Есть ли у нас выбор на выборах?

lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Есть сомнения в легитимности выборов?
Тут надо отталкиваться от того, что подразумевают под легитимностью. С точки зрения закона, наверняка у них все в порядке. Но по факту уверен, что это не так. Конечно, в эти выборы победа Путина очевидна, учитывая, какую пропаганду развели во всех СМИ и какие клоуны были "против" него. Победил бы он, скажем, с результатом 55%, но усы объявили, что поддержка под сотку, а это не соответствует действительности, поэтому сами делайте выводы: легитимны ли эти выборы?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Ну да, Харитонов президент или придурошный Слуцкий? Ну от ЛДПР реально странный тип, лапающий журналисток в Госдуме. С этими выборами все понятно было изначально. Ждём 2029 год, развязка, пойдет ли в 2030г снова Путин в 77лет
 
  • Like
Реакции: Can
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
Конечно есть. До выборов допущены только специально обученные люди.
По закону же. Девку там сразу выкинули. Мужик, который очереди к себе фотографировал ну тот же самый из тех.

Я никогда не приму, что кандидат в президенты РФ, клянчит донаты в соцсетях.

Представь, он, в тиктоке или телеграмме. Он даже до уровня ТВ не опускается. Телегу Медведеву дал.

Схема этой "оппозиции" отработанная и известная. Благо люди умные в большинстве.
 
Последнее редактирование:
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
По закону же. Девку там сразу выкинули. Мужик, который очереди к себе фотографировал ну тот же самый из тех.

Я никогда не приму, что кандидат в президенты РФ, клянчит донаты в соцсетях.

Схема этой "оппозиции" отработанная и известная.
А как ты видишь тогда финансирование избирательной компании? Какой то олигарх денег дал? Государство? Или сам олигарх баллотируется? Тебя такие кандидаты тоже не устроят, я думаю.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Пока что он предлагает посмотреть красивые картинки. Я сходил по ссылке и первый проект демография. За время его правления не то что прорыва, не наметилось даже устойчивого роста по этой проблеме. Сколько нужно еще сроков, чтобы появились ощутимые подвижки?
ЗЫ Стабильность - это, конечно, здорово, но, если не принимать кадровые решения, оставляя в своих креслах те же людей, которые не смогли и не хотели добиваться реальных улучшений, то все эти анонсированные с большой помпой нацпроекты не выстрелят. Это можно видеть по сегодняшним разбитым дорогам, которые относительно недавно масштабно ремонтировали по какому-то нацпроекту, это видно по саратовскому трамваю, это видно по импортозамещению.
В 70 годы тоже была стабильность с Брежневым, а потом это назвали Застоем и сказали, ой, ой это все очень плохо.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Выборы-фррмальность, явку нарисуют, уже давно все ясно... зачем тогда требовать отчёт с госников?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Интересно, как это работает? Агитация в день выборов запрещена же? Вот, пожалуйста, нарушение.


Отправлено с моего 22071212AG через Tapatalk
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
А как ты видишь тогда финансирование избирательной компании? Какой то олигарх денег дал? Государство? Или сам олигарх баллотируется? Тебя такие кандидаты тоже не устроят, я думаю.
Мне, как гражданину пофиг на устройства финансирования избирательных компаний. Зачем?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 596
Реакции
5 019
Баллы
113
еще нужно поднажать, но уже рекорд !
Чтобы Маляр перестал спрашивать почему и зачем
По данным онлайн-карты ЦИК, явка составляет 70,13%. Это рекордный показатель в истории современной России.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 596
Реакции
5 019
Баллы
113
вот еще верные шаги, повторное голосование по испорченным бюллетенем, это же так просто при условии тайного голосования
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Такое ощущение, что выборы и выходной, даже адекватным людям голову отбили: такую дичь несёте...(((
П.С. Даже Никитос со СКА заткнулись, комментировать не могут)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
еще нужно поднажать, но уже рекорд !
Чтобы Маляр перестал спрашивать почему и зачем

Эт нарисовали или госники отчитались?)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 009
Реакции
4 350
Баллы
113
Интересно, как это работает? Агитация в день выборов запрещена же? Вот, пожалуйста, нарушение.


Отправлено с моего 22071212AG через Tapatalk
Это называется "адресная реклама".
По кукам твои интересы отслеживают и подкидывают то есть что по теме.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
еще нужно поднажать, но уже рекорд !
Чтобы Маляр перестал спрашивать почему и зачем

Алёшка, ты фотку с участка на работу отправил что ли?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
В 70 годы тоже была стабильность с Брежневым, а потом это назвали Застоем и сказали, ой, ой это все очень плохо.
Опять же, кто назвал. Те времена начали называть застоем в период горбачевской перестройки, когда нужно было объяснить причины начала этой самой перестройки. На самом деле в брежневские времена никакого застоя не было, экономика развивалась, население увеличивалось. Похожий прием использует и нынешняя власть, когда пытается очернить успехи того же брежневского периода. Помните, Путин с большой трибуны заявил, что в СССР производили галоши, которые никому не были нужны.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 987
Реакции
6 697
Баллы
113
Опять же, кто назвал. Те времена начали называть застоем в период горбачевской перестройки, когда нужно было объяснить причины начала этой самой перестройки. На самом деле в брежневские времена никакого застоя не было, экономика развивалась, население увеличивалось. Похожий прием использует и нынешняя власть, когда пытается очернить успехи того же брежневского периода. Помните, Путин с большой трибуны заявил, что в СССР производили галоши, которые никому не были нужны.
Все развивалось и росло, а потом накрылось.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Такое ощущение, что выборы и выходной, даже адекватным людям голову отбили: такую дичь несёте...(((
П.С. Даже Никитос со СКА заткнулись в ахуе, комментировать не могут)))))))))
Ты "отбился" и тоже решил поучаствовать?
 
Верх Низ