Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
потому что парковок не хватает, хоть летом, хоть зимой, хоть за деньги, хоть без
да их никогда не будет хватать, потому что машин прибавляется с каждым годом, а улицы в ширине не прибавляют. так надо этот процесс как-то регулировать и делать более предсказуемым или тупо забить как сейчас?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
да их никогда не будет хватать, потому что машин прибавляется с каждым годом, а улицы в ширине не прибавляют. так надо этот процесс как-то регулировать и делать более предсказуемым или тупо забить как сейчас?
Надо строить новые парковки, например многоэтажные
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 958
Реакции
4 627
Баллы
113
потому что парковок не хватает, хоть летом, хоть зимой, хоть за деньги, хоть без
Некоторым надо прям в магазин или в подъезд заехать. Таким никогда ничего не хватит.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
В Триумфе есть парковка, но вокруг него куча мудаков стоит с нарушениями.
не правда, я хорошо помню, как на астраханской у триумфа все было заставлено. сейчас там чисто.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Надо строить новые парковки, например многоэтажные
дык разве я против? я только за.
но вот где их сейчас можно построить, к примеру? покажи на карте.

а так, всё это компромиссные решения, и улицы платные, и паркинги. со временем и они будут заполнены, потому что машин будет в десятки раз больше. и уже давно известен выход: НОРМАЛЬНО работающий ОТ, выделенные полосы для него и прочее.
но только всё это (многоэтажные паркинги, система ОТ и пр.) стоит несравнимо гигантских денег в отличие от простого, но конечно ущербного способа "платной парковкой" регулировать кол-во желающих приехать в центр на личном авто.
да, это менее эффективный способ, но и менее затратный, а значит быстрее воплощаемый.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 958
Реакции
4 627
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
дык разве я против? я только за.
но вот где их сейчас можно построить, к примеру? покажи на карте.

а так, всё это компромиссные решения, и улицы платные, и паркинги. со временем и они будут заполнены, потому что машин будет в десятки раз больше. и уже давно известен выход: НОРМАЛЬНО работающий ОТ, выделенные полосы для него и прочее.
но только всё это (многоэтажные паркинги, система ОТ и пр.) стоит несравнимо гигантских денег в отличие от простого, но конечно ущербного способа "платной парковкой" регулировать кол-во желающих приехать в центр на личном авто.
да, это менее эффективный способ, но и менее затратный, а значит быстрее воплощаемый.
Не будет никогда такого в Саратове.
Тут убыль населения больше чем прирост.
Любой развалившийся дом в центре выбирай на карте и строй парковку.
Даже на Дзержинского многоуровневая парковка не смогла построиться до конца. Видимо не просто так.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
не правда, я хорошо помню, как на астраханской у триумфа все было заставлено. сейчас там чисто.

Видимо, когда ты едешь, там расчищают. Мне ни разу не удалось проехать там правой полосой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
дык разве я против? я только за.
но вот где их сейчас можно построить, к примеру? покажи на карте..
Ну что измениться от того, что я покажу тебе на карте? Ты мэр? Только иплан, который мнит себя знатоком ПДД, будет мычать на эту тему что то не вразумительное.
Впрочем, пох на тупых тузиков. Ты в курсе, где авиационный колледж? Угол Советской и Горького, это не кольцо Шехурдина где задротам все мешают проехать, это самый центр.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Ну что измениться от того, что я покажу тебе на карте? Ты мэр? Только иплан, который мнит себя знатоком ПДД, будет мычать на эту тему что то не вразумительное.
Впрочем, пох на тупых тузиков. Ты в курсе, где авиационный колледж? Угол Советской и Горького, это не кольцо Шехурдина где задротам все мешают проехать, это самый центр.
предлагаешь на его месте построить парковку? в принципе вполне неплохое место, а сам авиационный техникум - это уже атавизм, а так хоть какая-то польза для города будет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
предлагаешь на его месте построить парковку? в принципе вполне неплохое место, а авиационный техникум - это уже атавизм, а так хоть какая-то польза для города будет.
по моему он пустует, во всяком случае там все занесено снегом
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
на казачей возле арены есть платная парковка
места есть всегда
не преувеличение
абсолютно всегда
я там ставлю
при этом казачья от чапаева паркуются не то что в два ряда
а в три
 
Верх Низ