионы. А выбросив 15милионов в 2006году областного бюджета в трубу много поясняет.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Засратов только в голове Засратовца.
Лично я саратовец и живу в Саратове.
Уже уши прожужали............и так каждый второй это трындит, а каждый первый что не он это делал.
Не мерийся сомной пиписьками кто-что больше хорошего сделал для Саратова.
 
artem611

artem611

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
532
Реакции
4
Баллы
0
Ртищевцы не обидется так это было любителская. Первый круг в вышке спасибо Андрюше Федькову....Когда 9 защитников крыли все и вся в своей зоне и лишь Андрей как коршун теранил на столичных стадионах москвичей. Три года проделанных работ и вложенных спонсорских средств алкогольных магнатов дали плоды.
У нас разные представления о футболе...ты запоминаешь счет и победу, у меня же пусть команда и проиграет, но сделает это так чтобы потом после игры могли все игроки смотреть своим фанатам в глаза, а не пожимать плечами и ссылаясь на судьбу или гороскопы. 3-4 лига в Англии где играет либо пожарник либо пекарь либо стоматолог собиваются под завязку стадионы. А выбросив 15милионов в 2006году областного бюджета в трубу много поясняет.


Не гони, нормально Сокол вчера играл. Комбинировали, мяч держали(с учетом того, что играли с командой, которая формально выше рангом). Под конец, правда подустали, но это ничего. С ЦСКА я илюзий не питаю и адекватно расцениваю, что шансы пройти очень малы. Но почему бы и нет? Надеюсь, что ЦСКА забьет на кубок(у него же ЛЧ скоро должна быть) и выпустит на матч n-й состав. Я может даже в Москву сгоняю, поддержу команду)
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Я и никого не гоню от сюда....чисто свободная полемика в дебатах.:pooh_lol:

нормально Сокол вчера играл
я бы и успокоился по этому поводу и согласился с выводами по игре. Но если игрок садиться на зарплату, а не на скамейку запасных, то дожен бегать как конь, стрелять как танк, думать как AMD64 и за везучесть свечки в церкови ставить.
 
artem611

artem611

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
532
Реакции
4
Баллы
0
Я и никого не гоню от сюда....чисто свободная полемика в дебатах.:pooh_lol:


я бы и успокоился по этому поводу и согласился с выводами по игре. Но если игрок садиться на зарплату, а не на скамейку запасных, то дожен бегать как конь, стрелять как танк, думать как AMD64 и за везучесть свечки в церкови ставить.

А собственно, что Вас не устроило в игре Сокола?
В начале первого тайма минут 7-10 вообще прижали Крылья. Помню ходил на матчи Сокола в прошлом или позапрошлом году(особенно запомнилась игра с Рубином-2). Вот тогда было классическое бей-беги. А в последнее вермя игра Сокола мне нравится. Видна мысль в игре, пытаются не просто лупануть на чужую поливину поля, а там как повезет, а выходят через средний и мелкий пас. Вообщем, я считаю, что команда у нас перспективная и в ФНЛ мы тточно лишними не будем.
Главное, что бы финансирование было дойстойным. Может частных инвесторов привлект)
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Уже уши прожужали............и так каждый второй это трындит, а каждый первый что не он это делал.
Не мерийся сомной пиписьками кто-что больше хорошего сделал для Саратова.
Видимо "пиписька" небольшая, раз Саратов Засратовым называешь
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Первые 5-10минут не смог лицезрел, нас ОМОН прессовал.
По секрету, но только тебе артем611. Что бы команда заиграла....тренера по физике нужно привлечь из-за рубежа японца или корейца....менеджер американец с отчетность каждый месяц перед правлением...главный тренер только и только россиянин......в состав правления клуба обязательно должен входить представитель от фанатов с правом голоса и не хилым голосом...игроков выбирать с приоритетом СДЮШОР + поволжье. А и еще аренда стадиона 50процентов область+25процентов билеты+25клуб
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Надеюсь, что ЦСКА забьет на кубок(у него же ЛЧ скоро должна быть) и выпустит на матч n-й состав. Я может даже в Москву сгоняю, поддержу команду)
коняшки не забьют на кубок, т.к. в ЛЧ ловить нечего. В ЕК в слующем году могут и не попасть из таблицы. Вот кубок для них вариант для выхода в ЕК в следующем году. Как и для мясных
Что бы команда заиграла....тренера по физике нужно привлечь из-за рубежа японца или корейца....менеджер американец с отчетность каждый месяц перед правлением...главный тренер только и только россиянин......в состав правления клуба обязательно должен входить представитель от фанатов с правом голоса и не хилым голосом...игроков выбирать с приоритетом СДЮШОР + поволжье. А и еще аренда стадиона 50процентов область+25процентов билеты+25клуб
мечты
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Интересно какой счет будет с ЦСКА? Нашим, думаю тяжело даже на ничью будет играть.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Интересно какой счет будет с ЦСКА? Нашим, думаю тяжело даже на ничью будет играть.
спасиб за фото себя нашел, жаль что флаг лицо закрыл. Думаю Сокол не забьет в ворота ни одного мяча.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Самару вчера знатно нагнули..Со своими копчеными друзьями.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ