Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Стали известны подробности новой «Матрицы»

Зак Пенн, которого на этой неделе заявили сценаристом проекта, написал несколько твитов, после чего намерения студии Warner стали чуть понятнее.

«Все, что я могу сказать на данном этапе, так это то, что никто не может и не должен перезапускать „Матрицу“, — пишет Пенн. — Те, кто знаком с „Аниматрицей“ и комиксами, это понимают. Не могу комментировать, но скажу так: слова „перезапуск“ и „ремейк“ придумали авторы статьи. Давайте не будем реагировать на некорректные новости».

Затем сценарист уточнил: «Если бы я искал актера на роль Киану Ривза, я бы взял Киану Ривза». «Вам хочется увидеть больше историй во вселенной Матрицы? Да. Потому что это великолепная идея, обросшая массой классных историй. Посмотрите, что произошло со вселенной „Людей Икс“. „Логан“, „Легион“, „Дэдпул“ — кто-нибудь хочет, чтобы они останавливались? Я не хочу», — заявил Зак Пенн.

Таким образом, можно считать, что новые фильмы станут лишь ответвлением от основных историй, которые придумали и сняли Вачовски. Об их участии пока речь не идет, но, скорее всего, Warner найдет возможность получить согласие сестер на работу с новым проектом по «Матрице».

Отличные новости!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 147
Реакции
4 383
Баллы
113
Посмотрел Великолепная семерка.
Очень понравилось. Хорошие актёры, отлично сыграно. Саундтрек просто бомба.
Супер боевик.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
"Доктор Живаго" 1965 года. Только Тоня и Комаровский оказались похожи на книжный образ, нарисованный воображением, остальные удивили немного. Удивительно было посмотреть на актеров, сыгравших главные роли, в наши дни: вроде понятно, что 65-ый год - это давно, но только глядя на фото, понимаешь насколько ( .
Фильм хорош. Надо будет сравнить с фильмом 2002 года и сериалом с Хаматовой.
Фильм (точнее мини-сериал) с Найтли 2002 года - так себе, неубедительно. Ни в плане игры, ни в плане костюмов, ни в плане общего ощущения той эпохи.
Один Комаровский в последних сериях порадовал - и то, только внешне скорее).
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
354
Баллы
83
Посмотрел Кредо убийцы в 3D. Нормальный развлекательный фильмец. Хотя, наверное, надо сравнивать с игрой, раз фильм сделали по ней. Но... Не играл, не знаю. Поэтому сужу с позиции чисто фильма. На раз провести время пойдет.
Только интересно стало, а то хотели увидеть в этом исключительно развлекательном фильме некоторые киноыксперды?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Хоррор в 3Д :) Атмос.

Монстр, разрушающийся замок, вечная зима, летающие и живые предметы...
Красавица и Чудовище :)

Отличная экранизация. Понравилось.
Стивенс и Уотсон молодцы. Справились с главными ролями.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
369
Баллы
83
Жена затащила на Красавицу и чудовище. 2.5 часа мюзикла.... голубизны нет. Ограничение по возрасту 16+
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
По соображениям совести (2016). Сильно. Очень сильно. Основанный на реальной истории фильм про один из эпизодов второй мировой, США против Японии. Помните Спасение рядового Райана, высадку на Омаха-бич? Так вот, здесь все гораздо круче. Спецэффекты, взрывы, выстрелы, требуха - все очень натуралистично, но фильм не про это. Фильм про веру, про силу человеческого духа, способного одолеть войну и смерть, про героизм истинный а не напоказ. Короче, слов нет.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел "Сплит". Первая половина скучная. Вторая интересная. В целом неплохой фильмец. Не пожалел о просмотре
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 456
Реакции
481
Баллы
83
про героизм истинный а не напоказ. Короче, слов нет.
Мужик, несомненно, молодец, что сумел так. И фильм хорош, хоть и гипертрофирован в сторону зрелищности. Жалко, что про наших девчонок-пигалиц, которые за один бой делали больше, чем этот герой за всю войну, фильмов не сыскать.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 672
Реакции
372
Баллы
83
Мужик, несомненно, молодец, что сумел так. И фильм хорош, хоть и гипертрофирован в сторону зрелищности. Жалко, что про наших девчонок-пигалиц, которые за один бой делали больше, чем этот герой за всю войну, фильмов не сыскать.
А зори здесь тихие?
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 456
Реакции
481
Баллы
83
в "зорях" без "деда" нифига б они не осилили. А тут вон читаешь про санинструкторов, за бой вытащила с поля боя 60 человек, уложила 30 немцев.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Посмотрели вчера "Под покровом ночи". Понравился. Сильный фильм
 
Верх Низ