Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
Рей внучка Палпатина которая называет себя Рей Скайвокер, Бен - сын Леи, Лея сестра Люка, Люк сын Энакина который позже стал Дарт Вейдером, а отцом Энакина по слухам был Дарт Плэгас учитель Палпатина.
Ф-у-у-у-у-у-у-х .... :)

Вся эта хрень давно превратилась в Санта Барбару, черт ногу сломит.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
Шикарная комедийная драма с великолепным актёрским составом.


Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Рей внучка Палпатина которая называет себя Рей Скайвокер, Бен - сын Леи, Лея сестра Люка, Люк сын Энакина который позже стал Дарт Вейдером, а отцом Энакина по слухам был Дарт Плэгас учитель Палпатина.
В первой части саги мать Энакина русским переводным языком рассказывает Квайгону что родила его без отца.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В первой части саги мать Энакина русским переводным языком рассказывает Квайгону что родила его без отца.
Правильно, родила без отца. Но, что зачала без отца, она же не рассказывала? Или я что-то пропустил?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Правильно, родила без отца. Но, что зачала без отца, она же не рассказывала? Или я что-то пропустил?
Именно это она и рассказывала. И Квайгон среди своих высказал предположение, что мальчик был зачат мидихлорианами, иначе говоря чистой Силой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Именно это она и рассказывала. И Квайгон среди своих высказал предположение, что мальчик был зачат мидихлорианами, иначе говоря чистой Силой.

Надо было предохраняться.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 043
Реакции
4 359
Баллы
113
Именно это она и рассказывала. И Квайгон среди своих высказал предположение, что мальчик был зачат мидихлорианами, иначе говоря чистой Силой.

А кто испустил поток хламидий в направлении несчастной женщины? Не само же оно так случилось. :)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Долго пытался подобрать слова для ответа, только матерные лезли в голову. Если ты так не любишь STARWARS, на фига смотришь? Ты хоть сам понимаешь, что твои слова отдают глубочайшим шизофреническим бредом? Вышеупомянутые микро(организмы) живут (по версии Лукаса) во всех клетках всех существ. У кого больше - умеет при их посредничестве управлять Силой. У кого меньше - не может, но в каждой живой клетке есть хоть один такой, это основа жизни клетки. Поэтому "испустить" их невозможно, чисто физически. Вместе с тем все мидихлорианы представляют собой единое целое, и их решением было создать человеческое существо, уровень мидихлорианов в крови которого был выше, чем у магистра Йоды. Ибо сила - едина, и Темная и Светлая сторона нуждаются в равновесии.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Долго пытался подобрать слова для ответа, только матерные лезли в голову. Если ты так не любишь STARWARS, на фига смотришь? Ты хоть сам понимаешь, что твои слова отдают глубочайшим шизофреническим бредом? Вышеупомянутые микро(организмы) живут (по версии Лукаса) во всех клетках всех существ. У кого больше - умеет при их посредничестве управлять Силой. У кого меньше - не может, но в каждой живой клетке есть хоть один такой, это основа жизни клетки. Поэтому "испустить" их невозможно, чисто физически. Вместе с тем все мидихлорианы представляют собой единое целое, и их решением было создать человеческое существо, уровень мидихлорианов в крови которого был выше, чем у магистра Йоды. Ибо сила - едина, и Темная и Светлая сторона нуждаются в равновесии.
"Сила течёт во мне и я един с силой!"
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 043
Реакции
4 359
Баллы
113
Долго пытался подобрать слова для ответа, только матерные лезли в голову. Если ты так не любишь STARWARS, на фига смотришь? Ты хоть сам понимаешь, что твои слова отдают глубочайшим шизофреническим бредом? Вышеупомянутые микро(организмы) живут (по версии Лукаса) во всех клетках всех существ. У кого больше - умеет при их посредничестве управлять Силой. У кого меньше - не может, но в каждой живой клетке есть хоть один такой, это основа жизни клетки. Поэтому "испустить" их невозможно, чисто физически. Вместе с тем все мидихлорианы представляют собой единое целое, и их решением было создать человеческое существо, уровень мидихлорианов в крови которого был выше, чем у магистра Йоды. Ибо сила - едина, и Темная и Светлая сторона нуждаются в равновесии.

Шизанутый фанат детектид! :)

Понимаешь Тиберий, подобные фильмы смотрят не только гики или фанаты с огнём в глазах, но и обычные люди просто ради развлечения.
И да, бывает так что не все после просмотра очередной серии падают ниц восхваляя создателя Лукаса и Джи Джи Абрамса, сына его нареченного. :)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Шизанутый фанат детектид! :)Понимаешь Тиберий, подобные фильмы смотрят не только гики или фанаты с огнём в глазах, но и обычные люди просто ради развлечения. И да, бывает так что не все после просмотра очередной серии падают ниц восхваляя создателя Лукаса и Джи Джи Абрамса, сына его нареченного. :)
Понимаешь, регулятор, фильмы смотреть - это одно, а нести бред - это другое. Цитирую тебя
Принцесса, как выясняется, была совсем не строгих правил и этому дала, и тому не воспротивилась.
О какой принцессе речь? Амидала или Лея? И кому она дала? Откуда эта чушь?
отцом Энакина по слухам был Дарт Плэгас учитель Палпатина.
Откуда дровишки? То есть бред, прямо противоречащий фильмам?PS. Я не фанат. Брехунов не люблю. Не ври, и будет тебе щастье.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 986
Реакции
4 653
Баллы
113
Но, по случаю покупки нового телика скачал "однажды в Голливуде" на 88 гигов. Буду тестить 4К.
Из этих 88 гигов наверное дофига места занимает куча звуковых дорожек?Я так понимаю 7 канальных лицензионных дорожек в русском переводе нет. А Долби Атмос тем более.Мне пока только попадались 7 каналки в английской версии или с нашим одноголосым переводом. Может конечно не там ищу и качаю.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 509
Баллы
113
Люблю SW, но видимо мы уже не те( Смотришь и как то не очень понятно: почему, кто и т.д.
В классике было все просто и ясно.
Плохо быть старым и не в теме( А может это просто деградация идей?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Кинь ссыль в личку где качать? Много мест смотрел нигде не нашел с нормальным русским переводом и с 7 канальным звуком.
Зачем в личку? Можно тут. Качать на запрещённом рутрекере, например. Насчёт 7-канального звука - не скажу, качал блюрей, вчера была всего одна такая раздача, какой звук, хз.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 043
Реакции
4 359
Баллы
113
Понимаешь, регулятор, фильмы смотреть - это одно, а нести бред - это другое. Цитирую тебяО какой принцессе речь? Амидала или Лея? И кому она дала? Откуда эта чушь?Откуда дровишки? То есть бред, прямо противоречащий фильмам?PS. Я не фанат. Брехунов не люблю. Не ври, и будет тебе щастье.

Принцесса Лея, дала Соло, иначе откуда Бену-то взяться, а? ;)

Ну и цитата из интернета: По утверждению Палпатина в Эпизоде III, Дарт Плэгас, учитель Дарта Сидиуса, научился провоцировать мидихлорианы с тем, чтобы создавать жизнь и предотвращать смерть.
Ну а как появился на свет Энакин - ты уже очень эмоционально и проникновенно рассказал.

Поэтому, мой "Щастливый" друг, и получилось - по слухам Дарт Плэгас "вдул" матери Энакина. Не удивлюсь если в очередной серии мы про это и узнаем.

Жду извинений за твой поток несуразностей.
 
Верх Низ