Есть ли на АС лесбиянки кроме Светланы23 и annie?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Хорошо мужики еще не начали шутить на савторушках, что они геи Biggrin
Это сейчас модно. Взять к примеру, одни из самых популярных юмористических передач по ТВ (камеди клаб, прожектор П.Х., большая разница, КВН и.т.д.) Чуть ли не половина шуток об этом же. Наверное это смешно!;)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Это сейчас модно. Взять к примеру, одни из самых популярных юмористических передач по ТВ (камеди клаб, прожектор П.Х., большая разница, КВН и.т.д.) Чуть ли не половина шуток об этом же. Наверное это смешно!;)

да я уже поняла что я в плане шуток (и много чего еще) как то, толи отстала, толи что то пропустила.

старею видимо :biggrin:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Просто на секундочку задумайтесь, что кто-то уважаемый Вами, но живущий, к примеру, в другой стране, сидит и читает про Вас размещенную выше информацию.... Оно Вам точно надо?
юмор включи )))
а если чувак в другой стране без юмора - нафига с ним общаться тогда ))
 
М

Многомама

Guest
Молодца девчат!!!! 5 баллов, а мужики повелись)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
а если чувак в другой стране без юмора - нафига с ним общаться тогда ))

Ну тогда, рекомендую создать тему "Мой начальник ГЕЙ", ну или "Мой лучший друг ГЕЙ", где подробно подробно описать личность начальника или друга, лучше с фотографиями, чтобы разночтений точно не возникло.
А потом убеждать их включить юмор и не расставаться по пустякам!:yahoo:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Спасибо, мне уже все объяснили по телефону. Все понял... Уже не переживаю. :b3b4e46f21f040a62b4
Хотя, все же, мое первое впечатление, это впечатление любого человека, не в теме...

Вы просто слишком серьезно все воспринимаете:)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну тогда, рекомендую создать тему "Мой начальник ГЕЙ", ну или "Мой лучший друг ГЕЙ", где подробно подробно описать личность начальника или друга, лучше с фотографиями, чтобы разночтений точно не возникло.
А потом убеждать их включить юмор и не расставаться по пустякам!:yahoo:
Ну если начальник или друг САМ ПОПРОСИТ ОБ ЭТОМ, то я думаю его не надо будет убеждать в чём-то :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
asd_k, АСДИК- это гидролокатор, кажется?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вы просто слишком серьезно все воспринимаете:)

Позвольте объяснить (мне кажется я примерно понимаю о чем он говорит):

Это не у него нет чувства юмора и слишком серьезное восприятие, я полагаю он как раз говорит о том что по разному все люди воспринимаю шутки и по разному на них реагируют, а те что не в теме (но могут читать) поймут все совершенно иначе. и кто то вполне возможно не задаст вопроса, не получит объяснений о том шутка или нет. но мнение сложит в голове. и оно может выйти далеким от истины. но тем не менее малоприятным

К примеру у меня тоже есть фото в профиле. для людей с кем я не сталкивалась в реальности оно ровным счетом ничего не скажет. они меня даже не узнают.
а те кто меня знает, кто видел меня в этой одежде, кто работает со мной ежедневно, те узнают безусловно (уже узнали. уже звонили и говорили - ага это ты!) и мне не хотелось бы чтобы у партнеров по работе что то путалось в голове, которые не вникая в суть дела, тупо выдернут из контекста что я на какой то вечеринке прикидывлась лесбиянкой, трансвеститом или фиг знает кем еще ))))


Бриз - знать не знаю о чем вы



......хотя я подумала - я вру :) мне пофигу что они подумают (но это не правильно)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Позвольте объяснить (мне кажется я примерно понимаю о чем он говорит):

Это не у него нет чувства юмора и слишком серьезное восприятие, я полагаю он как раз говорит о том что по разному все люди воспринимаю шутки и по разному на них реагируют, а те что не в теме (но могут читать) поймут все совершенно иначе. и кто то вполне возможно не задаст вопроса, не получит объяснений о том шутка или нет. но мнение сложит в голове. и оно может выйти далеким от истины. но тем не менее малоприятным

К примеру у меня тоже есть фото в профиле. для людей с кем я не сталкивалась в реальности оно ровным счетом ничего не скажет. они меня даже не узнают.
а те кто меня знает, кто видел меня в этой одежде, кто работает со мной ежедневно, те узнают безусловно (уже узнали. уже звонили и говорили - ага это ты!) и мне не хотелось бы чтобы у партнеров по работе что то путалось в голове, которые не вникая в суть дела, тупо выдернут из контекста что я на какой то вечеринке прикидывлась лесбиянкой, трансвеститом или фиг знает кем еще ))))


Бриз - знать не знаю о чем вы



......хотя я подумала - я вру :) мне пофигу что они подумают (но это не правильно)
Фигня фсё это :)
"Всем выдти из сумрака..." :)
У меня все знакомые, родня, коллеги и партнёры знают какой я... отморозок :)
 
Верх Низ