Есть срочная вакансия - 2006

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
alexey

alexey

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
А, по-моему, не будь спецмагазина, всерно будут взрывы. Мелочь всякая всерно найдет где петарды приобрести. Взрывов больше от магазина не будет. А вот порядка будет больше (наверняка они будут соблюдать закон и не будут продавать пиротехнику лицам младше скольки-то лет:)). Да и взрослые, серьезные люди, желающие ХОРОШИМ салютом отметить какое-нибудь личное событие, спокойно смогут это сделать, приобетая нормальную пиротехнику, а не неизвестного производителя, изделия которого взрываются сами по себе и зажигают все вокруг.
ЗЫ: не в целях рекламы, а раскрытия своего мнения для :)
Небольшой оффтопик: мне недавно "взрослые люди", купившие "нормальную пиротехнику" в "специализированном магазине" разбили окно ракетой, которая неожиданно полетела не туда. Хотя я их нашел и уже не в обиде, поэтому к магазину отношусь нормально :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Так! Всем привет!
Спасибо, за то что превратили серьезную тему в офф. Вот скажите уважаемые, кто-то спрашивал Ваше персональное мнение про салюты и фейерверки? Взрослее надо быть. Если вам интересен вопрос салютов, фейерверков, петард и.т.д. Создайте отдельную тему, я с удовольствием расскажу, чем отличается фейерверк от того что взрывается у Вас под окнами и под ногами.
Я занимаю пост коммерческого директора Петарда. ру в Саратове.
Да, Петарда.ру открывает фирменный магазин-салон в центре нашего города. Это делается, для того чтобы повысить качество услуг, и удобство приобретения пиротехнических изделий. Если Вы не сторонник, это Ваше право и никто не будет убеждать Вас в обратном. Просто в фирменном магазине будут созданы все условия для того, чтобы проконсультировать покупателя, что покупать и как пользоваться. Ракеты в окна влетают, не из-за того, что изделие бракованное, а из-за того, что никто не объяснил как их запускать. На лотках Вам продадут просроченное, не качественное да еще, продавец, как правило и не в курсе, что он продает. Так вот мы ищем коллектив, основной задачей которого, будет рассказывать, объяснять, консультировать, советовать. Чтобы вы приобрели то что Вам нужно, а не то что отрывает пальцы и поджигает дома. По статистике, если Вам интересно, колличество травм и увечий, нанесеных пробками от шампанского при открывании бутылок, в сотни раз превышает несчастные случаи от использования пиротехники.
Извините за резкий тон, знаете разозлили...

P/S/ Все кого интересует работа, добро пожаловать на электронную почту, или звоните. Как удобнее. Отвечать на все вопросы по работе, в данной ветке, простите, не хочется. Здесь у многих есть желание все превращать в шоу.
Всем у кого есть личные вопросы, можно в личку.
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
взаимосвязи между дебилярием и открытием спец. магазина думаю все же нет...взрывать и взрываться больше или меньше не станут...поймав сына за этим занятием, в красках расписала последствия: с кишками, глазках на ниточках, впечателения от ожогового центра, крепких трындюлей от меня в догонку и т.п.
поймав как-то чьего-то сына, пытавшегося подорвать меня вместе коляской, максимально постаралась показать все на практике...
а смотреть как взрывают и жаловаться нефиг, надо отлавливать и без тяжких телесных, но шоб запомнилось, т.к. известно, шо дураки понимают ток физическое воздействие...
а магаз пусть открывают и дефкам приятной наружности побольше платят
 
Верх Низ