Финансовые пирамиды, мнения?

  • Автор темы mixan911
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
на что можно надеяться...
 
OP
mixan911

mixan911

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
скажу больше, от куда у меня такой неестественный интерес, мой знакомый уже просто меня в этой штуке зарегистрировал, за свои бонусные деньги заработанные на Gmatrix, звучит конечно не реально, но факт. В итоге я вот и думаю над правдивостью всего этого...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
хрень
 
OP
mixan911

mixan911

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
велик и могуч Русский язык
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
не, не уговариваю, пытаюсь понять насколько это реально и на что можно надеяться...
Уговариваешь)
Это реально, только везет единицам, остальные, как правило, в пролете.
Надеется только на лучшее.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Какая тонкая реклама
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
почти каждый год появляется на горизонте какая-нибудь новая х..ня, и люди вновь развесив уши сидят на этих конференциях, слушают с упоением и пускают слюни, представляя как в скором времени они заживут не хуже Прохорова или Абрамовича. И ошибки и обломы полученные в прошлых пирамидах кажутся совершенно неприемлемыми для этой новой, чудной, супер-пупер офигенной и серьезной темы. А тут еще товарищ скажет что он уже получает реальные бабки, и все у него тип-топ, и все, бац наживка глубоко проглочена. Как верно было сказано выше -лох это судьба))).
 
OP
mixan911

mixan911

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
со словами поаккуратнее, я сразу сказал что не ищю здесь сподвижников, мне нах... это не надо, я не занимаюсь этим!, мне своей работы хватает, что бы что то кому то продавать... Мне было интересно мнение людей которые в теме всех образовывавшихся за последний год подобных организаций???
а не всеми известные рассказы о наёбе....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
со словами поаккуратнее, я сразу сказал что не ищю здесь сподвижников, мне нах... это не надо, я не занимаюсь этим!, мне своей работы хватает, что бы что то кому то продавать... Мне было интересно мнение людей которые в теме всех образовывавшихся за последний год подобных организаций???
а не всеми известные рассказы о наёбе....

А то, что ты нам сейчас рассказываешь не обман честного населения ? не бывает так, что ты просто отдал 100 баксов, погулял 2 месяца и забрал в 10 раз больше. Чтобы получить из 100 долларов в 10 раз больше - надо как минимум поработать.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Мне было интересно мнение людей которые в теме всех образовывавшихся за последний год подобных организаций???
а не всеми известные рассказы о наёбе....
так тебе же и высказывают свое мнение по данному вопросу, что не так?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это просто шедеврально))
А чё, на хостинге разворачиваешь какую-нить CMS, делаешь там для пользователей личный кабинет с возможностью создавать счета. Называешь это всё что-нить типа mainbank.ch - и вуаля, пострадавший считает что у него счёт в швейцарском банке.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 660
Реакции
69
Баллы
48
А чё, на хостинге разворачиваешь какую-нить CMS, делаешь там для пользователей личный кабинет с возможностью создавать счета. Называешь это всё что-нить типа mainbank.ch - и вуаля, пострадавший считает что у него счёт в швейцарском банке.

О! А вот это уже бизнес план ;)
Надо еще счетчики прикрутить, чтоб показывали неумолимое нарастание средств на личном счете в швейцарском банке.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
у меня знакомый уверен что это всё правда, и вступил в эту организацию...
Пора поменять знакомых....
У меня вот такие же дурачки-знакомые, от нефиг делать, спустили в ммм2012 500 тыс
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
Пора поменять знакомых....
У меня вот такие же дурачки-знакомые, от нефиг делать, спустили в ммм2012 500 тыс

Аналогично, 55т., компания Q-net, покупаешь тур, приводишь ещё двоих и понеслось...
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
У меня вот такие же дурачки-знакомые, от нефиг делать, спустили в ммм2012 500 тыс
Кстати! а в МММ РЕАЛЬНО платили??
Просто я для себя пирамиды разделил на 2 вида:
1.Чистый лохотрон. Типа "купи семена цветка, прорасти его, мы выкупим обратно за +100% денег". Это даже не пирамида-это ПРОСТО лохотрон. Никто никогда ничего обратно не купит даже в 1ой итерации.
2.Реальные пирамиды, это когда первые 2-3-5 итераций деньги выплачивают. Но когда приток новых уменьшается-все в пролете...

Вот этот самый МММ последний - он хоть первые пол года платил? Просто в инете полно отзывов вида "ой ой!! я попросил десятника вернуть деньги!! а он сказал "потерпи" я потерпел и через месяц всё сдулось!!"
Но такие сопли только под конец есть-а в начале как всё было? Есть очевидцы?
 
Верх Низ