Екатеринбургский автомобилист подал жалобу на Дмитрия Медведева!

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
ну что вы новости буржуйные смотрите - мы тоже можем рассазывать. Снимите розовые очки.
Нихрина, если их король пьяный в хлам будет остановлен - это никуда не выйдет, именно потому, что это лицо нации.

Сор из избы никто не выносит

+1. Я плохо представляю себе ИДПС, останавливающего кортеж Медведева за превышение или тонировку.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Гарантия неприкосновенности, установленная ст.91 Конституции, означает, что Президент не может быть привлечен к любой установленной федеральным законом ответственности, в том числе уголовной, административной и гражданской, подвергнут насильственному осмотру, обыску, аресту, задержанию или иному ограничению его личной свободы.

на Президента даже начать составлять протокол нельзя , ибо это будет нарушением основного закона, не говоря уже о том, что его нельзя рассматривать и выносить решение.

я говорю про нормальные страны,а не про нашу незабвенную
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
ну что вы новости буржуйные смотрите - мы тоже можем рассазывать. Снимите розовые очки.
Нихрина, если их король пьяный в хлам будет остановлен - это никуда не выйдет, именно потому, что это лицо нации.

Сор из избы никто не выносит

думаю у них как раз покажут и будут очень долго обсуждать, будут извинения,а у нас как раз и не вынесут
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
думаю у них как раз покажут и будут очень долго обсуждать, будут извинения,а у нас как раз и не вынесут
желтая пресса - да. и то, потому, что ее просто не прикопают у дороги
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
желтая пресса - да. и то, потому, что ее просто не прикопают у дороги

вряд ли
покатайся в европейские страны, мож мыслить будешь по другому
то что у нас под завесой и нельзя,там в порядке вещей
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
я говорю про нормальные страны,а не про нашу незабвенную

это да.. а у нас даже бывшим президентам ничего не грозит..

Режим неприкосновенности распространяется не только на действующего главу государства, но и на Президента, прекратившего исполнение полномочий.

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 2001 г. "О гарантиях Президенту РФ, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи" прекративший исполнение своих полномочий Президент РФ обладает неприкосновенностью: он не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности, а также задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий Президента РФ, если указанные действия осуществляются в ходе производства по делам, связанным с исполнением им полномочий главы государства.
Неприкосновенность Президента РФ, прекратившего исполнение своих полномочий, распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку.


а вот в Германии бывший федеральный канцлер не обладает никакими привилегиями. Так Гельмут Коль после отставки уже привлекался к уголовной ответственности. Единственное, что ему позволили, так это пользоваться офисом в боннской резиденции правительства, за которую, впрочем, бывшему канцлеру приходится платить.

В Южной Корее экс-президенты, как правило, попадают под следствие, а затем некоторые из них оказываются в тюрьме.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
лень искать, но механизм примерно такой
Дума голосуют за вотум недоверияправительству - надо набрать большинство(кажется конституционное), президент может наложить вето(не более 2-х раз).
Если в третий раз , то либо разгоняет думу, либо сам подает в отствку

пысы мож че поменялось с момента моего обучения
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
вряд ли
покатайся в европейские страны, мож мыслить будешь по другому
то что у нас под завесой и нельзя,там в порядке вещей
Cool-ли мыслить-то))

Там в порядке вещей бить иностранных жен и отнимать детей.
Наше провадудие им ничто - клали они на нас большой болт. Кого из нарушителей выдали нам?
Бордели - теже самые методы, что и у насю
Гастребайторов не любят тоже

Если голову напрячь много еще чего вспомню

Они такие же люди из мяса и костей...

Очнитесь демократия - это миф, т.к. демократия - это хаос. Современное общество далеко от демократии.
Коммунисты и то были более демократичными, т.к. имели "интернационал"(в широком понимании
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
просто какому то оленю хорошо живется,вот и накатал телегу на мишку:pooh_lol:
теперь ждет реакции))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
а может автомобиль президента не оборудован ремнями безопастности с завода)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Неприкосновенность неприкосновенностью, а правила - есть правила!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
+1. Я плохо представляю себе ИДПС, останавливающего кортеж Медведева за превышение или тонировку.

А он выхдит и говорит: Парни, я на работу опаздываю, может как-нибудь договоримся???
И: Ну не знаю, у нас планы горят...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Манеры унаследованы от предыдущего президента :)
 

Вложения

  • 1_big.jpg
    1_big.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 47
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Cool-ли мыслить-то))

Там в порядке вещей бить иностранных жен и отнимать детей.
Наше провадудие им ничто - клали они на нас большой болт. Кого из нарушителей выдали нам?
Бордели - теже самые методы, что и у насю
Гастребайторов не любят тоже

Если голову напрячь много еще чего вспомню

Они такие же люди из мяса и костей...

Очнитесь демократия - это миф, т.к. демократия - это хаос. Современное общество далеко от демократии.
Коммунисты и то были более демократичными, т.к. имели "интернационал"(в широком понимании


не путай законность, отношения общества к государству и взаимотношения людей внутри него
 
Верх Низ