Еще одна авария с "мигалкой"

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Все по закону решили, можно не переживать. Виновник сурово наказан, БМВ под списание.
История VIP-ДТП на Тверской разрешилась благополучно для пострадавшего в ней водителя BMW. Виновником аварии признали водителя автомобиля Mercedes, принадлежащего представительству Дагестана, он оштрафован на 100 рублей.
«Большего я и не хотел,— сказал GZT.RU Константин, чей автомобиль пострадал в нашумевшей VIP-аварии.— Теперь виновник аварии заплатит „огромный“ штраф в 100 рублей. Но мне важнее всего было, чтобы меня виновным не признали. Я всем доволен, теперь получу выплату по страховке».#
Константин зачитал нам по телефону протокол, составленный 21 мая по результатам административного расследования: «Водитель Мохин А. А. признан виновным в административном правонарушении по части 2 статьи 12.13 КоАП РФ (невыполнение требования ПДД уступить дорогу#
транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) и приговорен к административному штрафу в размере 100 р. В действиях водителя автомобиля BMW нарушений требований ПДД не установлено».
Константин не исключает, что другая сторона может обжаловать это решение. Ему удалось заметить, что второй водитель написал в протоколе, что с решением о своей виновности он не согласен.
Интересно, а светофор на Тверской успели открутить?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А сколько сегодня было аварий без мигалок?

и без автоматчиков, отгоняющих свидетелей? Тем более, что мигалка и не работала, а потом ее вообще сняли. Не считается!
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Мигалка работала.Проезжал судя по всему на зеленый всё таки, правда в этом месте поворот налево запрещен.Надеюсь у "мигальщика" есть страховка, ну или у БМВ КАСКО Только не понятно откуда взялись 99я и ситроен? кстати судя по видео виноваты люди которые переходили дорогу, из-за них мерседесу пришлось тормозить))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
кстати судя по видео виноваты люди которые переходили дорогу, из-за них мерседесу пришлось тормозить
Хорошо, что приняты поправки к ПДД и пешеходов в такой ситуации можно будет безнаказанно давить.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Мигалка работала.Проезжал судя по всему на зеленый всё таки, правда в этом месте поворот налево запрещен.Надеюсь у "мигальщика" есть страховка, ну или у БМВ КАСКО Только не понятно откуда взялись 99я и ситроен? кстати судя по видео виноваты люди которые переходили дорогу, из-за них мерседесу пришлось тормозить))
в той аварии виновником признали мерс.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
интересно, а причем тут статистика по количеству аварий с погонами или без?
люди с погонами, корочками - они представители власти, а значит и вести себя должны соответственно, т.к. люди судят о власти по всяким отморозкам...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Хех, если обычные горячие дагестанские парни на чорных приорах орган кладут на всех, то представительсту Дагестана сам бог велел так ездить. :prankster2:
 
Верх Низ