Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
353
Баллы
83
Конг: Остров черепа - вполне себе кинцо для развлечения. Разовое, конечно. Сейчас в 3Д выложили, но пересматривать что-то не хочется. Этот вариант - чисто экшен. Предыдущие как-то подушевнее были.
P.S Конг на Майка Тайсона похож ))
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Вчера ходил смотреть...не знаю как это обозвать..... дерьмище.... "Притяжение", пожалуй, не самый плохой фильм. Так угандошить франшизу надо было умудриться. Сие творение высасывало из меня жизнь, посекундно. Спецэффектов много, очень много. На этом всё. Трансформеры для меня на этом скончались.
ну вот. А я так ждал....
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 822
Реакции
3 718
Баллы
113
Нда, деградация кино полная. Следующий этап - психопанорама.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63


Довольно сильно на фоне нынешних какашек.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63


Какая-то мощная непонятная фигня. Игра актёров супер, а смысл и концовка вообще мною не поняты. Кто-нибудь посмотрел уже, какие мысли?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Форсаж 8.
Не понимаю почему на торрентах не ставят жанр фантастика)))
Как эта тупость собрала ярд в прокате хз. Но это показатель дебилов в обществе.
Форсаж 9 - жду гонок в космосе и штурма базы на Марсе, которую заняли российские сепаратисты.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
353
Баллы
83
Живое - этакая пародия на "Чужих"(в некотором смысле). Посмотреть разок, конечно, можно. Но как-то не цепляет. Глупостей даже для фантастики хватает, начиная с того, что взяли на борт неизвестную живую инопланетную форму жизни.
Но эт ладно )) Но как эта малюсенькая инфузория сломала кисть и пальцы здоровому мужику??? На ней-то только нервная система влегкую проглядывается, мышечных волокон даже в зародыше нет )) Однако ж переломала кости без напряга )))
Да и в дальнейшем не таких уж размеров достигла, чтобы человека завалить.
Но более всего насмешила реальная амерская тупость (вот уж где прав Задорнов), когда этому организьму конкурсно(!) присваивали имя ))) И, конечно же, право назвать это имя выпало негритоске (кто бы сомневался).
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 707
Реакции
2 522
Баллы
113
нормальный фильм, а недочетами полон любой фильм:prankster:
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 085
Реакции
4 705
Баллы
113
Форсаж 8.Не понимаю почему на торрентах не ставят жанр фантастика)))Как эта тупость собрала ярд в прокате хз. Но это показатель дебилов в обществе.Форсаж 9 - жду гонок в космосе и штурма базы на Марсе, которую заняли российские сепаратисты.
А пока ждете можно такую книжку прочитать.Там как раз про русских на Марсе обороняющиеся от америкосов пытающихся его захватит.

Марс наш.jpg
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Трансформеры послед. часть сняли неплохо, раз посмотреть стоит. Нужно воспринимать фильм как и остальные до него части, как школьное кинцо про войнушку роботов, с хорошими спецэффектами. Без высоких ожиданий. Тогда и ощущение от фильма будет соответствующим.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Трансформеры послед. часть сняли неплохо, раз посмотреть стоит. Нужно воспринимать фильм как и остальные до него части, как школьное кинцо про войнушку роботов, с хорошими спецэффектами. Без высоких ожиданий. Тогда и ощущение от фильма будет соответствующим.
Я прошлые-то еле высидел. На эти точно не пойду.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А пока ждете можно такую книжку прочитать.Там как раз про русских на Марсе обороняющиеся от америкосов пытающихся его захватит.

Посмотреть вложение 458201
Мне вот эта понравилась. Русичи и Америкосы объединились, чтобы выжить, против Азиатской угрозы Такое развитие событий больше по душе.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вы правда всё это читаете?
 
Верх Низ