Есть желающие играть в хоккей в Кристалле?

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Всем ПРИВЕТ,
кто меня знает и кто нет!
Пришел к ВАМ, чтобы пропагандировать хоккей,
надеюсь колонка оживет и станет веселей.
Информацию буду выкладывать,
интересными предложениями радовать.

Последние новости. Предсезонная товарищеская игра среди любительских хоккейных клубов: Объединенная команда Ястребы-Шериф против Сигнал-2. Счет - 2:2. Вчера состоялось собрание руководителей любительских хоккейных клубов по поводу проведения Чемпионата области. Финал будет весной 2011 в Балаково в новом ледовом дворце.
ООО!!!))) Рад Вас видеть здесь, Александр!!!
Темка очень интересная, а вот люди все те же, новых практически нет((( Да и интерес писать теги что-то упал у всех(((
Поднимем рейтинг данной темы нашими общими усилиями?!)))
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Давно пора :)
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на собрании Непрофессиональной хоккейной лиги Саратова внесли изменение в Положение по проведению Кубка НПХЛ-С в Дивизионе "Любитель". Ранее было разрешено заявлять на игру 2-х игроков, проходивших школу Кристалла, сейчас количество игроков с классификацией "Разрядник" увеличили до 4-х. Но команду "Белые ястребы" это изменение не касается, надеюсь понимаете почему.
Первая официальная игра "Белых ястребов" состоится 7 октября в Кристалле.
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
«Кристалл» 01.10.10 в Волжске играл с «Ариада-Акпарс». В первом периоде забил саратовец Денис Коротеев, причем, когда команда играла в меньшинстве. Во втором периоде хозяева площадки вышли вперед. В третьей 20-ти минутке команда из Волжска закрепила преимущество. Но «кристалловцы» проявили характер. Сначала Андрей Рычагов сократил отставание, Дмитрий Данилин сделал счет ничейным – 3:3.
В овертайме ни одной из команд не удалось забить «золотую» шайбу. Судьба игры решилась в серии буллитов. Саратовцы оказались точнее.

Это уже второй матч, в котором «Кристалл» побеждает на выезде. Сегодня саратовцы сыграют в Альметьевске с «Нефтяником».
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
03.10.2010. НЕФТЯНИК (АЛЬМЕТЬЕВСК) - КРИСТАЛЛ (САРАТОВ) - 6:2 (3:0, 2:1, 1:1).

Команду мастеров покинул нападающий Александр Никитин.

4 и 5 октября фарм-клуб принимает команду "Прогресс" Глазов. Начало матчей в 12:30 и 13 часов соответственно.
 
Z

zablik

Участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
630
Реакции
0
Баллы
16
Кое что есть из формы б/у (коньки, защита и т.д.), для тех кто решил начать играть в хоккей. Вопросы в личку или тел.597-437 Олег
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Привет Олег! Интересно знать что именно из амуниции предлагаешь. Название, модель, размер и стоимость.
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
04.10.2010. ФАРМ-КЛУБ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД "ПРОГРЕССОМ"

Кристалл-2 (Саратов) - Прогресс (Глазов) 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
Шайбы: Кадушкин, Комачёв (Ковригин), Кадушкин (Чибров, Раисов).
Штраф: 8 (4+2+2) - 12 (6+4+2)
Сегодня повторная встреча. Начало в 13 часов.
 
Z

zablik

Участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
630
Реакции
0
Баллы
16
Я же написал - в личку или по телефону, эта ветка не для продажи.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Можно создать отдельную тему на этом форуме, по продаже разного рода хоккейного барахла, где уже развесить ценники и фоты. Думаю будет полезно перед зимой - уличный хоккей тоже требует защиты, а на открытом льду многие с АС погоняться любят, может кто-что и прикупит-продаст )))
Александр, кстати, так же можно создать отдельную тему посвященную нашей команде "Ястребы", где качественно освещять все игры, тренировки и прочие командные мероприятия, хотябы примерно как это на "хоккейном вирусе" сделано.
Просто эта тема создавалась очень давно чтобы хоть кого-то с форума подбить на игры в Кристалле, со временем она стала малопосещаемой, даже теми, кто поначалу следил за темой)) Да и название уже не совсем информативное, особенно в предверии открытого льда ))
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
я слежу за темкой)
завтра 1я игра) над подготовится)
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня играют ХК "Кристалл" (Саратов), ХК "Молот-Прикамье" (Пермь), ХК "Экзист" (Маркс) и ХК "Химик" (Энгельс), еще "Премьер" и "Вымпел". Какую команду представляешь?
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
экзист)
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Можно создать отдельную тему на этом форуме, по продаже разного рода хоккейного барахла, где уже развесить ценники и фоты. Думаю будет полезно перед зимой - уличный хоккей тоже требует защиты, а на открытом льду многие с АС погоняться любят, может кто-что и прикупит-продаст )))
Александр, кстати, так же можно создать отдельную тему посвященную нашей команде "Ястребы", где качественно освещять все игры, тренировки и прочие командные мероприятия, хотябы примерно как это на "хоккейном вирусе" сделано.
Просто эта тема создавалась очень давно чтобы хоть кого-то с форума подбить на игры в Кристалле, со временем она стала малопосещаемой, даже теми, кто поначалу следил за темой)) Да и название уже не совсем информативное, особенно в предверии открытого льда ))
Можно создавать отдельные темки, было бы это продуктивно. Если в этот раздел будет заходить большое количество ребят (любителей хоккея), и в большом количестве информации люди будут путаться и не находить нужный материал, тогда надо будет дробить раздел. Со своей стороны я пока не вижу смысла. Но никому не собираюсь навязывать свое мнение. Хочешь - дерзай. А название и по сей день актуально. Кристалл забит не под завязку. Есть время с часу ночи до шести утра. Помню времена мы играли в это время.
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Привет "братьям по оружию". В этом сезоне "Белые ястребы" слабее "Экзиста", и если нам получится с вами сыграть вничью, то это будет подвигом.
Игрокам из "Белых ястребов" советую лучше посмотреть игру "Экзиста " с "Химиком", чем "Кристалл" с "Молотом".
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Саш, ты бы еще время игр озвучивал. Я, например, каждый день вечером мимо Кристалла проезжаю и с удовольствием посмотрел бы и на своих и на чужих
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Саш, ты бы еще время игр озвучивал. Я, например, каждый день вечером мимо Кристалла проезжаю и с удовольствием посмотрел бы и на своих и на чужих

Кристалл - Молот - 18.30
Экзист - Химик - 21.00
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
Привет "братьям по оружию". В этом сезоне "Белые ястребы" слабее "Экзиста", и если нам получится с вами сыграть вничью, то это будет подвигом.
Игрокам из "Белых ястребов" советую лучше посмотреть игру "Экзиста " с "Химиком", чем "Кристалл" с "Молотом".
да блин не знай как сыграем.. не тринируемся нифига.. а ток дурака валяем) хочется реально тренировок.)
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
да блин не знай как сыграем.. не тринируемся нифига.. а ток дурака валяем) хочется реально тренировок.)
На тренировке дурака валяете, зато в игре всё в порядке. С ПОБЕДОЙ вас, с первыми набранными очками!!! Жаль не получилось посмотреть игру. Как выглядел Химик?
 
Верх Низ