Есть ли у нас выбор на выборах?

A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
маляр, ты кто такой вообще помнишь?
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Вот это мощно сказано. Если уверен в этом, то отчего же прятаться и скрываться?
Я вот хоть и не уверен в том что меня большинство поддерживает, но готов публично выходить и заявлять о своей позиции, ибо не стыжусь ее. А выходит что тебе стыдно что ты мнение народа тут озвучиваешь? Тебя же бить никто не собирается (наверное). Просто интересно взглянуть дурак ты или работа такая.
Да с чего же ты решил, что я чего-то боюсь? Ты молодец, в том что трезво понимаешь, что тебя поддерживает полпроцента жителей России, ну и выходи позорься дальше!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Да с чего же ты решил, что я чего-то боюсь? Ты молодец, в том что трезво понимаешь, что тебя поддерживает полпроцента жителей России, ну и выходи позорься дальше!
боксеров точно боишься. но это не они были. что за травмы то у тебя были?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Маляр, а ты вопрос то помнишь? На который по еврейски то отвечал?
Да какой вопрос, такой и ответ. Ты сам себе придумал какую то паническую боязнь и ответственность про написанное и веришь во все это. У врача то давно был?
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Yup четко сформулировал вопрос. маляр пока ехал домой на маршрутке так и не смог придумать ответ. не судите его строго, это же маляр.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Да какой вопрос, такой и ответ. Ты сам себе придумал какую то паническую боязнь и ответственность про написанное и веришь во все это. У врача то давно был?
Ну так ты еще ниразу и не ответил на мой вопрос, никак. Давай я его еще раз продублирую:
А как ты оцениваешь анонимность и паническую боязнь потерять инкогнито данного персонажа?
Если тебе слово "паническую" не понравилось и ты к нему цепляешься - давай его исключим. То, что у него явно есть боязнь потерять инкогнито - по моему совершенно очевидно. Иначе он не увиливал бы так позорно от встречи. Если тебе вдруг показалась достаточной суперотмазка про его величие, при котором он считает ниже своего достоинства встречается с человеком, не разделяющим его взгляды на происходящее в стране - проведи эксперемент и предложи ему сам встретиться. У вас взгляды похожие, эта отмазка уже не канает. Итак, еще раз вопрос к тебе:
А как ты оцениваешь анонимность и боязнь потерять инкогнито данного персонажа?
Выскажи, пожалуйста, свое мнение. Желательно не увиливаниеми вида "Да мне пох". И не еврейскими вопросами.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Ну так ты еще ниразу и не ответил на мой вопрос, никак. Давай я его еще раз продублирую:

Если тебе слово "паническую" не понравилось и ты к нему цепляешься - давай его исключим. То, что у него явно есть боязнь потерять инкогнито - по моему совершенно очевидно. Иначе он не увиливал бы так позорно от встречи. Если тебе вдруг показалась достаточной суперотмазка про его величие, при котором он считает ниже своего достоинства встречается с человеком, не разделяющим его взгляды на происходящее в стране - проведи эксперемент и предложи ему сам встретиться. У вас взгляды похожие, эта отмазка уже не канает. Итак, еще раз вопрос к тебе:

Выскажи, пожалуйста, свое мнение. Желательно не увиливаниеми вида "Да мне пох". И не еврейскими вопросами.
Я не считаю этот отказ какой то боязнью и ответственностью за все написанное. Ему просто нахер это не надо имхо. Мне как то Шкода тоже предлагал встретится, я его послал.
 
Последнее редактирование:
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я не считаю этот отказ какой то боязнью и ответственностью за все написанное. Ему просто нахер это не надо имхо. Мне как то Шкода тоже предлагал встретится, я его послал.
Не помню. Но тебя послать тоже могу.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Я не считаю этот отказ какой то боязнью и ответственностью за все написанное. Ему просто нахер это не надо имхо. Мне как то Шкода тоже предлагал встретится, я его послал.
Т.е. персонаж (а до выяснения его личности по другому называть его будет неправильно) во всю жгет напалмом лозунгами, оскорбительно говорит о людях, не разделяющих его мнение, а на предложение деанонимизироваться (через личную встречу с каким то реальным пользователем АС, не обязательно со мной) и убедиться что за его аккаунтом есть реальный человек а не пропагандонский бот - всячески от этого увиливает. И ты это считаешь нормальным, относишься к этому с полным пониманием. Правильно? Скажи, а на такую твою лояльную позицию влияет то что этот персонаж из твоего лагеря, т.е. вы с ним примерно одинаковых взглядов придерживаетесь?

ЗЫ Вы со Шкодой, думаю, не сомневаетесь в реальном существовании друг друга. И предполагаемая встреча (если ты не врешь про нее) была чему то другому посвящена?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Т.е. персонаж (а до выяснения его личности по другому называть его будет неправильно) во всю жгет напалмом лозунгами, оскорбительно говорит о людях, не разделяющих его мнение, а на предложение деанонимизироваться (через личную встречу с каким то реальным пользователем АС, не обязательно со мной) и убедиться что за его аккаунтом есть реальный человек а не пропагандонский бот - всячески от этого увиливает. И ты это считаешь нормальным, относишься к этому с полным пониманием. Правильно? Скажи, а на такую твою лояльную позицию влияет то что этот персонаж из твоего лагеря, т.е. вы с ним примерно одинаковых взглядов придерживаетесь?

ЗЫ Вы со Шкодой, думаю, не сомневаетесь в реальном существовании друг друга. И предполагаемая встреча (если ты не врешь про нее) была чему то другому посвящена?
Да какая тебе разница кто стоит за данным ником. Ты парируй его сообщения, если есть что на них ответить. Да я и не припомню оскорбления.Если бы они и были, то его бы у него то забанили бы, как меня.)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Да какая тебе разница кто стоит за данным ником.
Маляр, а ты сколько времени проводишь за разговорами с Алисой? Это, кстати, хорошо объясняет твою привычку к вопросам о море...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Да какая тебе разница кто стоит за данным ником. Ты парируй его сообщения, если есть что на них ответить. Да я и не припомню оскорбления.Если бы они и были, то его бы у него то забанили бы, как меня.)
:cry::cry::cry: от умиления
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Про выборы:

Захар Прилепин отказывается от депутатского мандата и собирается участвовать в выборах президента.

Этот клоун очень нравится местному алкогольному клоуну. Один голос уже есть)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Про выборы:

Захар Прилепин отказывается от депутатского мандата и собирается участвовать в выборах президента.

Этот клоун очень нравится местному алкогольному клоуну. Один голос уже есть)
Я читал что он рассмотрел бы предложение и.о. губернатора, если такое поступит.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
  • Like
Реакции: Can
Верх Низ