Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А запрет стоянки перенести после парковки — не судьба.
А вдруг кто параллельно встанет?
И его нельзя будет увезти, типа?
Можно. Для этого и не переносят.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
754
Баллы
113
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Ездил сегодня гулять на набережную. Никогда там такого не видел. Дебильная разметка у эльдорадо поразила меня в позапрошлое посещение, а в это я видел, как она конвертируется. Несколько экипажей, эвакуаторы, таскали как я понял с типа пешеходных переходов. Вот никогда не было проблем припарковаться у эльдорадо. Но что только разметка животворящая не сделает. Плюс знаки пешеходного переходах

Забыл посмотреть, стоят ли как всегда под знаками хорошие машины, напротив гагарина
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Ездил сегодн гулять на набережную. Никогда там такого не видел. Дебильная разметка у эльдорадо поразила меня в позапрошлое посещение, а в это я видел, как она конвертируется. Несколько экипажей, эвакуаторы, таскали как я понял с типа пешеходных переходов. Вот никогда не было проблем припарковаться у эльдорадо. Но что только разметка животворящая не сделает. Плюс знаки пешеходного перехода
Напротив Эльдорадо платная парковка.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Я и сам понимаю, откуда и зачем такая разметка появилась. Некрасиво. Расстраивает меня такая откровенность. Возникают вопросы кого взяли за сговор с эвакуаторщиками. Кто взял, кто остался. Что получил, тот кто брал. Что стал иметь, тот кто остался. И вопрос о решении проблемы? Резать, резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.

А вы верите, что в массовые репрессии гребли невиновных? Ну вот щас, например. Пустить под нож массово гибдд, правительство, мэрию, думу. .. это перегибы? Культ личности путина?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 983
Реакции
4 650
Баллы
113
Следователи начали повальную ревизию работы штрафстоянок и эвакуаторов

Саратовцев просят обращаться в органы с жалобами за четыре последних года
Сотрудники СУ СК по Саратовской области продолжают борьбу с недобросовестными работниками штрафстоянок. Об этом сообщила пресс-служба управления.
Следователей интересуют инциденты с 2014 по 2017 годы, во время которых за нарушение правил дорожного движения автомобили помещали на штрафстоянки Саратова. За возможность забрать свой автомобиль сотрудники штрафстоянок, по данным следствия, незаконно требовали с саратовцев от четырех до пяти тысяч рублей.
https://www.sarinform.ru/news/2018/05/29/195298
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
За возможность забрать свой автомобиль сотрудники штрафстоянок, по данным следствия, незаконно требовали с саратовцев от четырех до пяти тысяч рублей.
К нам едет РЕВИЗОР!!! Не может быть такого!
Кто-то с кем-то не поделился и их решили наказать? )))
Почему-то когда полицию вызывали прям на место, они как-то неохотно работали, а тут прям надо за последние 4 года всех вспомнить.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
К нам едет РЕВИЗОР!!! Не может быть такого!
Кто-то с кем-то не поделился и их решили наказать? )))
Почему-то когда полицию вызывали прям на место, они как-то неохотно работали, а тут прям надо за последние 4 года всех вспомнить.

В городе не так давно сменился главный полицейский :)
Может это как-то повлияло.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
То есть, рейдерский захват эвакуаторного бусинеса? ))))

Как главный полисмен может захватить то, кто не по зубам)) Вроде все время говорили что эвакуация за прокурорскими. Хотя как говорили, видимо сломаный телефон, сам никто ничего не знет.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Как главный полисмен может захватить то, кто не по зубам)) Вроде все время говорили что эвакуация за прокурорскими. Хотя как говорили, видимо сломаный телефон, сам никто ничего не знет.
Говорили еще за покойником оно было. А за прокуроским и его женой из минобраза детские сады :) так что... Все эти разговоры в пользу бедных . Не надо под знаком парковаться.. Я вижу проблему не в том что увезенных не по закону прессуют, а в том, что не увозят тех, кого полагается увозить. Особые лучи ненависти второрядникам.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Говорили еще за покойником оно было. А за прокуроским и его женой из минобраза детские сады :) так что... Все эти разговоры в пользу бедных . Не надо под знаком парковаться.. Я вижу проблему не в том что увезенных не по закону прессуют, а в том, что не увозят тех, кого полагается увозить. Особые лучи ненависти второрядникам.

Ну тот уже давно в могиле, а бизнес все процветает))
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Ну тот уже давно в могиле, а бизнес все процветает))

Мне показалось после этого и начались скандалы.. до этого ментов на стоянку вызывали типа незаконное удержание и хоть бы х, а щас - придите, расскажите, не бойтесь, ваши взятки нас не интересуют
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Мне показалось после этого и начались скандалы.. до этого ментов на стоянку вызывали типа незаконное удержание и хоть бы х, а щас - придите, расскажите, не бойтесь, ваши взятки нас не интересуют
хмм, кстати да. Примерно в то время начались какие то упоминания в СМИ о якобы махинациях с эвакуацией и штрафстоянками.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Первый раз сегодня попытался вызвать эвакуаторщиков, чтоб из-под знаков потаскали. Дежурный сказал, спасибо, но за три часа так никто и не приехал, похоже.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Первый раз сегодня попытался вызвать эвакуаторщиков, чтоб из-под знаков потаскали. Дежурный сказал, спасибо, но за три часа так никто и не приехал, похоже.

nlf60r.jpg
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Согласно озвученным данным, поступления в бюджет Саратовской области от штрафов за нарушения правил стоянки и парковки (статья 27.13 КоАП РФ) составили за 2017 год 26 миллионов рублей.

http://www.vzsar.ru/news/2018/09/27/za-schet-shtrafov-za-nepravilnyu-parkovky-budjet-oblasti-polychil-26-mln-rybley.html#comments

Первый же комментарий:

Штраф за неправильную парковку - 1000 рублей. Бюджет получил 26 миллионов"Услуги" штрафстоянки - 4000-5000 рублей. Рекетиры на эвакуаторах получили 130 миллионов А сколько" мимо кассы"- и не сосчитать!
 
Верх Низ