Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Посмотрели "Кролика Питера", в принципе, неплохо. Есть моменты спорные, особо впечатлительные дети могут расстроиться.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР

В самом начале в схватке кролика с дедом последний внезапно окочуривается от старости. Лежит в своем огороде, глаза открытые. И все под злорадство милых зверушек.)))
Зверушки потом на протяжении всего фильма хотят извести и его наследника, тот даже вынужден делать себе укол, чтоб не сдохнуть, но в какой-то момент и он валится на землю, но все же приходит в себя, чем расстраивает зверюшек. Милый, добрый фильм.
пошла-ка я сдавать билеты
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Нудный, грустный, красивый фильм... Венсан Гоген великолепен)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Детям то нормально? А то в выходные собрались.

ну самые спорные сцены я описала, в остальном миленькие крольчатки) родителю виднее, как ребенок такое воспринимает
вообще сюжет такой: вместо помершего деда в дом вселяется его наследник и начинает бороться со зверьем, которое пожирает его огород. А зверье борется с ним) в итоге побеждает дружба.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Посмотрел Мумию 2017. Страшновато и достаточно интересно.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Фильмец понравился.

Посмотреть вложение 469643
Эрик Ван Лой Актеры Рона Митра, Джеймс Марсден, Вентворт Миллер, Карл Урбан, Рэйчел Тейлор,

Талантливый архитектор, недавно закончивший очередной свой проект, предлагает четверым не менее респектабельным приятелям очень заманчивую идею. В новом здании с лофтами можно снять одно из помещений и оплачивать его впятером. Все они женаты, у них дети, репутация, карьера. Секретная квартира для свиданий поможет справиться с проблемой сокрытия своих тайных пристрастий от вторых половинок и посторонних глаз. Все идет хорошо, пока однажды утром друзья не обнаруживают труп блондинки, прикованный к кровати в их секретном убежище.

Мораль фильма. Так вам мужики и надо. Нехрен изменять )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сегрегация на фоне лунной программы. Поражает, что это было не так давно: героини - ровесники наших мам или бабушек.
Фильм очень приятный, рекомендую.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Очень атмосферный красивый фильм.
Амели и Ихтиандр.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Если Вы фанат Томб Райдера, то на новый фильм категорически не советую ходить. Отстой полный. На премьере 16 марта в зале было 7 человек.:smile2:
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Если Вы фанат Томб Райдера, то на новый фильм категорически не советую ходить. Отстой полный. На премьере 16 марта в зале было 7 человек.:smile2:
А я сходил. Ну, как бы, на что рассчитывал - то и получил. Особого шедевра и не ожидал. Сыну - подростку понравилось. Но я и не особый фанат, прошлую версию не смотрел, в игру играл ещё на P1.
ЗЫ: 20.03 зал был полный, никто вроде не ушёл.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
Посмотрели "Кролика Питера", в принципе, неплохо. Есть моменты спорные, особо впечатлительные дети могут расстроиться.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР

В самом начале в схватке кролика с дедом последний внезапно окочуривается от старости. Лежит в своем огороде, глаза открытые. И все под злорадство милых зверушек.)))
Зверушки потом на протяжении всего фильма хотят извести и его наследника, тот даже вынужден делать себе укол, чтоб не сдохнуть, но в какой-то момент и он валится на землю, но все же приходит в себя, чем расстраивает зверюшек. Милый, добрый фильм.

Посмотрел.
Фильм и правда неоднозначный, периодами с туповатым, натуралистичным юмором.
Возрастной рейтинг явно должен быть не "6".
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Я худею
Если честно, то решение пойти в кинотеатр на данный фильм приняли спонтанно.
Я перед сеансом сказал "Да простит нас Женя Badcomedian, что мы идем на российскую комедию".
К тому же, я готовился к худшему и был готов уйти с сеанса, если фильм окажется очередным бредом.
Но каково моё было удивление, когда я посмотрел этот фильм.
Скажу сразу, что рейтинг на Кинопоиске на данный фильм очень адекватный. Я бы даже ему поставил чуть больше 7 баллов из 10.
Фильм не столько смешной, сколько жизненный и с тонкой ноткой философии и морали.
Было и грустно, и смешно.
Иногда, конечно, проскакивали моменты, которые не вызывали никаких эмоций, но, в целом, картина мне очень понравилась.
Советую посмотреть, необязательно в кинотеатре, но в любом случае, это лучшее, что я видел из российских фильмов в жанре комедийная мелодрама за последнее время.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Я худею
Если честно, то решение пойти в кинотеатр на данный фильм приняли спонтанно.
Я перед сеансом сказал "Да простит нас Женя Badcomedian, что мы идем на российскую комедию".
К тому же, я готовился к худшему и был готов уйти с сеанса, если фильм окажется очередным бредом.
Но каково моё было удивление, когда я посмотрел этот фильм.
Скажу сразу, что рейтинг на Кинопоиске на данный фильм очень адекватный. Я бы даже ему поставил чуть больше 7 баллов из 10.
Фильм не столько смешной, сколько жизненный и с тонкой ноткой философии и морали.
Было и грустно, и смешно.
Иногда, конечно, проскакивали моменты, которые не вызывали никаких эмоций, но, в целом, картина мне очень понравилась.
Советую посмотреть, необязательно в кинотеатре, но в любом случае, это лучшее, что я видел из российских фильмов в жанре комедийная мелодрама за последнее время.
Поддерживаю, неплохо получилось
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Тихоокеанский рубеж 2 смело можно посещать с детьми, самим будет скучно.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Тихоокеанский рубеж 2 смело можно посещать с детьми, самим будет скучно.

Я своему предложил, он попросил сначала посмотреть первый. Хватило минут на 15, на второй отказался.
Первый реально - редкостное дерьмо. Второй далеко ушёл?
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Я своему предложил, он попросил сначала посмотреть первый. Хватило минут на 15, на второй отказался.
Первый реально - редкостное дерьмо. Второй далеко ушёл?

Далеко. Он ещё хуже.
 
Верх Низ